Перейти к публикации

Smart tv


Джейн

Рекомендованные сообщения

Не нашла спец.темки о телевизорах.

Давайте поговорим о телевизорах, подключаемых к сети Интернет - smart tv. Нравится ли, удобно, насколько тормозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла спец.темки о телевизорах.

Давайте поговорим об этих. Нравится ли, удобно, насколько тормозит?

если интернет хороший, то не тормозит ) Хотя иногда, такое впечатление, что еще и от телека зависит. На кухне смотрю ни чего не виснет, в зал пойду, ну ппц просто вообще не тянет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла спец.темки о телевизорах.

Давайте поговорим об этих. Нравится ли, удобно, насколько тормозит?

если интернет хороший, то не тормозит ) Хотя иногда, такое впечатление, что еще и от телека зависит. На кухне смотрю ни чего не виснет, в зал пойду, ну ппц просто вообще не тянет :(

Вот я на кухню ищу. Начала искать недорогой "тв с интернетом", но не совсем маленький, а сэкономить хочется. Отзывы противоречивые, цены разные. Haier, Mystery, TCL, Thompson, Akai...Если известный бренд, сразу ценник на порядок выше.

В спальне Самсунг. Когда купили, переплевались, казалось ужасно тормозит, пока включишь, пока найдешь, сейчас привыкли уже, полет нормальный.

И не знаю, вдруг сэкономлю, куплю дешевый, а пока включишь, уже еда сгорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорость инета хорошая :) . Одновременно гохины стрелялке на компе, ютуб у Лерика на телевизоре, и я сериал на ноуте смотрю.

Я однозначно за такие телевизоры, обычные уже и не включаем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям тема в тему, смотрю телики с диагональю от 50, пипец, как самсунг и иже с ним так от 40 т.р. как минимум, я до 30 максимум могу, есть такие, но бренды мне не известны вообще, поделитесь у кого такие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занкомый говорил, что есть такая тема, что люди очень сильно дешевле такие телики покупают в польше и германии

все меня бизнес подначивает замутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то акция в мтс, комплект тв за 690 руб. Не знаю, дорого ли это, вдруг кому надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям тема в тему, смотрю телики с диагональю от 50, пипец, как самсунг и иже с ним так от 40 т.р.

Если не горит, есть смысл мониторить распродажи. Мы так совершенно случайно несколько лет назад урвали телек около 20, который изначально стоил порядка 30. Они сначала на сайте появились, а когда их должны были подвезти в магазин уже очередь стояла, за этой моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG, когда уже смотришь фильм, все ок, ничего не виснет, но вот пока ты его включишь, пока найдешь, что посмотреть :girl_cray2: как то долго это получается. Несколько лет был подключен как монитор к компу, так я его и не включала как смарт, мне быстрее на компе включить.

Я не фанатка что-либо смотреть в принципе, поэтому на мой взгляд вообще бесполезный девайс (впрочем как и обычный тв), только зря полстены занимает :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смартом пользуюсь крайне редко.

В приложениях все платно, через инет замумукаешься, пока включишь.

Короче, качаю фильмы и через флешку смотрю.

А в целом, +10000 к предыдущему посту, моя воля - телевизора не было бы дома вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ютуб, то я с телефона кидаю на телек. Как то забывала купить батарейки в пульт, скачала приложение и управляла с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ютуб, то я с телефона кидаю на телек. Как то забывала купить батарейки в пульт, скачала приложение и управляла с телефона.

я так не умею :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...