Перейти к публикации

Помощь Устюгову Семену


Naama

Рекомендованные сообщения

Девочки, я лично уже 2 дня думаю(( Увидела в контакте ссылку со знакомой фамилией http://vk.com/club48107229

Копирую оттуда информацию:

Сёмочка второй малыш в семье, который родился 20.10.2012 г. вроде бы здоровым малышом, но не прошло и суток после рождения как случился страшный приступ судорог и ребёнок практически перестал дышать, причиной приступа оказалось резкое падение сахара в крови ниже всяких норм... Реанимация, патология новорождённых, старания наших врачей, бессонные ночи матери ,и лишь спустя полтора месяца был установлен окончательный диагноз в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете - ВРОЖДЁННЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ ГИПЕРИНСУЛИНИЗМ, заболевание крайне редкое и как выяснилось, опыта лечения в нашей стране новорождённых с таким заболеванием нет...

Течение заболевания тяжёлое, обусловлено часто возникающими гипогликемическими состояниями, серьёзно угрожающими здоровью и жизни ребёнка,требующими непрерывной внутривенной инфузии растворами глюкозы и постоянного мониторинга показателей сахара крови.

Требуется срочное обследование и последующая операция в Детской Клинике университета г. Оденсе, Дания. Есть 50% шанс ребёнка полностью излечить от этой болезни...

Точный счёт пока ещё не выставлен, но предварительная сумма уже известна - 40 000 евро. Для среднестатистической псковской семьи эта сумма неподъёмна...

НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!

 

Контактная информация

+7 911 697 01 43 - Любовь Устюгова (мама Сёмочки)

 

Реквизиты для помощи:

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

№ карты 6761 9600 0485 060 801

УСТЮГОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

 

Р/сч 4081 7810 9550 3131 7306

ИНН 770 708 3893

БИК 044 030 653

к/сч 301 018 105 000 000 006 53

 

*********************************

 

ПСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО БАЛТИЙСКИЙ БАНК

 

№ карты 6762 4813 0164 6821

УСТЮГОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

 

р/сч №4081 7810 7001 3401 0255

ИНН 783 400 2576

БИК 045 805 733

к/с 30101810800000000733

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Сколько денег собрано и сколько ещё нужно??? Что наша администрация выдедлила хоть немного???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь от меня.

Лично ни мамочку, ни мальчика я не знаю. Но Устюгова Наталья Геннадьевна - бабушка Семена маленького. Она моя (и моего мужа) школьная учительница алгебры и геометрии. Она много-много лет преподавала в нашей псковской школе №4. И еще вроде в техническом лицее. Сейчас на пенсии.

Я распространяю информацию по контакту, общаюсь со школьными учителями и выпускниками. Вот теперь, надеюсь, тут тоже не остануться равнодушны.

Еще думала, что можно было бы организовать благотворительный аукцион. Я подумала, что может быть, администрация школы разрешит провести его в актовом зале. Но гарантии нет, потому что там новый директор. И как отнесуться к моей просьбе - неизвестно. Если вы дадите добро на аукцион, и будут желающие принять участие, то пойду попробую договориться. Или другое помещение надо будет искать (но у меня в этом нет опыта).

Вот как-то так :(

 

Группа в контакте создана 11 января. Как я поняла, еще доделывается. Но там есть и фотографии, и выписки, и документы. Сема родился 20.10.2012

 

На 13.01.2013года собрано:

 

наличными 31000р.

перечислено на карту СБ 26053,92р.

ИТОГО: 57053,92р.

 

Сейчас они стучатся во всевозможные фонды, собирают документы.

Еще "Солнечный город" приглашает на благотворительную дискотеку:

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!! СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД И СТУДИЯ КОНДИТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА "ТОРТОМАНИЯ" ПРИГЛАШАЮТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ 26.01.2013.

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ 4-8ЛЕТ ВРЕМЯ:17.00

ЦЕНА:350р.

Денежные средства будут перечислены на счет СЕМЕНУ УСТЮГОВУ http://vk.com/club48107229.

ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ http://vk.com/topic-19907210_27490563 ИЛИ ПО Т.89113557131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Можно конечно аукцион сделать мы поможем Маш, у меня есть ещё вещи чо для Дани мы тогда не продали, лежат уже давно... Давайте на счет актового зала хорошо придумано, но такое помещение большое и не онадобится хватит и одного класса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно в аукционе приму участие. Чужих деток не бывает. Беда может постучаться в любой дом. В такой ситуации невозможно оставаться равнодушными. Все вместе мы сможем помочь маленькому человечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ребенка из сада забирала,у нас в саду весят листовки!!!оказывается его старшая сестренка Катя Устюгова в наш садик ходит!!!!

 

Я тоже за аукцион!!!!!!Давайте как мы для Лизы Захаровой устраивали!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда кто за аукцион, скажите примерно, через какое время надо помещение найти (на когда договариваться). Сколько на проведение и подготовку лотов надо времени. У меня опыта в таких делах совершенно нет :( А я тогда буду с администрацией школы разговаривать. Но мне почему-то кажется, что директор не разрешит.

Сама, конечно же, тоже поучаствую.

 

И как вы думаете, надо ли в группе в конатакте написать про то, что мы собираемся аукцион устраивать?

 

Отчёт на 14.01.2013

 

Сб 10 530 руб.

на руки 35 200 руб.

Итого : 45 730 руб.

 

Всего: 102 783 руб.

 

Я так поняла, что Люба (мама мальчика) пользователь соседнего мамского форума. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю лично эту семью, они наши соседи. Очень хорошие люди, Катюшка такая у них девочка славная, мы вместе часто гуляли в песочнице. Очень переживаю за них. Сама переведу денежку на счет. Аукцион - хорошая идея!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда кто за аукцион, скажите примерно, через какое время надо помещение найти (на когда договариваться). Сколько на проведение и подготовку лотов надо времени. У меня опыта в таких делах совершенно нет :( А я тогда буду с администрацией школы разговаривать. Но мне почему-то кажется, что директор не разрешит. Не нравится она мне....

Сама, конечно же, тоже поучаствую.

 

И как вы думаете, надо ли в группе в конатакте написать про то, что мы собираемся аукцион устраивать?

 

Отчёт на 14.01.2013

 

Сб 10 530 руб.

на руки 35 200 руб.

Итого : 45 730 руб.

 

Всего: 102 783 руб.

 

Я так поняла, что Люба (мама мальчика) пользователь соседнего мамского форума. :562108:

 

Конечно надо. Чем больше людей будет к аукциону привлечено тем лучше. Кто-то лоты предаставит, кто-то выкупит, а некоторые и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а кто теперь директор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платонова Валентина Николаевна - директор. А Лариса Львовна - зам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...