Перейти к публикации

Ролики


Elvira

Рекомендованные сообщения

Какие бывают ролики и как их выбрать

 

Вроде обсуждали уже роликовые коньки.. или нет? Где кроме "ракеты" еще ролики продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде обсуждали уже роликовые коньки.. или нет? Где кроме "ракеты" еще ролики продаются?

В ПИК60 в спортивных магазинах и на пересечении Рижского и Юбилейной небольшие спорт магазины, там тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыну в Детском мире ролики покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам в Империале и Детском мире не будет дороже, чем в другом месте? Магазины не из дешевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по ценам в Империале и Детском мире не будет дороже, чем в другом месте? Магазины не из дешевых.

честно сказать не сравнивала, просто сыну там понравились ролики. Ролики с наколенниками стоили 1000, но были и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, магазины не из дешёвых, но ролики там нормально стоят :)

я была год назад в империале, в неск. спортивных, в итоге в дет. мире тоже за 1000 купили Маше, нормальные китайские ролики :) если что покруче надо, то, видимо, лучше в спорттоварных магазинах. но у детей то нога растёт, плюс они раздалбывают ролики только так (нас предупредили знакомые ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! проедем по магазинам присмотримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила сегодня в детский мир там проходит акция на ролики. Те что стоили около 2.000 руб. сейчас стоят 599 руб. Сходите, посмотрите.Ролики хор. кач-ва. Очень яркие,красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Лилу. У нас дочь как раз ролики просит, обязательно сходим, вдруг и наш размер найдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, туфельки в ДМ есть недорогие. Но мне на младшую надо.

Купила ролики в итоге, по акции и со скидкой по карточке 557 р. Теперь защита нужна для них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...