Перейти к публикации

Флюорография

Нужна ваша поддержка!!!! Совет!!!!

Кокетка-конфетка

Рекомендованные сообщения

Кокетка-конфетка

К большому сожалению ничего подобного не нашла, может было у кого то подобное. Мы с мужем планируем малыша, но последнее время меня стало беспокоить сердце, а может и не оно.....в общем пошла я к терапевту, ну она меня послала на ЭКГ и флюорографию. ЭКГ прошла срузу же в этот день, а флюорографию сегодня....ночью пришла мысль посмотреть в интернете информацию, как влияет флюра на малыша......Ну и с утра не успела, как будто черт дернул, пошла и сделала....не подумав вообще!!!! После поликлинники зашла купила тест....и показал полоску и еле видную вторую)))) я очень обрадовалась, мы так этого ждали, симптомы все похожи!!!! Ну и зашла почитала инфу только потом.....что там пишут это ужас и что это опасно для малыша, что заставляют делать аборт и пороки и даунизм, выкидыш.....в общем начитавшись всякой гадости у меня случился нервный срыв((( меня муж еле успокоил((( Потом позвонили знакомой акушерке, и она стала успокаивать, говоря, что всё это ерунда, сейчас в этих аппаратах очень маленькое облучение.....и чтобы я успокоилась, ни о чем не думала и радовалась жизни!!!!!

Кто-нибудь может что то об этом сказать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно так же,без всяких мыслей пошла и сделала флюорографию перед приемом к гинекологу,а на приеме доктор сказала что я беременная.Родилась у меня замечательная здоровенькая малышка без каких-либо отклонений (т-т-т).Не переживайте,все у вас и малыша будет хорошо!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Ваша знакомая права, сейчас очень маленькая доза облучения. Могу сказать следующее: у меня последние месячные были 20 августа 2009 г., флюшку сделала 29. А потом узнала, что у нас все-таки получилось. Тест стал показывать вторую полоску за 5 дней до предполагаемой задержки. Т.е. флюшку делала будучи беременной (ну или в крайнем случае в момент овуляции). Сейчас вон лежит на диване доченька любимая и слава Богу все благополучно. Так что не переживайте, верьте, что все будет хорошо. Здоровья Вам и пузожителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте вы эти мысли!Моя подруга лечилась от панической атаки лекарствами-антидепрессантами.Терапевт ей прописал кучу подобных лекарств,а это наркотики по сути!Принимала их уже три недели когда узнала,что беременна.Она была в шоке,тоже переживала по поводу здоровья малыша.Но Бог миловал,она родила здорового ребёнка,всё у них хорошо и они за все свои три месяца ни разу не болели.Всё будет хорошо,не унывайте.Лучше наслаждайтесь мыслями о маленьком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Комаровского, помнится, читала о случае, когда беременной даме рентген делали. И тоже абсолютно ничего не случилось с ребеночком. Не переживайте, все идет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Спасибо большое за добрые слова!!!! Буду настраиваться только на позитив!!! :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя!!!! Ничего страшного....

эта наш Сема на тебя подействовал???+)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за добрые слова!!!! Буду настраиваться только на позитив!!! :curtsey:

вот вот, и НИЧЕГО и НИКТО малышу непомеха)))все в вашей голове!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Олечка, поздравляю тебя!!!! Ничего страшного....

эта наш Сема на тебя подействовал???+)))

 

Сёмочка классный, он знает, что нам надо было)))) он просто умничка!!!!

Спасибо всем!!! Ой почитала, так приятно прям на душе....слезы наварачиваются, ужас я какая то сентиментальная!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас я какая то сентиментальная!!!!!!

это только начало! сколько ещё "сентиментальностей" будет ближайшие 9 месяцев! удачи Вам, наслаждайтесь этой прекрасной порой (главное - возможностью спать и есть то, что хочется) и обязательно всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить то же, что и девочки писали. Флюорографию делала не зная, что внутри меня маленькое чудо. Так что не волнуйтесь :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Ну слава Богу!!! Вы меня просто успокоили! Ещё раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...