Перейти к публикации

Консультация врача он-лайн

Как вы относитесь к консультациям врача по скайпу, через e-mail?

Ксения Ksenia

Рекомендованные сообщения

Часто нам нужна консультация врача, когда уже есть готовые анализы, результаты УЗИ, или в вечернее время, когда лечебные учреждения закрыты.

А иногда нужно третье врачебное мнение. Ведь не зря говорят, что еврей прежде чем начнёт лечиться, сверит диагноз и лечение как минимум у трёх врачей. В реальности, получить консультацию трёх врачей-гинекологов в Пскове довольно проблематично: дорого, да и не найти их в таком количестве.

Хотели бы вы иметь возможность обратиться к врачу через скайп или по e-mail и получить квалифицированный ответ? Пишите, что думаете по этому поводу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, щаз вы разразитесь феерической ссылкой на сайт, который решит все наши проблемы. А вы что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы иметь возможность обратиться к врачу через скайп или по e-mail и получить квалифицированный ответ?

что-то мне это напоминает b965b49860a85c4162037d3346e37d14.gif

571789f258c41.jpg

 

А вообще, я думаю, ни один квалифицированный врач по скайпу или е-майлу ставить диагнозы и тем более лечить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы осмотр гинеколога онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы осмотр гинеколога онлайн.

как там в анекдоте? я не гинеколог, но посмотреть могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,и я об том же написать хотела:а посмотрите меня по скайпу,бугага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... осмотр стоматолога онлайн очень - даже очень.. уже представила, как рот раскрыла перед камерой компа.... а тут муж заходит...... а там мужик на другом конце провода....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.

сами знаете что)))

Здесь была ссылка, запрещённая по политическим мотивам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русмедфорум)))

ща тебя забанят за спам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась так в московскую президентскую клинику ещё лет 7 назад. Пишешь что знаешь, высылаешь сканы всех анализов и выписок, а врач пишет своё видение вопроса и свои рекомендации. Случай по которому я обращалась был очень сложный и тяжёлый, как врачи сказали "в рубашке родился" - поэтому с этими рекомендациями я пошла к лечащему врачу, московский врач оказался компетентнее. Так что это работало и работает, совсем не новшество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...