Перейти к содержимому

Вкусовые пристрастия наших деток

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Пользователь офлайн   Nadinka

Nadinka

Я самая счастливая на свете - я мамочка Владюшки!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 04.11.2008, 19:04

Просмотр сообщенияЮлечек (24.9.2008, 8:00) писал:

А у меня у дочки никаких пристрастий нет, даже не знаю хорошо это или плохо!!!Она если долго,что то не ест потом с удовольстаием съедает а потом ей опять надоедает и так постоянно!!
Ну вот у нас така же картина, ладно хоть не один у меня ребенок такой, оч тебя понимаю Юлечек! :(

#22 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25.11.2008, 12:11

У моего сына скоро только уши остануться-такой худой.Чем вы своих кормите?Ну ничего ж не лопает.А если и ест-то 40 минут и то после угроз.Я бы уже и добавок каких подавала-лишь бы на пользу.Ходит на борьбу-на своих ручках-спичках даже подтянуться не всегда может.

#23 Пользователь офлайн   Юлия

Юлия

Давайте на "ТЫ" :)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 764 сообщений

Отправлено 26.11.2008, 13:17

Лара, у меня таже проблема. не знаю чем кормить ребенка. Вроде в саду Настя ест, хоть что-то, а дома почти ничего, на перекусе. Вечером йогурт, то печенье с снежком, то сок, то хлопья с молоком. Так и живем. в выходные не знаю чем ребенка кормить, ничего не хочет. но я так... не хочешь не надо, к вечеру проголодаешься. Чего-нибудь в день да запихаю в нее, то кашу, то макароны. Мясо не любит вообще, только если гарнир, блины вот ест еще, гречку любит. Суп дома не ест - сразу ей плохо о него, а Андрюха наоборот суп очень любит и всегда его ест.

#24 Пользователь офлайн   LARA

LARA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26.11.2008, 14:22

Мой и в школе почти не ест.Тут узнала,что может и на завтрак не пойти.За что деньги плачу?Дома то шарики ,то хлопья ,то колечки с молоком.А то что нормальная еда-приготовленная-только через ругань.И за столом минут 50 с идит,только что не спит.Зла не хватает.приболел-все микстурки только после еды.Обьясняю.Так он кусочек сыра отломил,в рот кинул-я поел!!!!!!!!!И витаминки даю.Всё без толку.

#25 Пользователь офлайн   svetikk

svetikk

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21.10.2011, 02:40

До 4-х лет дочка вообще не ела шоколада. Не потому что не давали, а и сама не хотела. Сейчас иногда ест молочный шоколад, но не каждый день. Любит карамельки.

#26 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 720 сообщений

Отправлено 21.10.2011, 09:40

svetikk, повезло вам с дочей!)

#27 Пользователь офлайн   Шустрик

Шустрик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28.11.2011, 13:13

Ну, если она сильно любит карамель - это как бы похуже шоколада :)

#28 Пользователь офлайн   Gallina

Gallina

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30.11.2011, 00:35

Арбузы очень любим и апельсины - просто меры сын не знает, приходится останавливать))).

#29 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 531 сообщений

Отправлено 31.10.2012, 19:04

Мелкая любит овощи, особенно желтые - тыкву и морковку. От картошки тоже не отказывается. Из фруктов в почете виноград и мандарины, ага дала как-то на пробу и все не оттащить было Но и остальные ест тоже. К кашам спокойно отностися, гречку только не очень любит. Мясо ест с трудом, я его в пюрехи овощные прячу. Зато тут рыбу на днях в гостях попробовала, чуть пальцы не откусила :lol: