Перейти к содержимому

Целлюлит.

- - - - -
что это такое и надо ли с ним бороться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 08.06.2016, 18:54

Просмотр сообщенияТолстый Лори (07.06.2016, 01:23) писал:

Зависит от гормонов прямо, чем больше женских гормонов, тем выше шанс целлюлита, а чем выше мужских - тем выше шанс усов.)

Есть знакомая, у которой и целлюлит, и усы (и волосы на ногах черные жесткие, брить задолбалась). НЕ кавказской национальности (100% русские родители). У нее какие гормоны преобладают?

#102 Пользователь офлайн   Толстый Лори

Толстый Лори

хувиан

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений

Отправлено 08.06.2016, 19:14

*
Популярное сообщение!

По четным дням мужские, а по нечетным женские.)

#103 Пользователь офлайн   vilinka

vilinka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18.10.2016, 10:02

Я худая и тоже целлюлит. ((( Нам надо перестать вести сидячий образ жизни, отказаться от майонеза, жирного, жареного, шоколада, сладкого...

#104 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 616 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 14.09.2018, 12:15

Не знаю, где спросить. Потому здесь. Кто-нибудь ходил на лазерный липолиз? Есть у меня проблемные зоны, спортом не убираются. Мне сегодня рассказали, показали аппарат. Я теперь интересуюся, а помогает ли

#105 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.09.2018, 08:27

Просмотр сообщенияelefantti (14.09.2018, 12:15) писал:

Не знаю, где спросить. Потому здесь. Кто-нибудь ходил на лазерный липолиз? Есть у меня проблемные зоны, спортом не убираются. Мне сегодня рассказали, показали аппарат. Я теперь интересуюся, а помогает ли
А сколько стоит это чудо новомодное?

#106 Пользователь офлайн   elefantti

elefantti

Активный участник

• Модераторы
  • 16 616 сообщений
  • Гopoд:Южный берег Белого моря

Отправлено 19.09.2018, 09:08

Просмотр сообщенияМарусенька87 (19.09.2018, 08:27) писал:

Просмотр сообщенияelefantti (14.09.2018, 12:15) писал:

А сколько стоит это чудо новомодное?
В Пскове не знаю, в Арх-ке 800р сеанс

#107 Пользователь офлайн   Lenchik

Lenchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 19.09.2018, 12:55

Я ходила на аппаратный антицеллюлитный лимфодренажный массаж. При соблюдении режима 1,5 - 2 часа до и 2,5 - 3 после массажа только на воде без еды, эффект очень хороший. Ну и суточную норму потребления воды увеличить. 10 сеансов дают ощутимую подтяжку тела. Пошла туда, когда увидела результат на знакомой. Целлюлит весь, конечно не ушел (я его всегда вижу), но если особо не присматриваться, то не заметно.

#108 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20.09.2018, 06:52

Просмотр сообщенияLenchik (19.09.2018, 12:55) писал:

Я ходила на аппаратный антицеллюлитный лимфодренажный массаж. При соблюдении режима 1,5 - 2 часа до и 2,5 - 3 после массажа только на воде без еды, эффект очень хороший. Ну и суточную норму потребления воды увеличить. 10 сеансов дают ощутимую подтяжку тела. Пошла туда, когда увидела результат на знакомой. Целлюлит весь, конечно не ушел (я его всегда вижу), но если особо не присматриваться, то не заметно.
Это получается 5 часов не есть минимум в общей сложности (с до и после). Я вообще так не могу, голова жутко болеть начинает - почти вырубаюсь.

#109 Пользователь офлайн   Lenchik

Lenchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20.09.2018, 12:52

Просмотр сообщенияМарусенька87 (20.09.2018, 06:52) писал:

Просмотр сообщенияLenchik (19.09.2018, 12:55) писал:

Это получается 5 часов не есть минимум в общей сложности (с до и после). Я вообще так не могу, голова жутко болеть начинает - почти вырубаюсь.
Нет, это не так сложно, если, например, после массажа не вернуться домой ))
Я ела в нужное время, потом у меня образовывались дела, да и полтора часа без еды можно прожить )), потом массаж, а после уже понеслась в садик, дите на тренировки, магазин, домой.... вот уже и 2-3 часа прошло. Можно есть. Всегда с собой бутылка воды была. Пить очень хочется. Самое удобное время для массажа мне было после обеда, чтоб вечер весь занят и не до еды.

#110 Пользователь офлайн   Марусенька87

Марусенька87

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено Вчера, 08:27

Тут скидка у нас в одном салоне на какой-то LPG массаж  - кто пробовал?