Перейти к содержимому

Истории про пап

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 927 сообщений

Отправлено 15.06.2013, 07:19

Я тоже ржала на пол автобуса))))) А муж сказал, что ему жаль деток, у которых такие папы..
Хотя, и сам бывает "отмачивает".. :)

#22 Пользователь офлайн   Валентинка14

Валентинка14

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15.06.2013, 08:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKva (31.05.2012, 14:04) писал:

Когда я была маленькой, мы с папой часто играли в Мавзолей. Он был Лениным, а я стояла и охраняла его как часовой. И только повзрослев, я поняла, как жестоко меня тогда обманывали.
у меня тоже есть подобная "детская травма" ))) иногда папа оставался один со мной и братом, а  ещё и (о ужас!) ему надо было приготовить ужин.
и чтобы убить двух зайцев - и ужин приготовить и нас чем-то занять, мы собирались все вместе на кухне и дружно ему помогали...
У нас с братом была самая ответственная и стратегическая задача - мы продували макароны!.... :girl_sigh: обычно это были перья( подозреваю, что покупались только они именно для этих целей)
Папа объяснял важность этого процесса тем, что неизвестно где эти макароны лежали, на складе бывает грязно, надо продувать их от мусора (а вдруг внутри гвоздь!!!) И мы, как два идиота сидели на кухне за столом, рядом ставился целый мешок макарон, мы брали каждую по одной и  тщательно (это важно!) её продували...
По итогу все довольны - и дети заняты чем-то безопасным, и на глазах. и папа ужин готовит.
Думаю, не надо пояснять, с какой гордостью мы потом ели эти самые "чистые" макорны, а ещё и маму потом кормили....

#23 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений

Отправлено 15.06.2013, 08:53

Просмотр сообщенияВалентинка14 (15.06.2013, 08:48) писал:

У нас с братом была самая ответственная и стратегическая задача - мы продували макароны!....
хахаха))) вот это смекалка у папы)))

#24 Пользователь онлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 839 сообщений

Отправлено 15.06.2013, 11:49

Почитала, посмеялась. Мда, бывают папы. А вчера встречалась с родителями, точнее мамой и ее мужем, на парковке возле магазина. Мелочь спит, сказали дедушке: мы быстро, а ты посмотри за ребенком. Возвращаемся через десять минут, стоит смотрит :lol:
Но надо правда заметить, что его ребенок уже институт закончил, а моих детей не то чтобы своему мужу, мне моя мама с трудом доверяет :lol: