Перейти к содержимому

Невропатолог

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#1 Пользователь офлайн   ируССя

ируССя

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15.10.2009, 09:15

Мамочки, подскажите хорошего невропатолога. И как к нему попасть (можно платного).

#2 Пользователь офлайн   Svetik k

Svetik k

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 14:08

Нам очень нравился невролог Новосядло Владимир Иванович, он принимает на Стахановской, номерки надо брать утром, и в поликлинике № 2 на петровской, по записи, у нас сменилась прописка и мы теперь не можем к нему ходить наблюдаться :girl_sad:  и это печально потому, как это единственный доктор, который реально профессионал в своем деле, это личное мое мнение.

#3 Пользователь офлайн   Ленуська

Ленуська

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 14:34

А я вызывала на дом невропатолога.Мне знакомая советовала.Егорова Елена Генадьевна.Очень хороший специалист.Не помню точно где она работает.Но если заинтересуетесь могу узнать.Что то не кажется что в областной детской..может и путаю...

#4 Пользователь офлайн   tanusha

tanusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 14:38

Svetik k (21.10.2009, 15:08) писал:

Нам очень нравился невролог Новосядло Владимир Иванович, он принимает на Стахановской, номерки надо брать утром, и в поликлинике № 2 на петровской, по записи, у нас сменилась прописка и мы теперь не можем к нему ходить наблюдаться :girl_sad:  и это печально потому, как это единственный доктор, который реально профессионал в своем деле, это личное мое мнение.

А вот у нас что-то с ним не сложилось, понаставил нам кучу диагнозов до годика, таблеток прописал, потом сколько ходили по другим специалистам, никто этих диагнозов не подтвердил и таблетки я не стала давать.

#5 Пользователь офлайн   Ленуська

Ленуська

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 14:48

tanusha (21.10.2009, 15:38) писал:

А вот у нас что-то с ним не сложилось, понаставил нам кучу диагнозов до годика, таблеток прописал, потом сколько ходили по другим специалистам, никто этих диагнозов не подтвердил и таблетки я не стала давать.

Вот и я наслышана о нем, не очень лестные отзывы. Подруга с ребенком ходила.То же самое сказала.Сама не обращалась так что ничего сказать не могу.

#6 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 16:22

Ленуська (21.10.2009, 15:34) писал:

А я вызывала на дом невропатолога.Мне знакомая советовала.Егорова Елена Генадьевна.Очень хороший специалист.Не помню точно где она работает.Но если заинтересуетесь могу узнать.Что то не кажется что в областной детской..может и путаю...
Мы тоже у нее наблюдались
Мне очень понравилась
А работает она в дет. обл. больнице :)

#7 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 703 сообщений

Отправлено 21.10.2009, 20:04

tanusha (21.10.2009, 15:38) писал:

+ 100 тоже самое

я лично за ЕГ

#8 Пользователь офлайн   мамира

мамира

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22.10.2009, 08:50

сколько людей-столько мнений... Новосядло Владимир Иванович-очень граммотный специалист, нам он помог в области педиатрии, очень внимательный и объективный )), принимает и на дому...а вообще я заметила, что отношение к врачу складывается всегда из того, подтверждается ли мамочкино ожидание того-или иного диагноза в отношении ее ребенка или нет.

#9 Пользователь офлайн   Smorodinka

Smorodinka

Активный участник

• Модераторы
  • 6 703 сообщений

Отправлено 22.10.2009, 09:30

мамира (22.10.2009, 9:50) писал:

а вообще я заметила, что отношение к врачу складывается всегда из того, подтверждается ли мамочкино ожидание того-или иного диагноза в отношении ее ребенка или нет.
согласна. Я против Новосядло ничего не имела пока не прочитала список лекарств. Стиль его общения меня дадже прикалывал, шутки-прибаутки. но я ему принесла узи, откуда следовало что лечение надо менять или отменять, а он отмахнулся. зачем просто так кормить детей таблетками от маразма?

#10 Пользователь офлайн   Svetik k

Svetik k

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22.10.2009, 17:23

мамира , не подскажете как Новосядло можно на дом пригласить, или можно ли к нему на прием, но платно, т.к мы теперь не относимся к городу. Заранее спасибо за информацию.

#11 Пользователь офлайн   МТМ

МТМ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 22.10.2009, 17:53

мне Новосдло ИВ нравился..всегда четко говорил что к чему после осмотра ребенка)))))

#12 Пользователь офлайн   angel27

angel27

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений

Отправлено 23.10.2009, 14:18

Когда мы были маленькие ходили в детск.обл.п-ку к невроглогу.Поначалу нравилась, а потом перестала нравиться. Теперь если надо ходим на Кузнецкую(нам посоветовали), нравится, хорошая женщина.

#13 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 096 сообщений

Отправлено 21.11.2009, 12:15

Ленуська (21.10.2009, 14:34) писал:

Егорова Елена Геннадьевна работает в детской областной больнице зав.отделением.
Раньше мне многие мамочки ее советовали. Но сейчас уже есть другие мнения. Мне больше нравится Новосядло В.И. Он принимает на Стахановской 12 или на Петровской в поликлинике № 2. Можно к нему и платно попасть. Могу дать тел.
Очень хороший врач, специалист в своем деле.   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

#14 Пользователь офлайн   Мама Савика

Мама Савика

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 12:18

Здравствуйте, девочки! А есть отзывы о Федоровой из 2 поликлиники? Кто-нибудь у нее наблюдается? Очень жду ответов.

#15 Пользователь офлайн   Мари

Мари

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 17:41

Мы наблюдаемся.Ничего плохого сказать не могу.Приветливая,дружелюбная, на все вопросы отвечает.Лекарствами не пичкает.

#16 Пользователь офлайн   ICE

ICE

Спасибо форуму за то, что есть он у меня!!!

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 20:19

tanusha (21.10.2009, 14:38) писал:

Аналогичная история-выписал Танакан и элькар. В инструкции Танакана вообще не нашла, что его детям можно давать и побоялась-не давала. + померил нам в 1месяц голову, сказал, что выросла на 3см, сказал что это много, пошли через месяц к другому врачу и она нам точно такой же объём головы намерила, т.е. толи голова у нас целый месяц не росла, толи ОН так намерил!

#17 Пользователь офлайн   Мама Савика

Мама Савика

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 20:22

Мари (21.01.2010, 17:41) писал:

Мы наблюдаемся.Ничего плохого сказать не могу.Приветливая,дружелюбная, на все вопросы отвечает.Лекарствами не пичкает.

спасибо за ответ, но мне она что-то не очень понравилась, вот я и думаю, остаться у нее наблюдаться или пойти к Новосядло

#18 Пользователь офлайн   ICE

ICE

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 20:27

Мама Савика (21.01.2010, 12:18) писал:

Здравствуйте, девочки! А есть отзывы о Федоровой из 2 поликлиники? Кто-нибудь у нее наблюдается? Очень жду ответов.

Мы к ней 2 раза уже ходили, плохого ничего сказать не могу! Смотрит внимательно, все объясняет, лекарствами и правда не пичкает!

#19 Пользователь офлайн   ICE

ICE

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 20:30

а Мы от Новосядло к Федоровой ушли! )))

#20 Пользователь офлайн   Мама Савика

Мама Савика

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21.01.2010, 20:31

ой, вы меня прямо в тупик поставили, не знаю, что теперь и делать?