Перейти к содержимому

Компьютеры и иже с ними

* * * * * 2 Голосов
Советы, практическая помощь и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1041 Пользователь офлайн   Мамочка

Мамочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 841 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 15:36

Ой я тут тоже в панике была. Плохо печатать стал, новый картридж пять тыщ оказался. Благо сообразили, отремонтировали. С заправкой около тысячи. Принтер тоже простой, но ч/б

#1042 Пользователь офлайн   Vesnuschka

Vesnuschka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 15:37

Мы поставили систему бесперебойной печати на стахановской,а заправляем сами,вообще хотели от принтера избавляться,теперь на нем фотки печатаем,а лазерный заправляли на киселева,взяли  350 за наш,сказали от 300 до 400 заправить стоит.  Сейчас,да можно совсем недорого приобрести принтер ,а со старыми порой не знаешь что и делать :(

#1043 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 26 812 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 15:52

У меня тоже фотопринтер с снпч, но его надо постоянно распечатывать, 1-2 раза в неделю, иначе забивается, потом долго "пробивать". У меня вообще какой-то дорогущий, 4 года назад, почти 15ку стоил. Но ей богу достал уже.

#1044 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 18 817 сообщений

Отправлено 08.10.2017, 15:54

У меня вот такой принтер Кэнон Pixma. Самый простенький. С новыми картриджами довольно долго работал без заправки. Вот за последние 2 года я и заправляла 3 раза всего. Теперь, видимо, пришел ему конец из-за картриджей  :girl_sigh:
Изображение

Мне крутой принтер не нужен, т.к. я немного печатаю (в основном черно-белые конспекты), ну иногда цветные картинки.