Перейти к публикации

Нужна помощь девочкам, оставшимся без мамы ((


Долли

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь! Две маленькие девочки (9 лет и 1 годик) остались без мамы. Она умерла после долгой болезни несколько дней назад. Теперь все заботы о детях легли на отца. В семье нет ни бабушек, ни дедушек, родственники не помогают. Вы же знаете, как трудно папе разобраться с одеждой девочек, собрать старшую в школу, а младшую в детский (частный, ибо нужно работать) садик. Впереди осень и зима! Если у вас есть одежда, из которой выросли ваши дочки, вы можете помочь этой семье. Они будут вам очень благодарны. Рост старшей девочки 134-140 см, очень худенькая. Размер ноги 33. Младшей всего годик - тоже худенькая. Рост 80-86 см. Телефон для связи: 89319019869 (Аня, подруга семьи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь,а может перечислением? Хочу помочь,но таких размеров нет, а так хоть денюжкой на одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу,или можно позвонить по телефону узнать. дело в том, что я лично не знакома с этой семьей,это моей подруги одноклассница была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может удобнее будет в течение какого-то времени собрать одну большую посылку от форума и передать Анне? Или каждый сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может удобнее будет в течение какого-то времени собрать одну большую посылку от форума и передать Анне? Или каждый сам?

можно и так, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда денюшку отправить? Может хоть папе на телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир тесен, знакома с одноклассницей той девушки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеров таких тоже нет, может денежку соберем хоть немного, тем более частный сад это очень дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вещички можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вещички можно передать?

позвоните,пожалуйста, по телефону.указанному внизу, Анне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу организовать сбор вещей, если найдутся желающие собрать посылку. Живу в районе 4х углов. Даш, ты насчет денежек не узнала, куда можно перевести? Могу, в принципе, сама ей позвонить, заодно и про вещи узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...