Перейти к публикации

Ирочке Ирха нужна наша помощь.

У одной из годовалых двойняшек рак.

Краля

Рекомендованные сообщения

Эта история тронула меня. Обычно я откликаюсь на такие просьбы о помощи молча, небольшими суммами.

Здесь помощь нужна одной из полуторагодовалых двойняшек, почти как мои дочки. Многодетная семья из маленького российского городка, даже поселка городского типа, всего 10 тыс. жителей. Я дам ссылку на группу помощи, там есть вся информация.

 

""В нашей семье чуть больше года назад появились девочки-двойняшки, которых мы все ласково называем Валюша и Ириша. Это было очень радостное событие в нашей семье, несмотря на то, что у нас уже есть две взрослые дочери. Одна из девочек-двойняшек Ириша с самого рождения была ребенком, который требовал повышенного внимания: капризничала, плохо спала по ночам, высыпала аллергия, постоянный насморк и кашель, высокая температура и даже был приступ белой лихорадки. Врачи все списывали на то, что ребенок из двойняшек, поэтому слабый иммунитет и что с возрастом, когда девочка подрастет, все само собой пройдет. Однако такое состояние ребенка нам не давало покоя, поэтому мы пришли в больницу с требованием полного обследования. После осмотра хирурга и УЗИ нам сказали, что у ребенка образование в брюшной полости такого размера, что перекрывало все мочеиспускательные каналы (в настоящий момент у девочки выведены и цистостома, и колостома). Живем в периферии и нас в срочном порядке направили в город на обследование. До города пришлось лететь на самолете, для маленьких детей это очень сложно. Когда приехали в Красноярскую детскую краевую клиническую больницу, нас положили в отделение хирургии. Сделав множество анализов в Красноярске (а часть отправляли и в Новосибирск, и в Москву), нам сказали что у ребенка нейробластомой 4 степени. Сейчас ребенок находится в онкологическом отделении краевой больницы и проходит курсы химиотерапии. Всего пройдено 4 курса. Сначала в динамике опухоль уменьшалась, но перед 4 курсом химиотерапии были сделаны анализы, которые показали, что опухоль увеличилась в сравнении с первоначальным состоянием в 4 раза! В 4 РАЗА!!! Осознавая серьезность проблемы, мы искали решение в зарубежных клиниках.

Несмотря на это Ириша очень развитая и любопытная девочка. Любит развивающие игры. Очень веселая и улыбчивая.

Мы просим о помощи всех людей, кто останется не равнодушным к нашей истории и к жизни девочки, которая радуется каждому прожитому дню и, несмотря на тяжелое состояние, девочка развивается прямо на глазах, прекрасная синеглазая девочка, веселая и улыбчивая. А даже мыслить страшно о том, что мы можем потерять нашу крошку… Болезнь беспощадна, будь то ребенок или взрослый человек. Для ребенка важен каждый его день жизни.""

 

https://vk.com/irkha_irina

 

a9f6405364e1.jpg f7eb7bcafb2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание помочь, но кому-то неудобно заниматься переводами или отправкой маленькой денежки, могу поспособствовать сконсолидировать наши усилия. Пишите в личку, разберемся и обязательно найдем способ перевести любую Вашу помощь ребенку.

Для тех, кто самостоятельно не испытывает затруднений в он-лайн платежах - все реквизиты в группе этой малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела первый платеж-помощь из Пскова. Думаю, это кто-то из наших форумчанок. Даже сердце затрепетало. Спасибо, Аня.

Значит, уже не зря это сюда написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый платёж из Пскова.Нас там много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый платёж из Пскова.Нас там много.

Это хорошо! Я увидела первый платеж сегодня после сразу после публикации этой темы, он был из Пскова. Я порадовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый платёж из Пскова.Нас там много.

Это хорошо! Я увидела первый платеж сегодня после сразу после публикации этой темы, он был из Пскова. Я порадовалась.

Пусть девочка выздоравливает.Меня только коробит картинка ангела там сейчас (идиоты, блин ((().

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю тему!

В Интернете много, к сожалению, очень много подобных просьб о помощи. Все они душу выворачивают. Но вот эта история вообще мне покоя не дает. Двойни - они все-таки особенные... я это точно знаю. Мама выбивается из сил, пытается лечить и спасать одного ребенка, а второй в это время без мамы... потому что единоутробная сестренка в большой беде...

В общем, тут не до патетики. Снова обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Им самим - этой семье - точно не справиться и сбор средств на лечение ребенка идет очень слабо. Я представляю отчаянье этой мамы. Кстати, у нее 4 дочери!!! Но двое уже врослые и на фото в первом посте вероятно одна из них. Т.е. мама еще и возрастная, это ее поскребыши (и этим она мне тоже близка). Откуда взять сил человеку? если банально нет денег на спасение ребенка?

Девочки, Вы все мамы, все грамотные... я не буду писать, что помочь может даже незначительная сумма (хотя уже пишу) и что оценивая собственные возможности, можно просто отказаться от 35-ой или 135-ой китайкой игрушки, которую выпрашивает ребенок и которая сломается завтра, или отказаться от 1-го заказа суши (лето на носу, а у меня еще ни разу не получалось не переесть суши и потом не корить себя) и т.п.

Я разговорилась с мамой этой крохотной девочки, которой сейчас так плохо, так больно и так страшно... Помочь им взялись несколько фондов, но некоторые из них оставляют себе до 20% перечислений на собственные нужды. Условие этих фондов - это убрать остальные реквизиты для сбора средств.

"Конечно, намного проще когда переводы делают на сберегательную карту личную. Фонды многие берут до 20% на свои нужды. Если у вас есть возможность делать перечисления на сберегательную карту, то могу отправить номер. Спасибо Вам!

У нас в группе одни реквизиты фондов, много пожертвований уходят в безадресные, поэтому на других сайтах и форумах стараемся размещать личные реквизиты. "

 

В общем, я спросила у мамы личные реквизиты. Она дала данные своей сберкнижки. Вы можете перечислить как на нее, так и на указанные в группе счета.

 

Счет 42307810931203706906

В Восточно-Сибирском банке СБ РФ

п. Северо-Енисейский

БИК 040407627

к/счет 30101810800000000627

ИНН 7707083893

КПП 246602001

Филиал Лесосибирского ОСБ

Получатель Ирха Елена Михайловна

 

https://vk.com/irkha_irina

 

 

Девочки, давайте поможем?! Очень Вас прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещение https://vk.com/wall-40687532_8666 .

Перепост пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо lyubas а переведенную денежку. :good:

Я тоже отправила небольшую денежку.

Девочки, кто-то еще с форума сделал посильный перевод? Хотелось бы понять, стоит ли здесь размещать подобные просьбы? Имеют ли они отклик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:562108: неудобно прям как-то :wub: .главное,чтобы поправилась крошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе Барахолка г.Пскова тоже разместили.Девочки,делайте перепост,не надо стесняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...