Перейти к публикации

Виталию Пушкину требуется помощь!

Давайте поможем вместе хорошему человеку!!!

ЗЮЗИК

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, обращаюсь ко всем с просьбой! Давайте поможем хорошему парню, это мой друг, одноклассник и однокурсник.

 

Задумайся: есть ли у ТЕБЯ мечта, цели и планы в жизни? Есть ли то, что никогда не хочется терять? А теперь представь, что все это обрушивается в один момент!

У нашего Виталия тоже есть мечта - быть здоровым. Болезнь, которая внешне почти никак не проявляется, уверенно разрушает человека изнутри.

Это Лимфома Ходжкина (Рак), 4 стадии. Каждый день-это борьба за жизнь, не легкая борьба с самим собой. ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ! Теперь мы ВМЕСТЕ ведём борьбу за жизнь Виталия!

Мы ведём сбор на лечение современным препаратом "Брентуксимаб" . http://vk.com/topic-51497621_27938212

 

ТВОЯ помощь бесценна! ТЫ нужен нам для достойного дела! Не останься в стороне! Помоги Виталию!

http://vk.com/club51497621

 

Вот что пишет его жена:

К вам обращается жена Пушкина Виталия. Моему мужу 34 года. У нас двое очаровательных девочек – Настенька 7 лет и Ульяночка 4 года. Виталий работал в милиции, дослужил до майора.

Беда пришла неожиданно. О страшной болезни мы узнали 2 года назад. Все рухнуло в один момент, когда моему мужу был поставлен онкологический диагноз "лимфома Ходжкина". Лечение проходило в Санкт-Петербурге. За год Виталий перенес восемь курсов химиотерапии и облучения. После была небольшая передышка. Но летом 2012 года лимфоузлы начали расти. В сентябре болезнь начала прогрессировать. Мы поступили в Институт детской гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Мужа стали готовить на аутотрансплантацию (пересадка своих здоровых клеток). Он прошел 3 курса химиотерапии. Но пройдя обследование ПЭТ оказалось, что пересадку делать опасно – болезнь прогрессирует. За последний месяц особенно быстро.

Его болезнь - не приговор: существуют и уже опробованы действенные методы лечения, есть врачи, которые самоотверженно работают и буквально творят чудеса. Но необходимы дорогостоящие лекарственные препараты. Материальное положение нашей семьи, несмотря на все наши усилия, не позволяет приобрести весь комплекс нужных лекарств. А перерыв в лечении может сыграть роковую роль.

Я не хочу верить, что мой муж никогда не увидит, как растут его дети, как младшая дочь пойдет в первый класс и как наши девочки буду выходить замуж. Поэтому я обращаюсь к людям и организациям - ко всем, кто может помочь собрать средства для продолжения лечения. Виталию планируют провести лечение препаратом Брентуксимаб. После этого – сделать высокодозную полихимиотерапию с аутологичной трансплантацией костного мозга. Однако это очень дорогой препарат - его стоимость на одно введение 500 000 рублей, потребуется 3-6 введений.

Я верю, что помощь неравнодушных людей, способных откликнуться на чужую боль и сострадать, поможет Виталию победить болезнь и встать на ноги!

Спасибо всем, кто сможет оказать моему мужу помощь и поддержку! Даже небольшое пожертвование может оказаться решающим в его судьбе.

6a9a4efb0efd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже знаю их семью.

Очень хорошие люди.

Давайте поможем, кто сколько может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Лично с этой семьей не знакома, но Виталия знает мой муж по работе. Надо обязательно помочь девочкам спасти папу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился с его женой Светой в одном классе! Помогите если есть возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию сейчас очень нужна первая положительная группа крови, если кто-то может сдать, помогите, пожалуйста, человеку!

В группе вКонтакте все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при 4 стадии рака ему врачи дают шанс? Я очень надеюсь что человека спасут, если есть возможность надо помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая, но я только через неделю смогу сдать (у меня КД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Виталию ввели лекарство и отправили домой. В понедельник он ложится в Псковскую онкобольницу.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПО ПЕРЕЛИВАНИЮ КРОВИ.

 

по 5 человек на понедельник, среду и пятницу.

 

Кто сможет сдать кровь на тромбоциты отпишитесь пожалуйста здесь - 1ая положительная.

 

Из группы Виталия ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...