Перейти к публикации

Сыпь у малыша

покраснения на теле и личике

Танюшек

Рекомендованные сообщения

А у нас два дня как краснеют щечки, я и не знаю это аллегрия на что-то или просто румянец??? Она такая бледненькая была, я даже порадовалась, что у нее теперь розовые щечки. Поделитесь опытом...., у вас такое было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а вы много гуляете? Может обветрила Кирочка щечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то думаю это от праздничной еды полезла сыпь. У нас то точно на ноги подсыпало от того, что меня пора оттаскивать от холодильника. И ем все подряд, а дочка потом сисю сосёт, где всё подряд. Да еще пока я по холодильнику шарила она умудрилась шоколад съесть, у нас от этого вся наша краснота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ем все подряд, а дочка потом сисю сосёт, где всё подряд. Да еще пока я по холодильнику шарила она умудрилась шоколад съесть, у нас от этого вся наша краснота.

Вот а ты боялась, ведь ВСЕ доча ест :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, теперь это начало настораживать, она не просто ест, у неё рот не закрывается сегодня она макароны с сыром с утра ела так, что Сева отдыхает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, теперь это начало настораживать, она не просто ест, у неё рот не закрывается сегодня она макароны с сыром с утра ела так, что Сева отдыхает .

Мамаша, вам не угодишь :rofl:

Пусть кушает с аппетитом, старшему пример показывает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, теперь это начало настораживать, она не просто ест, у неё рот не закрывается сегодня она макароны с сыром с утра ела так, что Сева отдыхает .

Ну наконец то!Только да-сначала не ешь-плохо.Теперь ест-опять не так .Видимо дочка распробовала еду человеческую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас два дня как краснеют щечки, я и не знаю это аллегрия на что-то или просто румянец??? Она такая бледненькая была, я даже порадовалась, что у нее теперь розовые щечки. Поделитесь опытом...., у вас такое было???

Танюш, у меня такое постоянно к ночи проходит, а днем опять(( Я у врача спрашивала это вроде не сыпь а реакция на холод и погоду)) Купи кремик от мороза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже щечки краснеют от мороза, мажу на ночь детским кремом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не только от мороза, а просто от холодной и ветреной погоды щеки румянцем покрываются. Я перед прогулкой личико Сашеньке кремом для прогулок мажу - после него не краснеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подуспокоили...я тоже так думаю, что просто на морозе нежная кожа обветрилась..., но меня уже напугали начинающимся диатезом :blink: Крем у меня есть замечательный для нежной кожи младенцев, теперь на прогулку без макияжа ни ни :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мы тоже ходили с красными щечками и я не понимала от чего, тоже кстати предпологала диатез. Но оказалось от мороза. Вот вчера когда пошли гулять помазала Анюте щечки кремом и домой мы пришли со здоровым румянцем, который потом прошел, а не с обветренными щечками. Так что мажь Кирочки ее румяные щечки кремом, и будете еще красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...