Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста,где и с кем спят дети??У меня дочка вообще не стала спать в кровати мы ее разобрали ей еще и года не было,она стояла просто так!А так спит с нами на диване!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля до 5 месяцев спал только со мной, т.к. часто по ночам болел животик :( и просто нереально было вставать к нему каждый час/полтора и высыпаться. Сейчас же с вечера спит в кроватке, а под утро забираю к себе,чтобы доспать чуть-чуть, а не вскакивать в 7 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сынуля до 5 месяцев спал только со мной, т.к. часто по ночам болел животик :( и просто нереально было вставать к нему каждый час/полтора и высыпаться. Сейчас же с вечера спит в кроватке, а под утро забираю к себе,чтобы доспать чуть-чуть, а не вскакивать в 7 утра.

А у меня получилось наоборот сначала она спала в кровате, а потом отказалась((У нас тоже долго была проблема с животом она орала до 2 ночи если не позже,а потом спала примерно до 11 дня!Я убедилась только в одном, что лучше бы я ребенка кормила не этими смесями, а кашей молочной с самого начала!!Хоть и говорят врачи, что нельзя плевать я на них хотела у меня ребенок стал наедаться и спать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сначала спали в кроватки (до 1,3года). Положишь ее в кровать, дочуша там так и засыпает, а после того как побывали в больнице просыпаемся ночью или рано утром и просится к нам на кровать.И засыпать тоже стала с нами на кровати, а потом перекладываем в кроватку. :girl_sad: А было так хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ника где-то до года спала в своей кроватке, потом на пол-ночи стала перебираться к нам. Но она стала уже такой большой,пиналась, ворочалась, что я решила ее утучать от нашей постели. теперь засыпает у себя в кроватке, спит до утра и только под утро, и то если рано встанет, мы берем ее к себе..переучить можно всех- только терпение нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим все вместе: высыпаемся, никакого плача но ночам. Все довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы вместе не высыпаемся.Вчера в кроватку положила.Часов пять проспал.Так я так счастлива.Первую ночь спала нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала кладем Алинушку к себе в кроватку, потом пока я в инете (часов до 2-3) если она просыпается, то укладываю снова, а далее к нам берем. спит сразу, все довольны. редко спит до утра у себя. не переживаем. все отучаемо. дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы начали спать отдельно, доча хоть спокойнее спит отдельно от нас, разляжется в своей кроватке и спит звездочкой. а с нами так не получается. Хотя последние пару ночей опять спала с нами, очень беспокойный сон у нее был, да и мне за температурой было удобнее так наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим вместе и высыпаемся почти всегда,тут если что и папа на подхвате, и сися рядом.33 удовольствия.

Недавно поставили кроватку,сняли перекладину и пододвинули вплотную диван,засыпает в кроватке,а потом к нам под бочок приползает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спим вместе и высыпаемся почти всегда,тут если что и папа на подхвате, и сися рядом.33 удовольствия.

Недавно поставили кроватку,сняли перекладину и пододвинули вплотную диван,засыпает в кроватке,а потом к нам под бочок приползает.

Классно придумано. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спим вместе и высыпаемся почти всегда,тут если что и папа на подхвате, и сися рядом.33 удовольствия.

Недавно поставили кроватку,сняли перекладину и пододвинули вплотную диван,засыпает в кроватке,а потом к нам под бочок приползает.

Я в дальнейшем тоже так планирую сделать, а пока ползать не умеем спим вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...