Перейти к содержимому

Целлюлит.

- - - - -
что это такое и надо ли с ним бороться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 21.04.2011, 21:49

А можно и мне телефончик волшебного массажиста???

#42 Пользователь офлайн   Dzhuletta

Dzhuletta

Любящая мамочка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21.04.2011, 21:55

Напишу в личку!  :girl_wink:

#43 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 22.04.2011, 12:15

Аня, а на какие места тебе делают массаж??? Только на проблемные, или это как общий массаж?

#44 Пользователь офлайн   Луна

Луна

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22.04.2011, 12:36

Девочки, я пользуюсь вот таким массажером, результат виден уже через 2 недели, делаю массаж с утра по 30 минут, все тело пылает, поначалу больно до слез и желание быть красивой пропадает, но потом - отличный результат, у кого не прямо 4 стадия, конечно.
Изображение

#45 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 22.04.2011, 13:29

Просмотр сообщенияЛуна (22.04.2011, 12:36) писал:

Девочки, я пользуюсь вот таким массажером, результат виден уже через 2 недели, делаю массаж с утра по 30 минут, все тело пылает, поначалу больно до слез и желание быть красивой пропадает, но потом - отличный результат, у кого не прямо 4 стадия, конечно.
Изображение

Ооооо)))) У моей мамы есть такая штуковина. Надо попросить попользоваться))))

#46 Пользователь офлайн   елена1976

елена1976

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22.04.2011, 15:54

Я как то в передаче Малышевой услышала что плюс ко всем процедурам антицеллюлитным надо каждый день обязательно выпивать 10 стаканов чистый воды.Чай,кофе,сок не входит в эти 10 стаканов.

#47 Пользователь офлайн   Dzhuletta

Dzhuletta

Любящая мамочка

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 22.04.2011, 16:50

Просмотр сообщенияАРИША (22.04.2011, 12:15) писал:

Аня, а на какие места тебе делают массаж??? Только на проблемные, или это как общий массаж?

Мне делает массаж только на бедрах и попе, а вообще она рассказывала что всех по разному бывает, и живот и руки иногда приходится также массировать.

#48 Пользователь офлайн   Долли

Долли

знаю аромат счастья :))

• Супермодератор
  • 25 239 сообщений
  • Гopoд:Город Золотой

Отправлено 28.04.2011, 09:22

Случайно наткнулась на ссылочку :) Звездный целлюлит

Ну кто там еще из-за своего целлюлита переживает? :))))))

#49 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:26

Просмотр сообщенияДолли (28.04.2011, 09:22) писал:

Случайно наткнулась на ссылочку :) Звездный целлюлит
Большая половина-явный фотошоп) Многим уже за 50-в этом возрасте целик уже фиг уберешь. :lol:

#50 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 239 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:27

Я вот если честно не разбираюсь, где ФШ, где нет :)

#51 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:31

Просмотр сообщенияДолли (28.04.2011, 09:27) писал:

Я вот если честно не разбираюсь, где ФШ, где нет :)
Там многие -молодые девчонки, которые снимаются в кино и неплохо зарабатывают, ну  не может быть у них такая страшная Ж... с такими гонорарами-это невозможно, они ж целыми днями  в салонах наверняка пропадают или имеют личного массажиста))

#52 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:50

Да ну, вот уж никогда не поверю, что у перекаченной Джессики Симпсон может быть целлюлит. Бритни Спирс - вполне возможно, думаю. У пухленьких негритяночек так и должно быть :) У Королины Курковой вряд ли. Хотя... они ж не всё время по салонам ходят, иногда ж и отдыхают, наверно - вот и подзапускаются временно, а там папарацци их и подлавливают. Но не у Джессики Симпсон. Нет. :unsure:

#53 Пользователь офлайн   Julietta

Julietta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:54

Просмотр сообщенияШубинка (28.04.2011, 09:50) писал:

Да ну, вот уж никогда не поверю, что у перекаченной Джессики Симпсон может быть целлюлит. Бритни Спирс - вполне возможно, думаю. У пухленьких негритяночек так и должно быть :) У Королины Курковой вряд ли. Хотя... они ж не всё время по салонам ходят, иногда ж и отдыхают, наверно - вот и подзапускаются временно, а там папарацци их и подлавливают. Но не у Джессики Симпсон. Нет. :unsure:
Джессика Симпсон вроде растолтела не хило :unsure:

#54 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 239 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:58

Целлюлит-польза!

Не спешите избавляться  от целлюлита! Кому-то такой призыв может показаться, по меньшей мере,  странным - женщины тратят  столько сил и  средств на лечение целлюлита,  что данное заявление выглядит просто нелепым и смешным. Но, оказывается,   есть в подобном подходе и известный здравый смысл. В чем же он?

Недавно  были обнародовано результаты исследования Оксфордского центра диабета,  эндокринологии и метаболизма, которые показали: наличие жировой  прослойки в области бедер снижает риск развития диабета и болезней  сердца у женщин.

Дело в том, что именно жировая прослойка на  бедрах имеет свойство поглощать жирные кислоты, небезопасные для  организма. Также жировой слой богат адипонектином, который подавляет  воспалительные процессы и препятствует закупорке артерий.

Не  забудем и о том, что синтез женских половых гормонов также тесно связан с  наличием достаточного количества жировой ткани. А от гормонов, в свою  очередь, зависит правильное функционирование репродуктивной системы  женщины и не ее одной. Эстрогены (женские половые гормоны) являются не  только фактором нашей сексуальности, но и важной частью профилактики  атеросклероза. Они укрепляют сосуды и продлевают жизнь  сердечно-сосудистой системы женщины.

Именно поэтому можно без  преувеличения сказать, что жировые запасы в области бедер позволяют  поддерживать здоровье женщины, защищая ее от диабета, болезней сердца и  сосудов. Конечно, нужно стремиться к красоте, но если подобные проблемы  или предрасположенность к ним имеют место быть, врачи считают, что  небольшой целлюлит здесь не вред, а благо для организма.

для Женский журнал Arabio.RU
Регина Райтова © Все права защищены

так-то вот

#55 Пользователь офлайн   Шубинка

Шубинка

Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 246 сообщений

Отправлено 28.04.2011, 09:59

Просмотр сообщенияJulietta (28.04.2011, 09:54) писал:

Просмотр сообщенияШубинка (28.04.2011, 09:50) писал:

Джессика Симпсон вроде растолтела не хило :unsure:
Да ладно, она ж такой качок  :blink: Давно её в телевизоре не лицезрела.

#56 Пользователь офлайн   BrikKer

BrikKer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 111 сообщений

Отправлено 01.11.2011, 22:38

Нашла сейчас в нете:
* Ванна с оливковым и апельсиновым маслом от целлюлита.

Возьмем 3 ст. ложки оливкового масла и добавим в него 2 капли апельсинового масла. Получившуюся смесь наливаем в готовую ванну и принимаем ее в течение 30-40 минут.

В это время вы можете ощущать легкое пощипывание – это нормально, так апельсиновое масло воздействует на кожу и расщепляет жиры.

* Молочная антицеллюлитная ванна.

1 горсть соли для ванны разбавляем 1 стаканом молока и добавляем в эту смесь 5-6 капель эфирного масла лимона, грейпфрута или апельсина.

Разбавляем готовую смесь в теплой ванне и ложимся туда на 15-20 минут.

* Ванна от целлюлита с медом и женьшенем.

Эта лечебная ванна обладает прекрасным антицеллюлитным воздействием. Для того, чтобы ее приготовить возьмем 5 пакетиков женьшеневого чая и заварим его в стакане кипятка и оставим настаиваться в течение 15-20 минут.

В получившийся женьшеневый настой добавляем 4 ст. ложки меда и разводим готовую смесь в теплой ванне.

* Солевая антицеллюлитная ванна.

Морская соль с давних времен используется как одно из самых эффективнейших средств от целлюлита. Для того, чтобы ее приготовить, растворите в ванее 500 грамм морской соли и принимайте ее в течение 30-40 минут.

Антицеллюлитные ванны с морской солью разглаживают кожу, делают ее упругой и эластичной.

* Апельсиновая ванна.

3 апельсина вместе с кожурой измельчаем либо в блендере, либо в мясорубке. Получившуюся массу апельсиновые ваннысмешиваем с 3 ст. ложками оливкового масла и 1/2 стакана морской соли.

Готовую смесь заворачиваем в несколько слоев марли и подвешиваем ее рядом с краном. Вода должна проходить через получившийся мешочек.

Апельсиновую ванну следует принимать в течение 30 минут.

Существует еще один рецепт эффективной антицеллюлитной ванны – скипидарная ванна Залманова. Но ее не рекомендуется принимать без предварительной консультации с врачом, так как она имеет ряд противопоказаний.

Антицеллюлитные ванны станут гораздо эффективнее, если перед их применением вы воспользуетесь скрабом от целлюлита.

#57 Пользователь офлайн   vitusik

vitusik

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23.02.2012, 20:59

Если не ленится, то отлично и дома можно справится и походами в тренажерный зал. Поддерживать можно разными массажиками медовые, например, в бане. Я делаю скрабик такой мед+соль+ сода и намасзанная сижу в парилке. Лишняя жидкость уходит вместе со шлаками. А дома 2 раза в неделю Мажусь кремом а/ц До и После под пленочку на 40 минут. Там кофеин и водоросли, и ненужные вещи сгорают очень быстро.

#58 Пользователь офлайн   ЛИПА

ЛИПА

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 23.02.2012, 21:43

Просмотр сообщенияDzhuletta (21.04.2011, 18:24) писал:

Как и обычный 400 р. один сеанс итого курс из 10 сеансов 4000 р. (но цена зависит от индивидуальный особенностей) Например в Оазисе антицеллюлитный массаж 1 сеанс стоит 800 рублей, а в Сфере СПА и того дороже, а тут так вообще красота и не дорого и ходить никуда не нужно!!! Люблю я свою Елену Витальевну!  :wub:
Можно мне тоже телефон этого массажиста? Спасибо)
Кстати, я как-то делала обертывания в салоне с водорослями - все это ерунда. Единственное, от чего был эффект - это от ручного массажа и от вакуумного массажа, реально уменьшаются объемы и попа подтягивается.

Сообщение отредактировал ЛИПА: 23.02.2012, 21:48

#59 Пользователь офлайн   Зубочкина

Зубочкина

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10.06.2012, 18:10

А я баночки купила себе в аптеке. Делала баночный массаж себе. Потом заметила, что стали сосудистые сеточки по ногам расползаться. Пошла к флебологу. Там сказали, что мне баночный массаж проивопаказан из-за слабых сосудов. Теперь вот стала венолайф использовать и в бассейн записалась. Плавание тоже хорошо помогает при целюлите и варикозе.

#60 Пользователь офлайн   Долли

Долли

• Супермодератор
  • 25 239 сообщений

Отправлено 10.06.2012, 19:33

Просмотр сообщенияЗубочкина (10.06.2012, 18:10) писал:

А я баночки купила себе в аптеке. Делала баночный массаж себе. Потом заметила, что стали сосудистые сеточки по ногам расползаться.
аналогично