Перейти к содержимому

Добро пожаловаться!

* * * * - 12 Голосов
часть 3, по методу ЕшКи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33123

#33121 Пользователь офлайн   Lenchik

Lenchik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16.11.2018, 13:31

Если у вас есть квитанция об оплате, то думаю, что ничего не делать.
Я недавно жаловалась на приставов и арест карты. Я, по совету Полины, написала им через сайт (там вносишь данные и заявление само формируется) и загрузила там же квитанции об оплате, попросила все вернуть и снять арест )) Написала 9.11 вечером. Вчера утром пришла радостная смс, что арест снят и деньги вернулись на счет ))). Теперь получается, что у налоговой и у приставов ко мне претензий нет и у них на меня на сайтах не висит задолженности, а на сайте гос.услуг до сих пор я в должниках.

#33122 Пользователь офлайн   len@

len@

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 261 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 20:44

Ешка, пусть у мелкого температура не поднимается. Зуб проклюнулся, уже радует.

#33123 Пользователь офлайн   Lady-cat

Lady-cat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 19.11.2018, 21:50

Ешечка, сделай так, чтобы анализ повторный был отрицательный!!!!

#33124 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:11

Спокойно отношусь к золоту, украшения и пр. Настолько спокойно, что у меня всего 3-4 кольца, 2 из которых мне малы. НО одно особенное, самое дорогое и любимое, было подарено мужем пару лет назад. Оно у меня "праздничное", надевала по исключительным поводам, ежедневно не носила.
Но не все так спокойно относятся к украшениям, даже в моей семье. Новость была для меня неожиданной... Подошла ко мне моя Яна, та из пятилетних двойняшек, которая без кольца или бус из дома не выйдет, поэтому и покупала ей детские украшения, и начинает рассказывать что-то про кольцо, магазин "Лента" и пр... Я не сразу разобралась. А когда разобралась, отлупила ребенка. Теперь спать не могу: и кольца жалко, и Янку свою, она от страха на гнев мамы аж трусы обмочила...
В общем, тупо стырила из шкатулки у меня кольцо, положила себе в карман, на палец-то не наденешь, размерчик не подходящий... а приобщиться к красивому и блестящему видно сильно хотелось. Поехали в магазин, в Ленте приспичило ей в туалет, пошли с папой в инвалидный. Там она кольцо выронила и видела это! Но поднимать не стала!!! На вопрос "Почему?", говорит, что боялась, что папа увидит и заругает. И теперь, спустя больше 2 недель, решилась мне в этом признаться. Я в шоке от такого поведения ребенка и расстроилась... Две других дочки такой страсти к украшениям, тем более чужим, не имеют, довольствуются пластмассовыми бусами. Это было самое красивое и дорогое кольцо за всю мою жизнь. А сейчас так и вовсе не до украшений. Проживу ли я без него? несомненно... но так обидно...

Сообщение отредактировал Краля: Сегодня, 01:12