Перейти к публикации

Планшетники


лилу

Рекомендованные сообщения

Счастливые обладательницы планшетов...поделитесь,плиз,своими впечатлениями.)))на 18летие дочке хочу сделать подарок,но не могу определиться в огромном выборе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня асус пад + док станция к нему)

плюсы - слотыдля карты памяти в планшете, в док-станции для карты памяти и юсб есь разъем

естессно вай-фай и у меня модель с 3г)что удобно для дачи)

плюс есть hdmi разъем.... в среднем хватает на 8 часов, с док-станцией на 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за док станция?она обязательна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она не обязательна))это просто клавиатура))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня iPad 2. Цена у них варьируется от объема памяти и наличия 3g. Мой без него. Объем памяти тоже большой не нужен, потому как все фотки и видео, которые делаешь, сохраняются в iCloud (интернет-сервис, созданный в качестве онлайн хранилища). К минусам можно отнести то, что практически все приложения платные. Но на самом деле каждое приложение стоит от 1 до 2 долларов, что не так и много. А так, конечно, вещь! Работает быстро, без тормозов. Сенсор просто мгновенно срабатывает на прикосновение. Фото и видео можно на него снимать. Аккумулятор держит целый день очень активного использования.

Я теперь большой поклонник яблочной техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати айклауд у меня тоже есть, пользовалась в отпуске)))

да, две камеры еще.

у меня на андроиде)но мне нравится андроид, у мну телефон на андроиде, приложений бесплатных много)

опять же надо смотреть, кому-то нравится яблочко, кому-то нет... не агитирую ни за него не против, надо смотреть)

у знакомого эппл тоже - доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каковы цены?.. Тоже хотим приобрести, постою, послушаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,андроид,айклауд,айпад...чувствую себя динозавром :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,андроид,айклауд,айпад...чувствую себя динозавром :lol:

Аналогично))) Хотела как раз спросить айпад и планшетник это одно и то же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоил 24, но это 16 гб, 3Г.... и это без док-станции)сейчас вроде 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Айпед 2, муж на др подарил... Сама особо в топкости не вникаю, сижу тупо в нете и книжки читаю... Очень удобен в использовании, буду брать с собой в отпуск... У него очень много функций, но из-за нехватки времени как-то с ними не ознакомится.... Ребенок посидит пофыркает и всегда что-то новое откроется, а я даже не знаю как она это сделала;) муж где-то скачивает бесплатные приложения!!!! Вообще ВЕЩЬ!!!! Когда он мне его подарил, я даже рас строилась, думала на фига, а теперь даже рада.... Только все функции изучить))) покупал в эльдорадо со скидкой примерно25 тыс это было в январе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Света и Олеся. Зато я, например, не умею готовить, вязать и шить потрясающие вещи и делать еще множество других вещей, которые намного важнее для женщины, чем разбираться в том, что такое Айпад и Андроид. а на счет этого и объяснить не сложно:

 

Андроид - это платформа, операционной система (ну, как виндоуз, виста).

Айклауд - сетевое хранилище файлов.

Айпад - название планшетного компьютера фирмы Apple.

 

Мой покупали в озоне за 17 тысяч, вроде. Но думаю, что с выходом третьей модели цены еще снизились.

Я теперь тоже везде с ним таскаюсь. У меня там и классное приложение с рецептами, и книги, и календарь критических дней, и приложение для покупок, напоминалки, заметки и т.д. Для ребенка накачаны игрушки и мультики. В общем, теперь есть чем занять ребенка в дороге или очереди и самой есть чем заняться в аналогичных итуациях. ))))

Сейчас, кстати, с него пишу. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...