Перейти к публикации

ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

ПОМОЖЕМ ИГРУШКАМИ

Мариночка

Рекомендованные сообщения

В Псковской детской областной больнице находятся множество детей, курсы лечения которых продолжаются длительное время. И многие из этих детишек приехали из области и лежат одни без родителей. В больнице имеются игровые комнаты для организации досуга таких детей, но в них катастрофически не хватает игрушек. В каждой семье, где есть дети, найдутся игрушки, которые не понравились ребенку, и теперь они новые, лежат на антресолях. А они могли бы стать полезными. Мы предлагаем организовать сбор новых (или мало использованных, в хорошем состоянии) игрушек, и передать их в игровые комнаты детской больницы. Если вы хотите помочь, но у вас нет не нужных игрушек вы можете приобрести в любом магазине альбом , карандаши, фломастеры, набор для творчества и т.д. и принести его нам. Недавно мы отвезли некоторые игрушки, и администрация больницы выразила благодарность за такую помощь. Все собранные игрушки будут переданы в 1 соматическое отделение детской областной больницы.

координаты

89210021293 Анна запсковье, район "тележки"

89113578524 Марина центр, рядом с "Вассаби"

89212101966 Александра

или можно самим отнести в детскую областную больницу.

P.S. внизу фотографии игровой в 1 соматикеpost-2864-0-48767100-1361517383_thumb.jpgpost-2864-0-26588300-1361517401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте соберем игрушек и развивалок? Марина, я так понимаю, что одни там детки лежат с 3х лет? Значи т, и игрушки нужны не для совсем маленьких, а для 3+ возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мягкие игрушки принимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мягкие игрушки принимаются?

К сожалению, мягкие не желательны. У самих таких много :)

 

Давайте соберем игрушек и развивалок? Марина, я так понимаю, что одни там детки лежат с 3х лет? Значи т, и игрушки нужны не для совсем маленьких, а для 3+ возраста?

Детки там с 2 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мягкие игрушки принимаются?

разумеется НЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мягкие игрушки принимаются?

разумеется НЕТ.

спасибо, я с первого раза понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжки с толстыми картонными страницами можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежали во 2м соматическом, игрушек было достаточно много в игровой... почему в первом так плохо с игрушками...

вот и у нас куча мягких, куда их девать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много раскрасок

раскрасски на ура :)

 

А книжки с толстыми картонными страницами можно?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть игрушечная кроватка, пара кукол.

ПЕРЕДАЙ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ НАС ИЛИ ОТНЕСИ САМА В БОЛЬНИЦУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост из группы "Жесть по - псковски":

Уважаемые друзья, помогите. Мы работаем для детей, которые находятся на лечении в Областной детской больнице. Для постановки кукольного спектакля "Петя и волк" нужны мягкие игрушки размером 35-40 см для создания персонажей: 1. Петя (мальчик 7-12 лет) 2. Дед (гном, дед мороз, санта- клаус и т.д.) 3. Охотники (2 шт. куклы похожие на взрослых) 4. Волк 5. Кот 6. Птичка (маленькая, 5-7 см) 7.Утка Все куклы будут адаптированы для работы в спектакле и изменены. Пишите в личном сообщении где и когда можно забрать кукол. Очень благодарны за помощь! На всякий случай контакты http://vk.com/id50756661

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня положила своего старшего в 1 соматическое, завтра пойду к нему и от себя для других деток понесу раскраски, альбомы ,карандаши, фломастеры. Если у кого есть желание помочь, то можно передать через меня. Сейчас там карантин, но у меня есть пропуск. Живу на Рижском , 67 . Мой тел. 89118972170. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...