Перейти к публикации

Маленькой Саше срочно нужна помощь


Ррыбка

Рекомендованные сообщения

Девочки, сегодня наткнулась на вот такую страничку Вконтакте Помогите ребенку

Очень захотелось помочь хоть чем-нибудь бедной девочке. Может еще кто-нибудь сможет оказать помощь деньгами, моральной поддержкой или молитвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно все это, конечно. И помочь хочется. Только вот где гарантии, что это не мошенники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть альбом со всеми документами! Грустно, что у нас в стране пока медицина не на таком уровне... все приходится за границу ездить... мы по возможности поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , кто не может помочь материально, разместите эту ссылку в контакте, в инете. чем больше людей знают, тем больше шансов на спасение жизни этого маленького чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно все это, конечно. И помочь хочется. Только вот где гарантии, что это не мошенники?

 

вот и я думаю!!!:girl_sad:сколько мошенничества на данную тему, эти группы настоящие все открыты, копируй сколько хочешь и воруй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в Зеленограде могли бы ролик какой-то показать и собрали бы не мало средств от своих жителей... в новостях например ... я то помогаем, это конечно всё хорошо, но сколько у нас таких деток во Пскове... которым требуется помощь (есть знакомые):girl_sad::girl_sad::girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные наши дети!!! :unsure:

Вот куда смотрит наше государство...Помогли бы!!!???

НЕЕТ они Ерундой занимаются... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что для государства 100-200 тыс. руб. для собственных детей жалко.... а разных государствам в долги дают миллионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно все это, конечно. И помочь хочется. Только вот где гарантии, что это не мошенники?

Там уже за 70 страниц на теме форума про Сашу. Так что это не мошенничество.

Просто мне кажется, что если каждый из нас не пройдет мимо, то собрать необходимую сумму можно! Вот верю я в это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот списки... скольким людям требуется помощь... и Саша в том числе... их 1000:(

http://www.admil.ru/...erdie/needHelp/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с миру по нитке, голому рубашка! а на кону жизнь ребенка...лишний раз я не куплю себе пакет конфет, зато возможно помогу спасти жизнь маленькому человечку...если бы каждый так думал,то было бы гораздо проще собрать необходимую сумму. а пока родители борются как могут за своё родное сердечко......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Разместите адрес группы Вконтакте у себя в Статусе или Одноклассниках! Пусть как можно больше народу узнает! Операция может быть проведена уже в ноябре! осталось так мало времени и так много денег надо...я уже не знаю как еще привлечь людей. Все думают, что я спам отправляю в сообщениях!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...