Перейти к публикации

Скайп


Натали

Рекомендованные сообщения

Пользуетесь ли вы скайпом?

 

Мы пользуемся. Очень удобно, звонить можно бесплатно в другие города. А с видео так вообще классно, можно еще и видеть друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пользуемся! Во до чего техника дошла! Я подружкам в Англию и во Францию звоню и через веб-ку даже кусочек Темзы видела. Да, полезная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пользуемся постоянно.Очень удобно звонить за границу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога классная, у нас стоит :) Правда, звонить особо некому :)

кстати,пожар души! никто не знает, можно ли где-нибудь иностранных друзей для общения по скайпу найти? охота язык попрактиковать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся. У меня братец во Владивостоке - так хоть поглядеть на него, сюда-то раз в год всего приезжает. скучаааю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука. очень удобно когда друзья, родня в другом городе. А поговорить так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скайпу общаюсь с родителями - они живут в другом городе, далеко отсюда. Могу видеть и слышать их хоть каждый день. Кстати, осваивая скайп, тренеровалась на зазнобе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже каждый день с родителями часами болтаем,они в другом городе живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп- это здорово. У меня сестра с мужем 2 года жили в Африке. Так мы каждый день созванивались, видели друг друга. Класс!Родители первый месяц только охали, как же такое может быть?! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подружкой из Минска трепемся. нашли програмку которая наш телефон будет как веб камеру использовать. но еще не опробовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...