Перейти к публикации

Пылесос

обыкновенный)))

Плюшик
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

есть тема про моющий пылесос. хотелось бы обсудить обыкновенный. на что при покупке надо обратить внимание? какие фирмы лучше выбирать? а какие не стоит покупать. какой фильтр выбрать?

 

единственное, что я знаю лучше выбрать пылесос, у которого шнур убирается вовнутрь. и усё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой я довольна http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=1003512

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное, что я знаю лучше выбрать пылесос, у которого шнур убирается вовнутрь. и усё))

Вот это правильно, из пылесоса у которого шнур убирается вовнутрь лехко можно сделать пылесос у которого он не убирается, а вот наоборот никак :) Логично.

Я за одноразовые мешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили около года назад пылесос с контейнером для мусора и хепа фильтром Samsung SC9560 , очень довольна, пыль вытряхнул, контейнер прополоскал и все!!! Раньше приходилось постоянно покупать бумажные мешки, и всеравно фильтры не защищали и в воздух пыль попадала обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в ремонт отдали Томас с аквафильтром.

Застрелиться, пылесосит минуты 2, потом все разбирать мыть надо, загадил раковину, унитаз и ванну сразу.

В руководстве у немцев написано, менять воду каждые 40-60 минут работы, они там наверное им операционные пылесосят.

Да еще и фильтр сухой надо часто менять, а стоит он 600р, пока приспособил кусочки фильтра от мерседеса, как раз подошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаешься теперь с ним ты? :(

 

расскажешь - дорого ли ремонт и в чем там дело то?

 

если ремонт дорогой - коняьку не вазьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мучаешься теперь с ним ты?

 

расскажешь - дорого ли ремонт и в чем там дело то?

 

если ремонт дорогой - коняьку не вазьму!

Форсунки прочистил и наладилось почти, хозяйку в дом надо, я пылесосить буду, а она его мыть.

А коньяк уже стоит, если не возьмешь - сам выпью и уйду в запой, ты виноватая будешь.

ЗЫ. еще Броганз ждет тебя, слатенький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас дома робот пылесос Roomba, супер пылесос!! Главное то, что руки свободны :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как пылесосит, хорошо ли? И сколько ему надо времени, чтоб квартиру зачистить? Просто тоже слюнки на него пускаем, но цена смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой я довольна http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=1003512

У нас тоже почти такой же, те же хар-ки, только дизайн немного другой. :girl_wink: Сегодня приказал долго жить, проблемы начались месяца 4 назад. Во время работы переставал работать, а сегодня даже не включился! :connie_skilletgirl: Все, "хана котенку", отработал 4 года. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как пылесосит, хорошо ли? И сколько ему надо времени, чтоб квартиру зачистить? Просто тоже слюнки на него пускаем, но цена смущает.
Пылесосит отлично!! По времени не знаю. Я его програмирую и ухожу с ребёнком гулять или к маме уезжаю, прихожу домой всё чисто. Остаётся бункер вытряхнуть и щётки от волос очистить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...