Перейти к публикации

Электровафельница


Danna

Рекомендованные сообщения

Девочки, давно мечтаю купить электровафельницу, чтобы печь вкусные хрустящие трубочки, как в детстве :) Поделитесь, есть ли у кого-то электровафельницы? Интересует такой вопрос: старые добрые советские модели уже не продаются, а что из современной техники стоит внимания? Кто чем пользуется?

 

Может кто из форумчан пользовался вафельницей для тонких вафель -модель Кубань-5 ? Вот такой:

c6eb23dccf73.jpg

В инете пишут, что она печет именно тонки вафельки, а как на деле?

Буду рада всем отзывам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пару лет назад мечтала купить старую доббрую электровафельницу, и так и не нашла ничего подобного. Буду тоже ждать отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мменя есть такая советская старая добрая, кто б теперь пользоваться научил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мменя есть такая советская старая добрая, кто б теперь пользоваться научил. :)
Тебе в смысле рецепт вафель?

 

3 яйца, 1/2 стакана сахара, пачка растопленного маргарина, сода на кончике ножа гашеная, щепотка соли, муки до консистенции как тесто на оладьи.

Вафельницу включаем ,прогреваем, смазываем маслом чуть-чуть и вуаля - печем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мменя есть такая советская старая добрая, кто б теперь пользоваться научил. :)
Тебе в смысле рецепт вафель?

 

3 яйца, 1/2 стакана сахара, пачка растопленного маргарина, сода на кончике ножа гашеная, щепотка соли, муки до консистенции как тесто на оладьи.

Вафельницу включаем ,прогреваем, смазываем маслом чуть-чуть и вуаля - печем :)

Ух, какая оперативность. Спасибо!

А не прийти ли мне в гости (прихватив енту вафельницу) к тебе, Ирина? :lol: Опробуем рецепт, и само приспособление. Потом похвастаемся, что вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи )))))

Старая советская вафельница (по-моему, латвийская или эстонская) у моей мамы, поэтому я регулярно ее использовала )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мменя есть такая советская старая добрая, кто б теперь пользоваться научил. :)

у меня тоже есть такая :). и инструкция к ней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у мменя есть такая советская старая добрая, кто б теперь пользоваться научил. :)

у меня тоже есть такая :). и инструкция к ней .

У меня тоже теперь такая есть. Свекровь хотела выкинуть, хорошо хоть сказала, пока на мусорку не отнесла.

И тоже с инструкцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть электровафельница ещё с советских времён. Покупала в году этак 1990... :connie_girl_cleanglasses: Работает как новая! Делаю вафли, иногда просто вафельные коржи . Дети обожают торт из вафельных коржей! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого завалялась ненужная советская вафельница, я бы купила? Сохну без вафель..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то год назад вафельницы, как на картинке выше, продавались в пике 60...в отделе Просто...стоила она около 1000р...но последнее время там маленькие модельки...да и она не очень удобна, нагревается сильно, без прихватки не откроешь)))

у нас тоже в данный момент старая добрая вафельница, все рады и довольны...вот только рецепт вафелек немного другой)))

1 пачка маргарина (растопить), 1 стакан сахара, 1 стакан муки и 5 яиц...мои домашние в восторге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то год назад вафельницы, как на картинке выше, продавались в пике 60...в отделе Просто...

Про них в инете не очень хорошие отзывы :(

Почему обычные старые вафельницы больше не производят? Или т.к. они "вечные"-у всех есть и все пользуются до сих пор? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...