Перейти к содержимому

Моющие и чистящие средства

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#41 Пользователь офлайн   Veera

Veera

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 10.12.2007, 14:57

Танюшек
В России эта фирма называется " Белый кот", вообще это шведская фирма "Smart", цена комплекта 1680 руб.
Был у меня такой комплект, пользовалась лет семь, неплохой, год назад купила более практичную швабру норвежской фирмы "Norwex".
Отличия: более устойчивая, тряпка держится лучше, разборная, величина тряпки больше основания швабры, что позволяет убирать грязь у плинтусов и в углах. Грязь не размазывается по полу, а собирается на тряпке.
Можно регулировать направление движения: вперёд-назад или в разные стороны.
Можно приобрести комплектом и тряпки отдельно.
Гарантия: 500 стирок.
Можно кипятить, стирать вручную или в стиральной машине стиральным порошком без смягчителя (ополаскивателя) или хоз. мылом.
Длина: 40 см.

На этой неделе цена со скидкой 1800 руб.  
Без скидки 2035 руб.

Кто хочет узнать подробнее, где купить, пишите в личку.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Norewex_012.jpg   54,09К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Veera: 10.12.2007, 14:59

#42 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 10.12.2007, 23:29

Просмотр сообщенияVeera (10.12.2007, 14:57) писал:

Танюшек
В России эта фирма называется " Белый кот", вообще это шведская фирма "Smart", цена комплекта 1680 руб.
Я покупала в Питере год назад и стоил комлект 1499 руб.

#43 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 10.12.2007, 23:37

Ничего себе цена на швабру!!! Дешевле на коленочках тогда, по-старинке.

#44 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 11.12.2007, 15:51

Просмотр сообщенияЮлия (10.12.2007, 23:37) писал:

Ничего себе цена на швабру!!! Дешевле на коленочках тогда, по-старинке.
Да, я полностью согласна, сама бы я никогда не купила бы на свои деньги,но мне коллектив скинулся на подрок на новоселье и получился очень приятный подарок.
Я вот всё думаю, разориться и купить  моющий пылесос Thomass Twin TT синий, его ещё постоянно рекламируют в "Квартирном вопросе" на НТВ, по воскресеньям.
Она знакомая купила и очень рада, и воздух ионизирует и мебель чистит и окна моет, а уж пол и кафель просто на У-Р-А!

#45 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11.12.2007, 18:28

Просмотр сообщенияТанюшек (11.12.2007, 15:51) писал:

Я вот всё думаю, разориться и купить  моющий пылесос Thomass Twin TT синий, его ещё постоянно рекламируют в "Квартирном вопросе" на НТВ, по воскресеньям.
Она знакомая купила и очень рада, и воздух ионизирует и мебель чистит и окна моет, а уж пол и кафель просто на У-Р-А!

Советую Изображение

#46 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 00:55

Во-во, Танюшек! Где ты покупала такую шваброчку?

#47 Пользователь офлайн   Aroma

Aroma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 206 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 00:59

Да уж, блин, за такие деньги.....

#48 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 01:15

Цитата

Я вот всё думаю, разориться и купить моющий пылесос Thomass Twin TT синий, его ещё постоянно рекламируют в "Квартирном вопросе" на НТВ, по воскресеньям.
Исполнилась мечта идиотки - мы сегодня купили такой!!! Пока только пробовали пылесосить и мыть пол. До ковров еще очередь не дошла. Но воздух действительно чище выходит из пылесоса. И ковер хорошо пропылесосился.

#49 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 08:36

Юлечка, напиши, пожалуйста, свои впечатления... А то вещь-то дорогая, как понимаю.Если не секрет скеолько стоит сейчас? Моя знакомая покупала год назад за 11000.
Но год прошел, а она не разочаровалась, а наоборот всё меня агитирует.

#50 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 08:59

Просмотр сообщенияAroma (12.12.2007, 0:55) писал:

Во-во, Танюшек! Где ты покупала такую шваброчку?
Почитать про швабру можно вот по этой ссылке: http://www.whitecat....01-0BF890A9CC33.

Швабра вещЬ, но уж слишком дорого!
На сайте указаны координаты тётеньки из Питера, созвониться и заказть. Но цены могли и вырости за год :angry:

Сообщение отредактировал Танюшек: 12.12.2007, 09:01

#51 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 14:35

Просмотр сообщенияТанюшек (12.12.2007, 8:36) писал:

Юлечка, напиши, пожалуйста, свои впечатления... А то вещь-то дорогая, как понимаю.Если не секрет скеолько стоит сейчас? Моя знакомая покупала год назад за 11000.
Но год прошел, а она не разочаровалась, а наоборот всё меня агитирует.
Танюшек, покупали в Метро за 12700. В интернете видела и за 11 тысяч, но это же не у нас. Может в Питере и Москве и за 11 можно купить.
Зашли в Эльдорадо, там стоял аналог этого Тамсона, как сказала продавец, подешевле. Стоил он 10990. Европейская сборка. но, что то меня не прельстила эта европейская сборка (может в каком подвале в Литве сделана), хотя внешне похож на оригинал. Да и 1700, при такой цене уже не особая экономия. Лучше уж оригинал взять.
Сегодня опять пылесосила и мыла пол везде. Непривычно пока, но влажную уборку делает хорошо. Если конечно очень сильно грязно, то лучше тряпочкой потереть. Муж сегодня работает, так что как с работы придет попробуем мебель почистить с шампунем и ковер в детской. А то малыши подзаделали их.
Воды правда при влажной уборке идет много. ВОт я думаю, что если ковры мыть, то шампуня пойдет ой-ой-ой. А он где продается и сколько стоит? Никто не в курсе? 1 литр оригинального в комплект входит, но этого не надолго.
Мне нравится, что пропылесосил, элементарно даже, и всю грязь вылел сразу, а не скапливаешь это все в мешке, потом вся пыль обратно, да и сила всасывания меньше становится.

#52 Пользователь офлайн   Катеринка

Катеринка

Мама

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 15:27

Просмотр сообщенияЮлия (12.12.2007, 14:35) писал:

Воды правда при влажной уборке идет много. ВОт я думаю, что если ковры мыть, то шампуня пойдет ой-ой-ой. А он где продается и сколько стоит? Никто не в курсе? 1 литр оригинального в комплект входит, но этого не надолго.

Мы покупаем в том же Эльдорадо, но шампунь не Томас, а какой-то другой (желтая бутылка). Чистит также хорошо, стоит около 250 р.
Ковры моем раз в  3 недели.

Очень рада за тебя, это хороший помощник для уборки  :good:

#53 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 16:26

Просмотр сообщенияЮлия (12.12.2007, 14:35) писал:

Танюшек, покупали в Метро за 12700. В интернете видела и за 11 тысяч, но это же не у нас. Может в Питере и Москве и за 11 можно купить.
Зашли в Эльдорадо, там стоял аналог этого Тамсона, как сказала продавец, подешевле. Стоил он 10990. Европейская сборка. но, что то меня не прельстила эта европейская сборка (может в каком подвале в Литве сделана), хотя внешне похож на оригинал. Да и 1700, при такой цене уже не особая экономия. Лучше уж оригинал взять.
Сейчас зашла на сайт Эльдорадо, там Twinn TT стоит аж 15500, я даже обалдела, ничего себе накруточки.
Что-то я тоже очень загорелась, хочу-хочу-хочу.
Юленька, а в каком именно Метро покупали? Схожу хоть на разведку, а потом мужем из командировки вернется и начнём "раскрутку".

#54 Пользователь офлайн   Veera

Veera

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 16:27

Юлия

С покупкой!

#55 Пользователь офлайн   Veera

Veera

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 16:42

Нашла...

Спорт, фитнес, йога – это все классно! НО, знаете ли Вы что такое HOME Fitness?
Хоум фитнес – это то, что, так сказать, валяется у Вас под ногами. Это Ваши ежедневные домашние дела, которые Вы переложили на умные механизмы и супер-швабры.
Упражнение из хоум фитнеса на бедра и ягодицы
Одеваете на руки резиновые перчатки.
Исходное положение: Ноги на ширине плеч, обеими руками берете только что смоченную в ведре половую тряпку, наклоняетесь вперед и ставите руки на пол.
И, начали...
Раз, Переносим вес тела на одну ногу, согнутую в колене, обе руки вправо, не отрывая от пола. И два, шаг назад то же самое, только перенесли вес на другую ногу. И три, продолжаем энергичнее, на колени не вставать. Чувствуете, как напрягается попа и бедра... А за одно и пол чистый.
Это лишь одно из упражнений хоум финтеса. Я хочу разбудить Ваш творческий потенциал. Придумайте другие упражнения на нужные части тела и занимайтесь спортом с пользой для дома.
Главный секрет в том, чтобы сочетать хоум финтес и программу сжигания жира. И Вы получите заветные минус 10 кг за самое кратчайшее время, а именно, к этому новому году.

#56 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 908 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 18:07

Veera,  :good:

#57 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

• Участники
  • 6 764 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 19:28

Цитата

Очень рада за тебя, это хороший помощник для уборки

Цитата

С покупкой!
Спасибо девочки!!!
Танюшек, покупали в Метро на Рижском которое. Нам продавец сказал, что в Эльдорадо такие стоят уже 16 тысяч (но типа там акция какая-то , что-то в подарок еще дают), мы туда зашли (на Рижском), но таких пылесосов там не было, был как раз аналог. Но может в Эльдорадо на Вокзальной/Октябрьском есть. Про цену продавец Эльдорадо точно ничего не сказал, расплывчато так, что может и 15, может и 16 тысяч стоить будет. Очень нахваливал этот аналог, фирма какая то на "А" (левая точно, если уж соберетесь, то не бери его).
А в "Метро" там на ветрине тоже не было, вчера сказали 2 сразу взяли, продавец звонил на склад и узнавал, есть ли еще и мы уже со склада забирали пылесос. Так что интересуйся у продавцов о наличии и о цене.

Вот такой он по размеру, по сравнению с обычным пылесосом. не очень и намного больше.
Изображение
А это мы пропылесосили квартиру и там столько грязи было, http://i036.radikal....2c081a329a6.jpg

#58 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 082 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 20:36

АААА Юлька как я тебе завидуююю, все следующей моей покупкой будет этот пылесос, я давно на него смотрела и тоже в Метро только на тот что в Максимусе.
Наслаждайся покупкой )))

#59 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 12.12.2007, 21:28

Просмотр сообщенияЮлия (12.12.2007, 19:28) писал:

А это мы пропылесосили квартиру и там столько грязи было, http://i036.radikal....2c081a329a6.jpg
Да уж, Юлечка, впечатляет..., нет слов! А у нас же ещё малышик на подходе, вещь -то не заменимая выходит.
Очень рада за ваше приобретение, есть к чему стремиться!!! :)

#60 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 13.12.2007, 19:07

Юлия, представляешь заехала я сегодня в Эльдорадо, так вот не поверишь стоит он там красавец, [s]но цена 17290, :bad:
Я конечно могла представить и 15000 тысяч, но чтобы такая разница...Поеду завтра искать в Метро...

Сообщение отредактировал Танюшек: 13.12.2007, 19:10