Перейти к публикации

Вакуумная чистка


Натали

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь делал вакуумную чистку после родов? Это больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали платно вакуумную аспирацию в роддоме после кесарева - матка быстро закрылась. Это совсем не больно, мне делали местное обезболивание, я ничего не чувствовала. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали,не больно абсолютно.5 минут процедура длилась,затем два часа со льдом на животе лежала. :rolleyes: Зато знала,что уж точно ничего не останется в матке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали выскабливание наживую :blink: , и все равно после узи сказали ,что не все чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали выскабливание наживую :blink: , и все равно после узи сказали ,что не все чисто.

Наташ,и что теперь? ещё раз? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фиг я сюда зашла.........817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фиг я сюда зашла.........817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Ну ка уходи, нечего тебе тут делать.

И я отсюда пойду-ка. :o

Натали, сочувствую, и надеюсь, что эти неприятности поскорее закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вакуумную у нас многим девочкам делали, вроде говорили, что небольно.

А почему наживую? :blink: Не обезболили?

 

Мне в роддоме ничего не делали, и УЗИ было хорошее, зато с этими же проблемами загремела в гинекологию в городскую на днях :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали, сказали все хорошо, само все выйдет. Я пребываю в тихом ужасе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне в роддоме ничего не делали, и УЗИ было хорошее, зато с этими же проблемами загремела в гинекологию в городскую на днях :angry: :angry: :angry:

поперхнулась чаем....48b08ad81b6b15ff9d4dfd582d5e67b3.gif всё, больше не читаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мне грозила эта процедура. Превое УЗИ было неважное. Стала усиленно делать гимнастику, чтобы матка сокращалась.Второе УЗИ было хорошее. А вот соседке по палате делали чистку. Очень она плакала и долго лежала после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все три раза делали чистку после родов, только в третий раз делала вакуумную(платно). Конечно плачешь не потому,что больно, а просто неприятная процедура. Сколько бы я гимнастику не делала, меня это не спасало, просто организм такой. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...