Перейти к содержимому

Комментариии к творческим конкурсам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Пользователь офлайн   Куколка

Куколка

Счастливая мамочка!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 277 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 13:21

ну и что если кто-то это уже делал??? Ведь конкурс то, не на придумку, а на процесс, так сказать))))

#22 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 049 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 13:39

Просмотр сообщенияКуколка (11.09.2011, 13:21) писал:

ну и что если кто-то это уже делал??? Ведь конкурс то, не на придумку, а на процесс, так сказать))))
И я так думаю. Ну и что, что не ново, ребёнок-то об этом не знает!

#23 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 631 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 14:23

девочки брейк!ничего не удаляйте!!! к  ночи освобожусь,всё разрулю и объясню.Изображение

#24 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 16:18

Я ни в коем случае не настроена агрессивно или зло..  :girl_smile: просто у девушки сделана великолепная вертушка.. лучше, чем наши цветочки.. качественнее.. Я и участвовать не обиралась.. Муж спросил, чего ты свои не выложишь, ну и что что не аккуратно и не так хорошо.. Конечно (не скрою) возьму не только вашу идею на заметку, но и другие, т.к. когда есть время, я стараюсь с детьми что-то делать.. И я ни в коем случае не хотела задеть ваши чувства... У меня и в мыслях не было, что вы можете подумать, что я с вас идею слизала.. и обидеться/оскорбиться.. Без обид.. Света как решишь... если, что сама удалишь мой пост, хорошо?

P.S. Я бы даже если кто-то выложил точно такую же поделку как у нас, просто посмотрела бы.. сравнила с нашей.. и ни в коем случае не обиделась бы и ни чуть не расстроилась  :girl_smile:

#25 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 631 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 20:55

Девочки,мы очень рады такому количеству участников в творческом конкурсе! :rolleyes:  Но многие работы не соответствуют заявленной тематике. А именно работы <Юлия>,ОЛ_25,ЕЛЕНА22 ,БЕС,Shelty,Маришкa . Девочки, ваши работы я удалять не буду,а мы откроем новый конкурс " моё первое творчество"  и перенесем их туда. надеюсь никто возражать не будет :rolleyes: Лерочка,Ваше замечание считаю некорректным,так как идея с цветочком отнюдь не нова.Даже один мастер не сможет сделать две абсолютно одинаковые работы,что уж говорить про детей. Кстати,спасибо за идею,можно будет попробовать провести такой конкурс и убедиться насколько разные работы получатся.Одной из целей творческих конкурсов является помощь маме в организации полезного досуга для ребенка и мы очень рады,если кто-то использует увиденные здесь идеи для развития своего чада. Конкурс "Любимые ладошки "  в связи с такой путаницей, я решила продлить еще немножко,вдруг кто-нибудь подтянется.  девочки,убедительная просьба,будьте внимательны при выборе работ.Рука не поднимается удалять работы не соответствующие теме,но правила одинаковые для всех.

#26 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 049 сообщений

Отправлено 11.09.2011, 23:18

У меня-то было в планах сделать рисунок из ладошечки маленькой, который бы подошел, но "уговорить" Лерочку не получилось  :lol: Маловаты мы ещё))

#27 Пользователь офлайн   Лерочка

Лерочка

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12.09.2011, 16:43

Да я ни на кого и не обижаюсь! Просто думала, что конкурс рассчитан как раз-таки на придумку, а не на процесс вырезания и склеивания ладошек.

#28 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 509 сообщений

Отправлено 22.10.2011, 21:45

Светочка, может продлим до конца недели конкурс, у нас тыква все никак не высохнет:), если нет тогда будем делать так на сырую

#29 Пользователь офлайн   margaritka

margaritka

Активный участник

• Участники
  • 5 693 сообщений

Отправлено 23.10.2011, 21:23

А мы не можем поучаствовать  :girl_sad: Мои детки в деревне всю прошлую неделю и эту еще....  :girl_sigh:

#30 Пользователь офлайн   Marinaromario

Marinaromario

У меня двойное счастье - в дочке и в сыночке!

• Участники
  • 5 347 сообщений

Отправлено 17.11.2011, 14:10

Спасибо за орден :thank_you2:
это наша первая награда