Перейти к публикации

Химчистка

где и какая лучше.

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите в какую химчистку лучше обратитсянадо отдать зимние пуховики постирать,дома не хочу ,боюсь испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в этой химчистке пледы чистят (такие цветные и мягкие, на рынке их полно)? А то он у меня большой на кровати и в стиралку не помещается, а почистить бы надо.

А дубленки, плащи там чистят?

Еще хотелось бы узнать примерную стоимость чистки и сроки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос: а большого плюшевого белого медведя там почистят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в империал сдали пуховик обошелся в 600 руб,качественно постирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году было 500р. кризис - ничего не скажешь. надо тоже отнести пуховик. там чистят все, даже рясы попов)) только там недешево. в Снежинке старое оборудование - но там подешевле поэтому а качество - тоже. только время работы неудобное с 9 до 18((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а в этой химчистке пледы чистят (такие цветные и мягкие, на рынке их полно)? А то он у меня большой на кровати и в стиралку не помещается, а почистить бы надо.

Чистят, около 300 рублей будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки где почистить замшевую юбку? Подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает где у нас в городе можно почистить пуховые подушки? Говорят есть такие сухие чистки...меняют наперники, а пух сушат, дезинфицируют и чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот плед отдавала в снежинку.недорого получилось.а где лучше в снежинке или в империале чистят надо отдать дубленку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в "Снежинке" чистят дубленки? Пару лет назад у меня не взяли. Может сейчас уже берут.

А вот подушки перьевые стирала как раз в "Снежинке". Для стирки надо было принести наперник на замену, можно было в соседнем магазинчике купить тряпочку на наперник, а в "Снежинке" сами сшили. Перья они стирают, сушат, перекладывают в новый наперник. Помню Все это удовольствие стояло 39 руб. за кг.

Конечно, можно и новые подушки купить, только тоже не известно, в каком году эти перья были птицей. У меня подушки делал моя бабушка из нашей домашней птицы, поэтому я их стирала.

А вот постирать ватные одеяла моя знакомая носила в прачечную между роддомом и 2 поликлиникой. Говорит, что понравилось, чисто, быстро и как-то совсем по бюджетному. Сегодня сдал, на следующий день забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...