Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мой ребенок пойдет в 26-ю школу уже в сентябре, трудно определиться с выбором учителя

Изменено пользователем svagapova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок пойдет в 26-ю школу уже в сентябре, трудно определиться с выбором учителя, может кто их знает? Нам предлагают Иванушкину Светлану Георгиевну и Иванову Ирину Викторовну.

...вот если б интересовала Жукова Елена Анатольевна, то могла бы проинформировать...она тоже учитель нач классов в 26 школе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Викторовна- педагог от бога! Она полтора года занималась с моим сыном репетиторством и у знакомых дочка учится у нее сейчас в 4 классе. Не пожалеете ни на минуту, если попадете к ней в класс. Чудесный человек и отличный педагог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы тоже записались к Ивановой Ирине Викторовне. Слышали только хорошие отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пойдет в 26-ую в 2011 году?? Кто знает какой учитель хороший?? и по каким причинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там еще работает Минина Ольга Гаевна, она оооочень хороший учитель!!!

Я сама у нее училась.

Внимательная, добрая, и в целом преподаватель отличный!

Никогда никто на нее не жаловался, на сколько помню...

Изменено пользователем batareya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ольгу Гаевну слышала)) тоже положительные отзывы, но вроде она не будет первоклашек брать в 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок пошел в этом году в 26-ю. и не угадаешь какой учитель лучше, мне кажется еще и от программы зависит.

 

а со след. года гимназические классы будут учиться 6 дней в неделю. капец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет в 2011 году набирать Теренина Валентина Алексеевна (отделение ИЗО)- не советую к ней. Учитель сильный, но только уже "в возрасте", соответственно детям запрещается все! Буквально!!! Напрочь забивается желание учиться, ходить в школу и т.п. На перемены отпускает детей с задержкой, иногда им дается всего 2-3 минуты на отдых между уроками. Проучились уже более 3-х лет, очень сожалеем, что не перевели ребенка сразу, еще в первом классе. И это мнение практически всех наших родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 пойдём в лицейский класс 26 школы. Вот только не решили в хореографию или ИЗО.

:girl_sad: Понимаем что главное учитель!!!!!

А воткакие они учителя первоклашек 26 школы 2011-го не понимаем!!!!!!!

Люди добрые а вам кто нравиться?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 пойдём в лицейский класс 26 школы. Вот только не решили в хореографию или ИЗО.

:girl_sad: Понимаем что главное учитель!!!!!

А воткакие они учителя первоклашек 26 школы 2011-го не понимаем!!!!!!!

Люди добрые а вам кто нравиться?????????????

Мне вот кажется, что для таких специфических классов надо все-таки иметь способности к рисованию или танцам. Тут наверное не только учитель главное.

Вот мне интересно, родители, которые выбирают сразу первый класс с каким-то профилем, чем Вы руководствуетесь? Ориентируетесь на таланты и склонности детей, кандидатуру учителя, или чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится учитель - Галина Георгиевна с 15-ой школы, но вряд ли мы туда пойдем учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...