Перейти к публикации

Поцелуйчики


Натали

Рекомендованные сообщения

Илюшка очень любит целоваться! В последнее время может поцелоВать в спину , в руки, а потом и говорит: "скажи спасибо за поцелуйчик".

А ваши детки любят целоваться? Куда и как целуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня умилялась над привязанностью своей дочи ко мне. Отправила ее погулять с бабушкой часа на 1,5. Когда они вернулись, Ника от меня не отходила ни на шаг, все висела на мне, крепко обнимала за шею и долго и старательно чмокала попеременно то в губы, то в нос :). Мой нос в последнее время стал ее излюбленным местом для целования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая делает губки бантиком и чмокает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мелкая делает губки бантиком и чмокает :)

Наверное тренируется пока что целоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывает широко широко рот и прикладывается, в основном к рукам и предплечьям, но не кусает. Надеюсь, это так мы учимся целоваться. Получается, что сразу в засос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открывает широко широко рот и прикладывается, в основном к рукам и предплечьям, но не кусает. Надеюсь, это так мы учимся целоваться. Получается, что сразу в засос.

Прогрессивная молодежь :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля целуется по настроению... Может отказываться целоваться, а то нападет на него он всю меня обцеловывает и руки и ноги и лицо, а если я занята то может сзади подойти и в попу чмокнуть... Я его целую всего, от кончика пальчиков ног до макушки :) А так мы в губы целуемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас целовастик растет. мы с папой обцелованы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девочка постоянно крепко меня обнимает и делует в губы.А раньше любила мне ноги цнловать и живот,но я запрещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если я занята то может сзади подойти и в попу чмокнуть...

:rofl: Ну докуда дотянулся, там и поцеловал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш ещё не понимает, что такое поцелуй, а когда я его в губки целую, он открывает ротик пошире и язычок высовывает, а потом улыбается и говорит: ЫЫЫЫ :Laie_7: :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой карапузик ротик широко открывает и за нос- толи кусить нежно пытается, то ли целует... А недавно ещё и в губы так же пристаёт, да ещё и язычком обмусолит!!! Наверно надо реже перед ним с папиком целоваться!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...