Перейти к содержимому

Ностальгия по животику и родам

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Ностальгия по животику и родам (157 пользователей проголосовало)

Возникает ли у вас чувство ностальгии по животику?

1. Да, очень часто (65 голосов [41.40%])

Процент голосов: 41.40%

2. Иногда, но редко (61 голосов [38.85%])

Процент голосов: 38.85%

3. Нет, очень рада была избавиться от него (19 голосов [12.10%])

Процент голосов: 12.10%

4. Страшно вспоминать это время! (12 голосов [7.64%])

Процент голосов: 7.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Рапунцель

Рапунцель

Полина

• Модераторы
  • 25 337 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 09:41

Не поймите меня не правильно. У меня беременность была плановая, мы ребенка очень ждали, но никакой ностальгии у меня нет совсем, вроде и беременность была не такая уж и тяжолая и кесарево я перенесла нормально. Но было такое облегчение, я даже пока задумываться не хочу о второй беременности. В планах конечно не исключено, но не сейчас

#22 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 09:55

мне очень нравися быть беременной!!! Ничего на даче делать не надо))))только отдыхай, да так покушать приготовить, зато никаких прополок, поливок )))))
хоть и тяжело мне сейчас стало и много я прибавила уже, а еще полтора месяца ходить, и отеки у меня, и изжога, спина начинает к вечеру болеть, но мне очень нравится, ведь внутри живет маленькое чудо, которые сейчас там пинается, а потом будет улыбаться мне )))Мне кажется это самое лучшее время в жизни любой женщины. Особенно если ребенок любимый и желанный

#23 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 13:09

Просмотр сообщенияЛьвенка (10.5.2009, 10:55) писал:

мне очень нравися быть беременной!!! Ничего на даче делать не надо))))только отдыхай, да так покушать приготовить, зато никаких прополок, поливок )))))
хоть и тяжело мне сейчас стало и много я прибавила уже, а еще полтора месяца ходить, и отеки у меня, и изжога, спина начинает к вечеру болеть, но мне очень нравится, ведь внутри живет маленькое чудо, которые сейчас там пинается, а потом будет улыбаться мне )))Мне кажется это самое лучшее время в жизни любой женщины. Особенно если ребенок любимый и желанный

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!

#24 Пользователь офлайн   лилу

лилу

хочется праздника!!!))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 14:07

Просмотр сообщенияЛьвенка (10.5.2009, 10:55) писал:

Присоединяюсь!!!Тяжеловато,но жить можно.У меня сынок каждый раз,когда мне совсем невмоготу,спрашивает" А нельзя сказать врачу,что бы Вику быстрее вытащили из животика.Скажи что тебе тяжело...".На что я отвечаю,что еще рано.А он говорит"Хорошо что у меня не будет никогда ни кого в животике". Да,мужчинам легче...

#25 Пользователь офлайн   Nadinka

Nadinka

Я самая счастливая на свете - я мамочка Владюшки!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 10.05.2009, 14:43

Просмотр сообщениялилу (10.5.2009, 15:07) писал:

У меня сынок каждый раз,когда мне совсем невмоготу,спрашивает" А нельзя сказать врачу,что бы Вику быстрее вытащили из животика.Скажи что тебе тяжело...".На что я отвечаю,что еще рано.А он говорит"Хорошо что у меня не будет никогда ни кого в животике". Да,мужчинам легче...
я балдею, вот бедняге невтерпеж  :girl_wink: , ох уж эти детки, чего только не придумают   :connie_wackygirl:

#26 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений

Отправлено 09.10.2009, 23:06

Просмотр сообщенияРаиса (10.10.2009, 0:03) писал:

У меня ребенок был очень желанный. Мне очень нравилось быть беременной. Особенно  радостно было осознавать что во мне растет новая жизнь еще в больнице на сохранении с 5-6 недель. Где меня окружали абортники и замершие беременюшки у что во мне растет новый человечек.
  :

....как же гадко написано, не вам судить этих женщин...

Сообщение отредактировал tuta-muta: 09.10.2009, 23:07

#27 Пользователь офлайн   котик- бархатный животик

котик- бархатный животик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10.10.2009, 10:18

Просмотр сообщенияtuta-muta (10.10.2009, 0:06) писал:

Просмотр сообщенияРаиса (10.10.2009, 0:03) писал:

У меня ребенок был очень желанный. Мне очень нравилось быть беременной. Особенно  радостно было осознавать что во мне растет новая жизнь еще в больнице на сохранении с 5-6 недель. Где меня окружали абортники и замершие беременюшки у что во мне растет новый человечек.
  :

....как же гадко написано, не вам судить этих женщин...

tuta-muta....согласна с тобой...не приятно...

#28 Пользователь офлайн   teplinka

teplinka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 326 сообщений

Отправлено 25.10.2009, 09:55

.. у меня лично совсем нет ностальгии по животику, т.к. всегда можно фотки свои просмотреть или  видео, наоборот -  меня больше радует мой стройный вид и плоский живот после двух беременностей..

.... тем более, что всегда можно снова оказаться в интересном положении, чего мой муж с надеждой не исключает...

#29 Пользователь офлайн   svetok

svetok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 04.11.2009, 20:01

а я вот и сейчас спустя две недели после родов часто кладу ладонь на живот пытаясь его уберечь........
да,беременность это особый и незабываемый период в жизни женщины.

#30 Пользователь офлайн   Оленёнок

Оленёнок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05.11.2009, 12:00

девочки совершенно с вами согласна.беременность это особый и незабываемый период в жизни женщины.Я когда смотрю на беременных у меня такая ностальгия всплывает,завидую белой завистью.

#31 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 264 сообщений

Отправлено 05.11.2009, 12:59

У меня беременность была очень-очень желанная и долгожданная) НО... у меня нет ни настольгии по животику, а уж тем более по родам! Я всегда хотела только одного ребенка, так что надеюсь, что интересное положение останется только в пямяти!!!

#32 Пользователь офлайн   ariskin

ariskin

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10.11.2009, 13:25

Не знаю, с первой беременностью у меня была эта ностальгия, но после второй она куда пропала. Просто смотрю на "пузатиков" и мило улыбаюсь и только.... Беременность, конечно это замечательный период, но я уже как-то не тоскую по этому :girl_sigh:

#33 Пользователь офлайн   котик- бархатный животик

котик- бархатный животик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09.12.2009, 11:28

А у меня нет настольгии по беременности и по пузику....мне больше нравится,что моя доченька рядом....что можно ее всю зацеловать....а не думать что она там делает,почему вот почти целый день прошел,а она не шевелится....(видно я параноик:)))... когда на улице вижу беременную....вызывает только милую улыбку:)

#34 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений

Отправлено 11.12.2009, 17:19

я очень хорошо ходила всю беременность, животик был большой, вот и ностальгия поэтому есть )))
часто вспоминаю как он пихался, ... ух.... здорово было )))) вот это счастье!

#35 Пользователь офлайн   Львенка

Львенка

В женской сумочке как в интернете , есть всё , но некогда искать

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 312 сообщений

Отправлено 11.12.2009, 20:15

мне было тааааак тяжко носить пуз ))). но Я так по нему скучаю,а  посмотрю на Викулю и сразу понимаю, что во мне выросла ))) Это так классно!!! Спасибо Боженьке, что я женщина, что перенесла беременность, роду, как бы не было тяжело... зато это сделала Я!

#36 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 15 745 сообщений

Отправлено 11.12.2009, 20:19

Пока по родам ностальгии точно у меня нет, по пузику скучаю, но как только посмотрю на дочу... Эх даже не вериться.

#37 Пользователь офлайн   karinaru

karinaru

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02.09.2010, 11:09

По животику очень скучаю, беременность прошла очень хорошо, по этому только позитивные воспоминания. Родила хорошо , хотя и было очень больно. Так что, если врачи разрешат и Бог даст, обязтельно подарю мужу мальчика.
Пы Сы Но не раньше, чем высплюсь

#38 Пользователь офлайн   Nanatika

Nanatika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 02.09.2010, 11:33

Совсем не скучаю по беременности.Мне было очень стыдно за свой огромный живот и невозможность элегантно выглядеть(рост маленький,как колобок была).Да и кожа не радовала.Но вот по первым дням после родов действительно тоскую.Это непередаваемое ощущение счастья,когда лежишь на каталке после родзала и предвкушаешь новую встречу со своим малышом :Laie_7: И ты думаешь:ВСЁ ПОЗАДИ,теперь новая жизнь.

#39 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 918 сообщений

Отправлено 02.09.2010, 11:36

а я очень скучаю по пузику и родам, боль и все проблемы это временно и ради малыша все можно перетерпеть и выждать, главное чтобы с лялькой было все в порядке!!!

#40 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 366 сообщений

Отправлено 02.09.2010, 13:05

А я вот очень хочу еще беременной походить, такое приятное чувство, когда у тебя внутри малышок барахтается...Хотя, у меня тоже беременность была не совсем гладкая, жесткий токсикозец был, почти 2 месяца пролежала в больничке на одних капельницах. Но все равно, хочу еще беременеть!! А муж до сих пор временами подходит сзади, обнимает и руки на животик кладет...