Перейти к публикации

Экзамен ПДД

попробуем пройти снова

Pretti

Рекомендованные сообщения

нашла экзамен ПДД он-лайн. Проверим как хорошо мы помним правила.

Я лично не прошла, допустила 3 ошибки. Хотя при сдаче на права в ГАИ не допустила не одной. Все пора идти учить все снова. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила правильно на все вопросы. Водительский стаж у меня всего 1 год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницы девочки, а у меня правам 2 года, ездила только 3 месяца по началу, после того как сдала, а потом забеременела и пересела на сиденье пассажира. И сейчас прошла этот тестик только с 3 раза, так что практика нужна и еще раз практика. Сдала я все экзамены с первого раза и все на пятерки и за 2 года позабыла почти всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот экзамен перед новым годом пыталась пройти. Раза с 10 только сдала :). Давненько я на права сдавала, уже 12 лет назад, так что мелочей уже не помню, а многие вопросы как раз на мелких подробностях построены. Муж кстати тоже не спервого раз сдал, тоже долго сидел отвечал на вопросы - до победного :).

Иногда можно такой экзамен поздавать, освежить, так сказать, в памяти все правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, по разу за каждый год. Чем старее права, тем больше раз пересдача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще один очень интересненький экзамен ПДД :good: . Называется Стрип экзамен ПДД., есть стимул пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно доказано, чем больше водительский стаж, тем больше ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест не проходила, но согласна С Котиком.

у меня стаж 7 лет. езжу автоматически, о правилах не задумываюсь - но и их не нарушаю.

Но вот базовую теорию боюсь уже вспомню с трудом.

Хотя что это я на себя наговариваю...

Надо теест пройти!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, удружили, уже два часа раздеваю гаишника )))) По одной ошибке, но появляется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчата, моим правам уж 4 года, так что ужас просто!!!!Пыталась разобраться, но так и не сдала конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала с двумя ошибками!!!!! Спасибо за такой тестик, скопирую отправлю сестре, пусть тоже развлечётся! :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...