Перейти к содержимому

Детский сад №6 "Звездочка"

- - - - -
капремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Пользователь офлайн   оксана999666

оксана999666

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23.05.2013, 13:04

мы тоже туда пойдем в сентябре в группу монтессори,а вы в какую группу?

Сообщение отредактировал оксана999666: 23.05.2013, 13:05

#22 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23.05.2013, 20:13

Просмотр сообщенияоксана999666 (23.05.2013, 13:04) писал:

мы тоже туда пойдем в сентябре в группу монтессори,а вы в какую группу?
А там всего одна группа  и будет. Значит вместе ходить будем)

#23 Пользователь офлайн   LillMary

LillMary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 10:52

Кто в этом году идет в группу Монтесорри, уже знакомы с воспитателями? Прошу оставить мнения по поводу воспитателей. Очень важно, хотим перевестись в эту группу из другого сада.

#24 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 17:50

Там пока еще даже собрания не было, поэтому лично я пока с ними не знакома.

#25 Пользователь офлайн   LillMary

LillMary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 21:17

Просмотр сообщенияНася (29.07.2013, 17:50) писал:

Там пока еще даже собрания не было, поэтому лично я пока с ними не знакома.

А когда собрание, не знаете?

#26 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 21:27

Заведующая сказала в конце августа, так что ждем ее звонка.

#27 Пользователь офлайн   LillMary

LillMary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29.07.2013, 21:38

Ой, сообщите, пожалуйста, здесь, когда узнаете по поводу собрания, нас просто неизвестно или нет, берут в этот сад или нет, только в конце августа и узнаем, к сожалению((
а вы документы уже все в сад отдали?

#28 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 31.07.2013, 21:59

Я ж говорю, что собрания не было еще, соответственно, никакие документы я в сад не носила :)  Как будет что-то известно, отпишусь.

Сообщение отредактировал Нася: 31.07.2013, 21:59

#29 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 07.08.2013, 21:17

LillMary, собрание было сегодня. Вам что именно интересно про него?

#30 Пользователь офлайн   LillMary

LillMary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07.08.2013, 21:46

ой, интересно общее впечатление, больше именно от воспитателей! Я не уверена, что мы туда попадем, хотя очень хочется

#31 Пользователь офлайн   Нася

Нася

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08.08.2013, 08:47

Воспитатели внешне приятные, одна потом ушла - мы с ней не общались, а вторая осталась, потом с ней поговорили - приятная женщина, впечатление у меня о ней сложилось хорошее. Ну а как с детьми будет посмотрим дальше.Так все там чистенько, красиво, показали нам и группу, и где на улице гулять будут, в целом все понравилось.  Программа у них образовательная тоже вроде хорошая ,по крайней мере по рассказам. бесплатный логопед в саду, психолог.

#32 Пользователь офлайн   Формаман

Формаман

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26.11.2013, 17:58

Просмотр сообщенияНася (08.08.2013, 08:47) писал:

Воспитатели внешне приятные, одна потом ушла - мы с ней не общались, а вторая осталась, потом с ней поговорили - приятная женщина, впечатление у меня о ней сложилось хорошее. Ну а как с детьми будет посмотрим дальше.Так все там чистенько, красиво, показали нам и группу, и где на улице гулять будут, в целом все понравилось.  Программа у них образовательная тоже вроде хорошая ,по крайней мере по рассказам. бесплатный логопед в саду, психолог.

Девочки, расскажите, пожалуйста, какое впечатление на сегодняшний день? Хотим перевестись в этот садик...

#33 Пользователь офлайн   asiy

asiy

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02.03.2014, 17:56

Скажите  пожалуйста какик отзывы  о этом садике???

#34 Пользователь офлайн   petrushenka

petrushenka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09.09.2015, 18:08

"Звездочка" в целом неплохой сад, чистый уютный, все новое и красивое. Про воспитателей также ничего дурного сказать не могу. Они молодые, с высшим образованием, приветливые. Но есть 2 больших НО этого сада. Во-первых, госпожа заведующая! Грубая, хамоватая женщина, не желающая вступать в переговоры. Любой вопрос воспринимает агрессивно, мол в дошкольном образовании она знает больше, чем любой родитель. Это ее сад и она в нем главная! и во-вторых, отсутствие возрастного разделения. На сегодняшний день в саду нет ни одной старшей группы, то есть дети 5 лет находятся в подготовительных. Тогда как в прошлом году все группы были старшие и ни одной подготовительной, в следствие этого 6-леточек просто распихали по свободным местам других детских садов. Такая ситуация! Ходим туда 3 год и ни разу не были в группе по возрасту. Доп поборов, кстати, нет. Думайте сами, решайте сами!

#35 Пользователь офлайн   veronichka

veronichka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06.10.2015, 22:02

Я полностью согласна с комментом выше относительно минусов сада. Нам вот 4 года и мы отправлены в подготовительную группу! Зачем вообще брали детей 11 года я не понимаю в этот сад. В группах Монтессори все нормально, а в обычных - как попало. Ребенок был веселый и дружелюбный, теперь это плаксивый малыш считающий - " если я не буду носить детям конфеты и игрушки, со мной никто дружить не будет". С заведующей стараюсь общаться по минимуму, это человек считающий что ее мнение ( которое кстати, я например озвучивать никогда не просила)это истина в последней инстанции и все должны его выслушать и принять к сведению. Сад новый и красивый,воспитатели тоже нормальные, но минусов больше и младшего туда точно не поведем.

#36 Пользователь офлайн   Куська

Куська

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21.01.2016, 19:42

напишите свои отзывы кто туда сейчас ходит или ходили хотими туда попробовать перевестись с другого сада

#37 Пользователь офлайн   veronichka

veronichka

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12.02.2016, 15:16

Просмотр сообщенияКуська (21.01.2016, 19:42) писал:

напишите свои отзывы кто туда сейчас ходит или ходили хотими туда попробовать перевестись с другого сада
Выше отзывы,в том числе и мой. Наверное ни об одном саде Пскова нет столько отрицательных отзывов как о 6. Отходили год,очень счастливы что ушли. Не видитесь на то что сад новый и красивый, делать там нечего.

#38 Пользователь офлайн   ОЛЬГА ЕФИМОВА

ОЛЬГА ЕФИМОВА

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26.04.2016, 00:49

Я  тоже хочу написать свой отзыв об этом садике, и рассказать свое мнение. Ходим мы туда с самого начала, сейчас  уже в школу пойдем в этом году. Нам садик очень нравится!! Уходить если честно,не хотим.Дочка очень довольна,с удовольствием ходит в сад. В начале тоже были разные ситуации,выясняли отношения и с воспитателями и с заведующей. Но все всегда решали спокойно,тихо,мирно. Светлана Степановна -заведующая наша всегда шла нам на встречу,замечательный человек. Воспитатели в саду очень хорошие,мы всех знаем и нас все знают. Садик небольшой, живем мы как большая дружная семья. У нас прекрасная воспитательница Ирина Николаевна,дети ее обожают. Нам осенью предложили место в другом новом садике,рядом с домом, не хотели уходить,повелись на то,что не нужно далеко ездить. Но через 2 месяца мне жалко стало дочку,что она мучается и поехали опять в наш любимый детский сад,Спасибо огромное заведующей и нашей воспитательнице,взяли нас,хотя мест уже не было в группе. И вот мы снова здесь и очень рады этому. Территория просто загляденье,дети гуляют и радуются всему, огромное спасибо за эту красоту Лилии Сергеевне,такая умничка!!! В садике всегда тихо,спокойно,дети играют,занимаются,кормят хорошо. Самое главное,что ребенку нравится и нас это очень даже устраивает.Так что,мамочки ,ведите ребенка и не думайте,всегда за ним присмотрят и все будет хорошо в этом саду. :) :711909:

#39 Пользователь онлайн   Mariana

Mariana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28.04.2018, 13:53

Девочки нас определили в это садик сказали что есть 2 группы интеллектуальная и простая.Кто ходит в этот садик и что можете о нем сказать и какие воспитатели?