Перейти к публикации

Рассматривать окружающих это нормально?


Альф

Рекомендованные сообщения

Вот к примеру идет человек на работу и вглядывается в лица проходящих мимо людей.

А если настроение хорошее, то человек улыбается.

Не подумают ли окружающие неладное? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое любимое занятие! Особенно на девушек приятно поглазеть - посмущать :connie_girl_cleanglasses:, от пристального взгляда они впадают в некоторое смущение, кто поправляет волосы, кто проводит рукой по брючкам, как бы что то поправляя и т.п.

 

Но самое интересное, что не удается мне объяснить:

 

Еду на авто, либо иду пешком и если пристально смотреть с след девушке, она обязательно оборачивается :girl_sigh: как бы чувствуя взгляд...

 

P.S. окружающие ничего не подумают ;) глазейте на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.. Я тоже люблю на девушек глазеть.

К сожалению, на наших парней/мужчин смотреть неинтересно: подавляющее большинство одеты одинаково скучно, в прическах/аксессуарах удручающее единообразие. Зато девушки за последние 10 лет стали одеваться и выглядеть гораздо более интригующе.

Пы.Сы. А вот в загранице равно интересно наблюдать за обоими полами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда никто не видит ваших глаз и никто не знает куда смотрите.

я смотрю в глаза-мне интересно их выражение...

Вот уже несколько дней иду на работу или с работы, настроение такое, что улыбка невольно растягивается на лице...

 

И вот вдруг поймайл себя на мысли: что подумает девушка навстречу которой идет мужчина, смотрит ей в глаза и улыбается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривать окружающих это нормально! Не нормально - когда вы за одним человеком месяц ходите и рассматриваете :lol: Я тоже люблю рассматривать окружающих... смотрю на того, кто меня заинтересовал на данный момент.. Бывает обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы, чем-то зацепит.. вот и рассматриваешь его... и не важно кто это.. мужчина, женщина или ребенок... может даже и голубь... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот вдруг поймайл себя на мысли: что подумает девушка навстречу которой идет мужчина, смотрит ей в глаза и улыбается... :)

 

Если бы у меня было плохое настроение, я бы подумала, что у меня что-то не то (волосы дыбом стоят) :girl_sigh: Если параллельное - я бы ничего не подумала.. посмотрела бы и забыла.. А если хорошее улыбнулась бы и настроение стало еще лучше... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю в глаза-мне интересно их выражение...

 

Чтобы разглядеть выражение чьих-то глаз,нужно как минимум,чтобы человек тоже на вас посмотрел.Как правило проходящие мимо люди спешат,смотрят куда угодно,но только не в глаза идущему навстречу.Ну,это что касаемо с работы-на работу,а вот когда день выходной,солнечный,приятный-тогда можно и поиграть в гляделкиt1814.gif

 

Про себя скажу:тоже люблю смотреть на людей,не важно мужчина,женщина,соглашусь с Ритой,главное,чтобы человек "зацепил".Если на меня смотрят-отвечаю,как правило улыбкой,ни чего ненормального не думаю.На днях,шла с сыном гуляла,он под радио на мобилке подпевал(ну,что там мог в 2 годика :lol: ),идущий навстречу молодой красивый парень заулыбался.Понятно дело-реакция на смешного малыша,а потом он ТАК посмотрел мне прямо в глаза-у меня аж всё опустилось внутри(в хорошем смысле :wub: )Настроение было приятно приподнятое весь остаток дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассматриваю людей, не вижу в этом ничего ужасного, наоборот - интерес проявляю

и чувствую что меня рассматривают - я не против, ничего "неладного" не думаю

очень люблю когда проходящий мимо человек улыбается, хочется улыбнуться в ответ и от этого реально поднимается настроение! но как правило, наши люди стараются скрывать свои эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда никто не видит ваших глаз и никто не знает куда смотрите.

я смотрю в глаза-мне интересно их выражение...

Вот уже несколько дней иду на работу или с работы, настроение такое, что улыбка невольно растягивается на лице...

 

И вот вдруг поймайл себя на мысли: что подумает девушка навстречу которой идет мужчина, смотрит ей в глаза и улыбается... :)

подумает, что именно для нее такая улыбка.

 

У меня муж такой, он всегда улыбается (чем располагает к себе, однажды он улыбался и я подумала это мне и стала ходить там постоянно, что б его встретить), познакомились, подружились и только потом узнала, что та была не мне, а просто улыбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю наблюдать за людьми, а особенно это было интересно, когда жила в Питере и часто на метро ездили, так когда поднимаешься-опускаешься по эскалатору больше точно заняться нечем, кроме как рассматривать движущихся тебе навстречу людей, вот и пялятся все друг на друга и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда никто не видит ваших глаз и никто не знает куда смотрите.

я смотрю в глаза-мне интересно их выражение...

Вот уже несколько дней иду на работу или с работы, настроение такое, что улыбка невольно растягивается на лице...

 

И вот вдруг поймайл себя на мысли: что подумает девушка навстречу которой идет мужчина, смотрит ей в глаза и улыбается... :)

А где Вы ходите? B)

Люблю смотреть на людей и очень здорово, если они улыбаются или просто взгляд открытый и добрый :rolleyes: Настроение поднимается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше в ответ улыбалась, а теперь огрызаюсь и делаю морду кирпичом. Потому что стоит только человеку улыбнуться, как он начинает ездить мне по ушам. Может улыбка у меня такая, не знаю :crazy: Потому что если на меня смотрят - мне не жалко, а вот знакомится с мужиками или слушатл причитания бабулек неохота совершенно.

 

Сама на людей смотрю, не вижу в этом ничего ненормального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...