Перейти к публикации

Агентства недвижимости


Иволга
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Вы обращались к агентам по недвижимости? Какому агентству можно верить? На что обращать внимание, чтобы не потерять имущество? Поделитесь опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сейчас ни одному нельзя верить,а надеяться можно только на себя,свою внимательность и бдительность.Агенты-точно такие же люди,только они очень любят и умеют читать газету "Из рук в руки".Выискивают собственников квартиры и потом подают свои объявления,за ручку приводят покупателя и за это получают приличный куш.

Не знаю продаете или покупаете.При наличии желания и времени можно обойтись и без агентов,сложно,потому как они заполонили почти все собой,но можно.У нас получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас кругом агенства, нам скоро предстоит с ними столкнуться...поэтому тоже очень интересно почитать отзывы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже интересует больше не как найти покупателя или продавца (мы собираемся продавать и покупать), а юридическая правильность оформления сделок, тут то я и надеюсь найти агентство, которое поможет все правильно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше конечно если есть знакомый или родственник агент.Мы несколько раз обращались к родственницы(она работает агентом) и она очень нам помогла .

А так даже и незнаю,куда бы обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может у кого есть хороший проверенный человек, может посоветуете?нам очень надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы юридическую правильность соблюсти,достаточно пару консультаций у юриста,и обойдется это в десятки раз дешевле.Но если вам продавать и покупать,то тут цепочку надо выстраивать и без агентов сложновато,придется к ним.

Девочки,если по военной ипотеке кто покупать квартиру будет,так там вообще нафиг агент,возьмет 50 штук только за поиск.Поскольку все документы будет составлять Питер.Даже договор купли-продажи.Следует проверять только свои данные,чтобы правильные были и все.Вся работа по документации кладется на банк,а ему в любом случае надо платить за работу с документами 20000 или 30000 в зависимости от того какой выберите.

Изменено пользователем Businka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в агенство обращалась при покупке первой квартиры - отрицательные эмоции, так с ними и не стала сотрудничать. Но Бог есть, и он послал нам чудного риелтора, мы вместе с ней покупали 2 квартиры, потом знакомым всем рекомендавали - все очень довольны результатом работы с этой дамой. У меня есть её координаты, кому надо - обращайтесь. Думаю, что и у вас все сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже интересует больше не как найти покупателя или продавца (мы собираемся продавать и покупать), а юридическая правильность оформления сделок, тут то я и надеюсь найти агентство, которое поможет все правильно сделать...

 

Вот и у нас сейчас такая ситуация мы покупателя ищем продавца вроде как нашли уже а свою квартиру сами выставили так наше объявление куда-то исчезло зато появились откуда не возьмись куча агентов и нашу квартиру по своим ценам кто на 50 кто на 70тр дороже продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже удивляюсь, подала объявление из рук в руки электронную версию, а моя квартира появилась в газете и с другими телефонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже удивляюсь, подала объявление из рук в руки электронную версию, а моя квартира появилась в газете и с другими телефонами.

 

Вот-вот и у нас точно также, у них там все прихвачено, а для частных лиц объявление в газету по недвижимости аж через 2 недели только выходит....

Изменено пользователем Juliam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж за всех агентов то не говорите... куш не такой уж большой...а работа не такая уж и простая...вообще работать с людьми очень тяжела.т.к. у всех свои взгляды на те или иные вопросы,свои желания.

а по поводу заработка...агент ТОЖЕ человек,который и кушать и одеваться хочет,у которого есть семья...он ЧТО за бесплатно работать должен?

если человек сам может подготовить все документы на продажу,покупку квартиры,то и агент ему не понадобится,а в основном люди не знают с чего начать,что делать дальше,вот в таких случаях агент ОООчень нужен...он сделает всю работу от начала до конца...

если что интересует обращайтесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...