Перейти к публикации

В каком возрасте Вы впервые стали мамой?


Danna

  

313 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте Вы впервые стали мамой?

    • до 20 лет
      28
    • в 20-25 лет
      162
    • в 25-30 лет
      103
    • в 30-35 лет
      15
    • после 35 лет
      5


Рекомендованные сообщения

В каком возрасте Вы впервые стали мамой?

И как Вы думаете, в каком возрасте рожать лучше и легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила сынишку в 23 года (правда через 2,5 недели мне исполнилось 24 :girl_wink: ).

Оптимальным периодом для рождения ребенка считаю возраст 20-32 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына родила в 27 лет, а дочь - в 31год.... меня все устраивает... до этого события успела и выучиться и поработать, и мир посмотреть и встретить именного своего мужчину, чтобы захотеть жить с ним и родить о него детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 25лет. Считаю, что надо осознанно подходить к этому делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стану в 22 года... :connie_mama: Хотя иногда думаю что еще в 20, когда замуж вышла :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила своего первинца в 23 года. И считаю, что оптимальный возраст от 20 лет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынка родила в 27 лет. Думаю, что в идеале рожать от 24 лет (ИМХО). Всему свое время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всему свое время....

 

Я согласно с этим, ведь когда Бог даст, тогда и родишь :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына родила в 23,5. Считаю нормальным рожать тогда, когда морально созреешь и будешь полностью к этому готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила за два дня до своего 24-летия.

Возможно, по физиологическим показателям и существует какой-то оптимальный период для рождения ребенка (хотя и тут не обойдется без исключений), а вот психологическая готовность мамы все-таки, пожалуй, сугубо индивидуальный параметр.

Я согласно с этим, ведь когда Бог даст, тогда и родишь

А ведь и так бывает: вроде все есть для того, чтобы рожать, а вот никак не получается, значит, есть какая-то причина, по которой это происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка забеременнела в 18 лет, я так понимаю, что не планировали ребеночка, поженились, родили дочку и она такая сознательная мамашка, многим фору даст. Единственное что нехватка информации о ГВ сказалась и не кормила она сама дочь, но со вторым ребеночком все сложилось очень хорошо.

 

Я родила сына в 25, хочется тоже написать, что встала на ноги, закончила учебу, и бла - бла. Но от моей учебы проку в семье процентов 5, а то и меньше, так что могла бы и в 20 рожать. Когда все хорошо в семье, нет особых материальных проблем, тогда и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...