Перейти к публикации

Поможем погорельцу из шалаша начать новую жизнь

и всё таки рай не в шалаше

незабудка

Рекомендованные сообщения

Хочу сообщить вам о Вадиме-погорельце,может быть и вы захотите ему чем-то помочь

 

57af3517e3512.jpg

 

Вадим живёт не далеко от нашей дачи в Острове.1,5 месяца назад сгорел его дом.Чуть позже я узнала,что Вадим построил шалаш на участке и там проживает.На вопрос о том,почему не идёшь за жильём в администрацию,говорит-был и ничего не получилось у него.У Вадима нет постоянной работы,он подрабатывает грузчиком у азербайджанцев на рынке,которые платят ему 200 руб за день,ну и угощают арбузами.

Вообщем дело наладилось у нас,приезжал Максим Данилов,создатель проекта"Моя жизнь после детского дома".Вот его страничка ВК,где указаны подробности приезда в город Остров.

 

https://new.vk.com/club53825388

Так же ребята рассказали о погорельце Вадиме в Комсомольской правде.

 

http://www.pskov.kp....26568.7/3583276

 

Если есть желающие помочь и как то поучаствовать в жизни Вадима,будет рады и признательны.

Из нужд,необходима одежда мужская 48-50 размера,обувь-43 размера любая.Вадим остался в одном камуфляже,больше ничего нет.

Из мебели кое что нам уже отдают,приняли бы кухонный стол и полку навесную для посуды,стулья или табурет,исправный холодильник в любом состоянии,можно и телевизор рабочий.

Так же необходимы принадлежности личной гигиены(порошки,мыло,бритву,ну всё с чего начать жить).Может ещё что забыла...Может кто-то ещё что то предложит для быта и хозяйства.

Единственное я живу на даче,приехать и забрать не смогу,но есть человек,который сможет отвезти что то крупное например.А вообще ну мало ли есть свободный человечек,кто бы собрал всё и привёз нам в Остров.Пишу сильно не надеясь,но пишу.

Мой телефон для связи 8-906-22-39-783.

Спасибо всем за неравнодушие и сочувствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из вещей, постельное и т.д. собрала бы пакет,но как передать? Мы горели-знаю что это такое...А телефона у него нет, может через маршрутку-водителя как-то. Мы 20.08 уезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как передать пакеты?Могу завтра- послезавтра, потом уезжаю. Сама подвезу куда надо у нас в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Эльвира попросила вот этот телефон оставить тут для связи

89118871199 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подушки, одеяло. Позвонила по номеру - пока не знают надо или нет. Если надо - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не дозвониться до Ирины. Может у меня кто-то пакет заберёт для погорельца? Или куда привезти в Пскове? Я в пятницу в ночь уезжаю,только через неделю буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было не дозвониться и никто не перезвонил. Пакеты стоят. Теперь смогу отдать уже только после 22 . Если будет актуально, то пусть выходят на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не дозвониться до Ирины. Может у меня кто-то пакет заберёт для погорельца? Или куда привезти в Пскове? Я в пятницу в ночь уезжаю,только через неделю буду.

Если подвезёте нам на Шестака сегодня -завтра то передадим.Мы на день приехали в город.

Всё так же актуально -одежда 50 размер и верхняя и на любой сезон.Обувь любая 43 размер.Таз для стирки.

Ещё есть мечта сделать косметический ремонт ,мы с сесрой посчитали ,выйдет около 3 тыс руб,это недорогие обои,побелка,шпатлёвка,краска для окна и кисточки.Вдруг кто захочет пожертвовать ,сам купить,а мы передадим.Спасибо всем не равнодушным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пакете 2 свитера осенних и куртка демисезон. Буду в городе 23 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,тогда в конце августа договоримся обязательно.Я всё заберу.у погорельца очень низкий доход,ему не купить ничего,кроме еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а вы еще когда в городе будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а вы еще когда в городе будете?

Завтра уедем ещё на дачу,а 28 насовсем вернёмся в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...