Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

Не везет нам с холодильниками, видимо придется покупать новый. Вот решила спросить: А какой у вас холодильник (марка) и как долго он вам служит? Теперь буду выбирать по отзывам, а не по внешнему виду :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож интересно, надо покупат новый в новый дом.

буду брать точно двухкамерный, желательно двухкомпрессорный. а фирму еще не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас было уже 2 двухкамерных и двухкомпрессорных Аристона, оба поломались не прожив года, брали в Метро. Не берите Аристон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант, двухкамерный, подарок на свадьбу :) Вот уже скоро ему 6 лет будет, нареканий нет :good: К тому же и гарантия больше чем у всех производителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Атлант, и тоже подарок на свадьбу. Служит уже 9,5 лет, проблем никаких ни разу не было.

Единственное могу сказать - шумноват. У сестры Индезит, практически не слышно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант двухкамерный B) Шумноват, но после нашего старенького он кажется бесшумным :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухкамерный LG,служит 2,5 года,работает безшумно,за время эксплуатации размораживала 1 раз.Очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. И у меня Атлант двухкамерный. Подарок на новоселье так сказать. Был куплен родителями мужа ему в приданое еще до нашего знакомства. В каком году - не помню. При перевозке наверное что-то повредили и он сначала не работал. Но после починки пашет уже седьмой год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electroluxe цвет - металл, двухкамерный. Брали год назад..пока притензий никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы "Снайге 12" - 30 лет работает, не шумный, размораживали раз стописят, пока не ломался.

У меня стоит "Смоленск - 3", лет уже 15 как, привез из путешествия по Волге, аналогично, не ломался и размораживали много раз, служит верой и правдой.

Теперь технику навека никто не делает, срок службы отходит и все, выкидывай и новую покупай, надо спрос подогревать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унас было уже 2 двухкамерных и двухкомпрессорных Аристона, оба поломались не прожив года, брали в Метро. Не берите Аристон.

Юль, у нас как раз ARISTON HOTPOINT из "Метро" :unsure: Двухкамерный, цвет-металлик, No Frost. Про беду с прошлым вашим холодильником слышала, а с этим-то что случилось? Что в сервисе говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас NORD. Я очень довольна, работает практически бесшумно. Только вот авторазморозки нет, что жаль, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...