Перейти к публикации

Помощь 4 деткам,оставшимся без мамы.

Малышке 4 месяца всего.

незабудка

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем форумчанам.Хочу написать вам о необычной семье,где остался отец и 4 деток.

Я писала раньше,что 15 февраля этого года умерла моя добрая милая знакомая после рождения 4 малышки.Смерть ничто не предвещало,все радовались и ждали рождения дочки Наденьки

Но увы…жизнь непредсказуема…Тромбоэмболия,реанимация…просто страшный сон.

В один миг жизнь семьи перевернулась.Столько вопросов пришлось решить семье в этой нелёгкой ситуации.Осталось 4 детей,мальчики 12,14 лет(завтра старшему исполняется 14),дочка -5 лет,и малышка 4 месяца.

На помощь отцу пришли бабушки:одна,мать покойной,жила вместе с ними(Лена была единственной доченькой),а другой пришлось сменить место жительства,уехать навсегда,оставив свой обжитый дом в Волгоградской области на помощь сыну.

Сколько всего ещё нужно пережить даже сложно представить,да и писать здесь нет смысла(кто захочет знать могу в личку описать подробно).

Дам ссылку на страничку покойной Леночки. http://vk.com/id42692653

Счёт только мой, передам и отчитаюсь за денежки, если поступят.Хотелось бы порадовать детей,Надюше кресло купить для кормления,семье сейчас уж точно не до этого.

Мой счёт 676196000479828973

Скажу сразу,что вдовцу очень неловко просить помощи(он ведь мужчина,не привык просить).Мы согласовали это с мамой вдовца,она дала согласие на помощь.

Единственное о чём бы хотел попросить Дмитрий,так это о добавлении в подписчики к его сыновьям.Они разработали серию фильмов о Луне,космонавтике,физической подготовке,моделировании.Думаю,что мальчикам,их ровестникам можно посмотреть,да и самим мамочкам.Эти фильмы сделаны ещё при жизни Лены,там есть её голос.Мечта мальчиков-телескоп,но очень дорогая вещь.Семья очень хорошая,где детьми занимаются и их любят,но беда приходит и в такие крепкие,хорошие семьи,где только жить и радоваться.

Вот "Лунная тропа".http://vk.com/club62969411

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ирины Петровны 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что из одежды надо?

спрашивала,вроде всё есть.Малышке от сестрёнки осталось многое,что-то из нового подарили.У мальчиков хватает одёжки точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано деткам пришлось повзрослеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а указанный счет - это Сбербанк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а указанный счет - это Сбербанк?

да сбербанк.

я уезжаю на пасеку,о полученных средствах отчитаюсь только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли на карту

500 руб от Максима Сергеевича

200 руб от Ирины Геннадьевны

500 руб с карты ***7328

200 руб с карты ***9029

Итого у меня было сегодня 1800 руб.

На данный момент детки(мальчики) отдыхают в санатории.Сегодня я их навестила и купила старшему очень замечательную книгу "Рекорды Гиннеса 2015",книга красочная,большая,много иллюстраций.Как раз будет чем заняться на время тихого часа и обсудить интересные события с друзьями по палате.

Покупала по согласованию с ним,выбирали из разных,общаясь по телефону,но решили всё-таки эту.Спасибо жертвователям,надеюсь,что вы не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор прошу провести до 10 июня.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 руб от Анны Николаевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 тыс руб с карты****2297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...