Перейти к публикации

Ищу девушек для красивых фото в образе 1950-х годов :-)

И брюнетку, и блондинку!

Verra

Рекомендованные сообщения

Милые девушки, у меня назрела необходимость отснять свою коллекцию винтажных украшений - бижутерии 1940-1960-х годов - на девушках-моделях.

 

Фотограф, студия, собственно украшения и идеи для фотосессии уже есть. Мне осталось найти лишь псковских девушек, обладающих определенным типом красоты, соответствующей стандартам 1950-х годов.

 

Любой из вас может прислать мне свои фотографии и, если типаж будет подходящим, я приглашу Вас в профессиональную студию для фотосессии на 1-2 часа с очень хорошим фотографом.

 

Хотелось бы найти девушек в течение июля, так что свои фото и заявки мне можно присылать в течение целого месяца.

 

По результатам фотосессии мне нужно будет право использовать сделанные фотографии для рекламы и продажи отснятых украшений.

Вы получите в награду за участие ваши фотопортреты в прекрасном исполнении, где вы будете в образе Элизабет Тейлор, Одри Хепберн или просто красавицы в стиле 1950-х в прекрасных коллекционных винтажных украшениях.

 

Макияж нужно будет уметь сделать себе самостоятельно. Уложить волосы при необходимости помогут на месте, в студии. Но в целом голову нужно приносить готовую (сами накраситесь или ваш стилист поможет - неважно), оденут и украсят аксессуарами уже в студии.

 

Вот покажу сейчас поконкретнее, что мне нужно:

 

B2uZeTRCAAAfm7q.jpg

 

150827073144472.jpg

 

Итак, требуются:

 

- оптимально возраст до 25-27 лет (на лице еще не должно быть "носогубок", кто-то и в 30 лет подойдет прекрасно, зависит от генетики);

 

- красивого рисунка лица с светлой кожей (или умением грамотно высветлить ее косметикой, добившись контрастности светлой кожи и темных бровей);

 

- брови с изломом "мастхэв" )) ;

 

- аккуратного рисунка губы, небольшой рот - это плюс;

 

- чем длиннее шея, тем я больше ваш фанат, но при идеально подходящем лице снимем моделей с любой шеей ))

 

- особо ищу модель с длинными тонкими руками, мне нужно отснять браслеты. Обычные руки не подходят, нужны именно худощавые (камера полнит), да подлиннее ))

 

Что же в результате будет?

 

Пока результаты первой фотосессии только обрабатываются, и фото у меня на руках еще немного. Модель мне очень подходила по типажу, но она покинула Псков на долгое время. И я планирую продолжить проект с новыми участницами.

 

Снимали на днях винтажную норковую накидку для оперы середины 1950-х годов и клипсы Givenchy 1960-х годов:

 

0_b3ac8_3dcb52e6_XL.jpg

 

0_b3ac9_afbce567_XL.jpg

 

0_b3aca_1c9b4030_XL.jpg

 

Скоро ожидаю много фото в клипсах Givenchy и Dior, с геральдическими брошами и ожерельями в стиле Клеопатры - они были на пике моды в 1961-1962 годах, после выхода на экраны голливудской "Клеопатры" с Элизабет Тейлор. По мере получения фото буду показывать их в этой теме ))

 

Итак, кто со мной - тот фотогерой! Пишите личные сообщения и присылайте свои фото, если хотите принять участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, где мои 27 лет, а теперь все есть, и шея, и руки длинные тонкие, и носогубки ))) извините за флуд, не удержалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф - Татьяна Василькова, https://vk.com/fotovasilkova

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Моя бывшая одноклассница.) Тоже извиняюсь за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, где мои 27 лет, а теперь все есть, и шея, и руки длинные тонкие, и носогубки ))) извините за флуд, не удержалась)

на тебе браслеты можно снять, у тебя руки красивые

просись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала-идеально Хлоя и Константа подходят. Глаза, брови, шея, рот-все, как надо

А вот блондинок таких не вспомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Не, я другой типаж, к тому же у меня сейчас вся шея в родинках(

 

И пузо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Не, я другой типаж, к тому же у меня сейчас вся шея в родинках(

 

И пузо :lol:

а в 50-е годы не рожали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь? Не, я другой типаж, к тому же у меня сейчас вся шея в родинках(

 

И пузо :lol:

у тебя большие глаза,брови с изломом и аккуратный рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,константа

ага, у неё и фото соответсвующие образу есть)

http://kids60.ru/index.php?showtopic=1081&st=1540#entry727147

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...