Перейти к публикации

ДАНЯ хочет ходить!

Ещё один маленький пскович нуждается в нашей помощи!

<Александра>

Рекомендованные сообщения

Девочки. многих я уже приглашала в группу Дани. Некоторые видели Даню с мамой на аукционе который мы недавно провели в Солнечном городе в поддержку Семена Устюгова, может кто-то видел репортаж с ними по псковскому телевидению который выходил в эфир вчера.

Даня маленький малыш которому ещё нет и 3х годиков, но очень сильный и мужественный... Давайте вместе поможем Дане собрать денежки на лечение и внесем свой вклад в то,чтобы маленький Даня совсем скоро как и все его ровесники побежал в объятия мамочки сам на своих ножках.

Все реквизиты в группе Вконтакте http://vk.com/club42123633

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Сашино предложение. Девочки, у кого есть возможность сделать листовочки.? Мы бы с Брохой их и в Стругах распространили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно изготовить, есть человек.... а вот распечатать????

могу пока обратиться к человеку, чтобы изготовили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно изготовить, есть человек.... а вот распечатать????

могу пока обратиться к человеку, чтобы изготовили!

Стась, ну хотя бы изготовить. А распечатать, кинем клич в группе в контакте, наверняка, кто-нибудь откликнется. Раздача листовочек очень эффективна, это еще по Лизочке и Настёне помню. Мы с Брохой просто гуляли по городу и раздавали прохожим листовочки, некоторые люди сразу просили передать денежки малышкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы хорошо и мы бы пораздавали в Пскове, дкмаю ещё добровольцы бы появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, заходите на форум почаще здесь много полезной информации для вас, да и советом всегда помогут и поддержат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирина дмитриева

хорошо александра)

 

да александра а куда именно заходить сюда,или на сам форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу листовки распечатать, единственное на ЧБ бумаге если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, листовочки хорошо помогают деньги собрать, тоже когда Лизе и Насте собирали, многие прямо на улице мне в руки отдавали, кто 1000, кто 100, кто 500, а кто и всю мелочь с кармана вытряхивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...