Перейти к публикации

Блендер погружной


Долли

Рекомендованные сообщения

у кого есть и какой фирмы? хорошая ли штука для приготовления пюре для прикорма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блендер фирмы Braun (вот такой). Покупали специльно для приготовления измельченной пищи малышу при введении прикорма. Вещь для меня незаменимая, удобная и любимая на кухне. Пользуюсь ежедневно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня блендер фирмы Braun (вот такой). Покупали специльно для приготовления измельченной пищи малышу при введении прикорма. Вещь для меня незаменимая, удобная и любая на кухне. Пользуюсь ежедневно :)
У меня примерно такой же, покупала задолго до ребенка. Пользуюсь регулярно всеми частями.

С маленьким дома вещь незаменимая, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Braun, я от него в восторге и проблем с приготовлением прикорма не стало вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же как у Danna

вообще офигенная вещь, без него готовить было бы намного дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а места много надо, чтобы его хранить? а то у нас супермаленькая кухня в хрущевке и места вроде свободного и не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а места много надо, чтобы его хранить? а то у нас супермаленькая кухня в хрущевке и места вроде свободного и не осталось

Блендер точно много места не займет ;) У меня тоже супермаленькая кухня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой блендер - вообще уже не представляю кухню без него, для ребятёнка незаменим! Плюс всякие молочные коктейльчики за пару сек и прочие полезности для себя любимой...

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7652...modelid=1003040

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рсскажите, вы пользуетесь всякими чашами - насадками, или в основном вот этой самой штуковиной. Мне просто для всяких насадок точно места не найти, а вот штуковину хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я венчиком взбиваю омлет, для теста-масло с сахаром и прочее (про миксер совсем забыла), и измельчителем часто пользуюсь. Так что у меня в ходу весь комплект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сами стаканчики очень удобные - сделал пюрешку на 2-3 раза, что осталось - не надо перекладывать в кастрюльку, сразу накрыл крышечкой и в холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь погружной насадкой вообще. В ходу только измельчитель. Венчик достаю в год раз по завету, даже омлет мне быстрее обычным венчиком взбить, а то на блендере не расчитаешь чуток скорость и будешь по стенкам кухни оттирать яйца с молоком. А вот измельчитель пока каждый день в ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...