Перейти к публикации

Вопросы по благотворительному аукциону.


Дарья Лепешинская

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

я бы защиту от детей купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! есть пожелания по лотам? одежда? возраст? пол? что интересно??? напишите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! есть пожелания по лотам? одежда? возраст? пол? что интересно??? напишите, пожалуйста!!!

Мы бы лёгкой ажурной шапочкой на лето разжились. Рукодельницы наши, ау! Настёна Nesska такие чудесные вещи крючком вяжет.

И, вроде, у вас на прошлом аукционе кто-то пёк, вкусняшки на "ура" раскупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! есть пожелания по лотам? одежда? возраст? пол? что интересно??? напишите, пожалуйста!!!

Мы бы лёгкой ажурной шапочкой на лето разжились. Рукодельницы наши, ау! Настёна Nesska такие чудесные вещи крючком вяжет.

И, вроде, у вас на прошлом аукционе кто-то пёк, вкусняшки на "ура" раскупали.

я пекла. Могу и в этот раз испечь кекс и торт, если покупатели будут. На аукционе буду обязательно! Такого позитива, как на благотворительных аукционах, я больше не получала нигде :good: Поэтому хочу обратиться ко всем: приходите!!! И приводите знакомых. Не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла эту темку, т.к. многие пишут в теме с лотами.

Итак.

Первое:

аукцион пройдет 3го февраля (воскресенье) в 12 часов по адресу Ул. Кузбасской дивизии, 24 (студия "Солнечный город").

 

g276Qhg3.jpg

Директор попросила принести свою сменную обувь или передусмотерть возможность снять уличную обувь. Бахилы нежелательны, т.к. там ковролин. Заранее разменяйте денюжки, если планируете покупать-что) Приходите в сотнями, пятидесятками, десятками рублей, т.к. с крупных купюр, возможно, не будет сдачи.

 

 

Второе: желательно до 1го февраля выложить фотографии лотов в теме на форуме, или в контакте в группе помощи Семочке. В этих двух темках вы сможете не только выложить свой лот, но и присмотреть то, что сами хотели бы приобрести. Можно выложить и там, и там. Я мониторю обе темы, и выкладываю недостающие лоты и там и тут.. Приобрести товары вы сможете только придя 3го февраля на аукцион. Никакие "брони", "отложите", к сожалению, не действуют. Возможно, за понравившуюся вещь придется "побороться" и купить чуть дороже, чем указанная начальная цена.

Когда вы назначаете цену, учитывайте, пожалуйста, то, что цена должна быть ниже, чем реальная стоимость товара на рынке, чтобы был стимул поторговаться.

 

Третье: помимо вещей, заготовок, можно выставлять свои услуги (или знакомых по договоренности). Давайте сделаем лоты аукциона более интересными) может быть вы или ваши знакомые делают маникюр/педикюр, плетут косички, фотографируют, делают прически, массаж, пекут тортики, пишут портреты, может быть кто-то может предложить мелкую помощь по дому, уроки чего-нибудь (декупажа, плетения, кулинарии, игры на гитаре), кто-то разбирается в компьютерах и многое-многое другое! Все услуги могут быть выставлены на аукцион) Естественно, все средства пойдут на лечение Семёна, поэтому ваша помощь добровольна и бесплатна для человека, выкупившего ваш лот. (надеюсь, понятно объяснила)

 

Приглашайте на аукцион знакомых/родных, приходите сами!

Все возникающие вопросы/пожелания пишите, пожалуйста, в этой теме, или мне ЛС, или звоните 8-951-7-555-313 (Маша).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маленькую черненькую кошечку живую, могу я еще приплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опята, чую, очередь выстроится :lol: лично я уже представляю, как их буду с картошкой уминать - клавиатура слюной закапана b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif)))

 

А маленькую черненькую кошечку живую, могу я еще приплатить...

Руслан, а чем черт не шутит - приносите животинку на аукцион, может хоть не продадите, так пристроите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опята, чую, очередь выстроится :lol: лично я уже представляю, как их буду с картошкой уминать - клавиатура слюной закапана b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif)))

 

А может, кастрюлю картошки на аукцион вынести. Деньги- малышу, а после аукциона- внеочередная форумовка с поеданием опят с картошкой за его здоровье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опята, чую, очередь выстроится :lol: лично я уже представляю, как их буду с картошкой уминать - клавиатура слюной закапана b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif)))

 

А может, кастрюлю картошки на аукцион вынести. Деньги- малышу, а после аукциона- внеочередная форумовка с поеданием опят с картошкой за его здоровье :)

на 3 часа всего помещение забронировано) а так, идея отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опята очень хороши!!!Наша бабушка(моя свекровь) очень любит аккуратненькие закрывать,маленькие,чтоб грибочек к грибочку был,собраны этим летом в Приволжских лесах!!!

Я маму свою попросила,чтоб аджики мне прислала из Дедович,может тоже выставить...она правда ядрененькая,я такую не люблю,а вот мой муж все с аджикой ест,уже не одну банку уплел!!!!Надо кому????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опята очень хороши!!!Наша бабушка(моя свекровь) очень любит аккуратненькие закрывать,маленькие,чтоб грибочек к грибочку был,собраны этим летом в Приволжских лесах!!!

Я маму свою попросила,чтоб аджики мне прислала из Дедович,может тоже выставить...она правда ядрененькая,я такую не люблю,а вот мой муж все с аджикой ест,уже не одну банку уплел!!!!Надо кому????

 

На позапрошлом аукционе была настоящая битва за баночку аджики. За хорошие деньги ушла баночка. Домашние заготовки очень хорошо идут. Но надо, чтоб народу было много. Чем больше людей, тем веселее и тем дороже все продается. А на опята я тоже глаз положила :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...