Перейти к публикации

Мобильный телефон


Юлия
 Рассказать
Подписчики 7

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?

    • МТС
      125
    • Мегафон
      64
    • Билайн
      73
    • другой
      45
  2. 2. Вы много говорите по телефону?

    • Нет, говорю коротко и только по делу
      69
    • Да, но стараюсь не болтать по пустякам
      125
    • Много, могу болтать часами
      77


Рекомендованные сообщения

Буквально несколько лет назад мобильных телефонов не было впомине. А сейчас почти у всех, даже у детей.

Как шагнул прогресс! Все для удобства человека!

Не представляю, как раньше обходились без мобильников?

 

Вы много разговариваете по мобильнику? По работе или просто болтаете?

Какие модели телефонов вы предпочитаете?

К какому сотовому оператору вы подключены? Вы довольны их обслуживаением?(не обманывают)

Каким тарифом вы пользуетесь?

Сколько денег уходит на мобильную связь в месяц?

 

Поговорим :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время была подключена к Мегафон, периодически меняла тарифы на более выгодные. Последний тариф "Драйв" и подключена опция "Мы вместе".

Но летом подключилась к Билайн на тариф "Жара". Зона конечно не везде есть, зато дешево разговаривать. А говорю я много, особенно с мамой. По межгороду не наболтаешься, а здесь по 10 коп. за минуту (первая минута 1.5руб).

Муж ругается, что я много говорю по мобильнику, говорит вредно, поэтому иногда пользуюсь гарнитурой. Но иногда забываю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала на Мегафоне, так же переодически меняем тарифы. Сейчас на Домашнем городском+какая-то услуга (не помню). Говорю много, но стараюсь лишний раз на улице не говорить, если иду домой и могу перезвонить с городского. Большинство разговоров с мужем и мамой, но т.к. у нас (мама, я, муж) прямой городской номер, то когда находимся дома - звоню только с городского, при это никто не платит :connie_24: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как приобрела первый мобильник, подключила его в Мегафоне, так и не меняла номер. Я отличаюсь постоянством и с выбором мобильника: телефон у меня только Нокиа :) В основном разговариваю по работе, в выходные даже "подпрыгиваю", когда телефон звонит. Особенно, если за рулем в это время нахожусь, муж подарил мне беспроводную гарнитуру, но пользуюсь ею редко, просто забываю одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подключен Билайн тариф "Жара".

Мне почемуто МТС не нравится.

Примерно три раза в год я меняю номер телефона, это у меня хобби такое. :)

То теряю телефон, то теряю симку, то пин забываю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно три раза в год я меняю номер телефона, это у меня хобби такое.

То теряю телефон, то теряю симку, то пин забываю

А зачем номер то менять? Можно же симку востановить и все. Мы так делали пару раз (муж телефон потерял). Стоит 50 рублей продублировать симку, только номера телефонов не восстановишь. Но у меня на такой случай переписаны все телефоны из мобильника в компьютер. А то, вообще бы хана. Много нужных телефонов по работе и знакомых тоже у мужа.

А свой номер менять не удобно, ведь надо же всем новый номер еще сообщить. Так что у нас обоих номер один и тот же уже несколько лет.

Я вот только еще один себе заимела. Хотела адаптер на 2 симки в телефон поставить, чего-то не выходит. Телефон не видит одну симку и все. Вот и хожу то с одним номером, то с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключилась на МТС как только преобрела свой первый телефон. Сейчас на корпоративном "тариф 220" Очень удобно. Аб. пл. 220 в мес. и с МТСом общаешься хоть до посинения и можно по России какое-то время на МТС бесплатно звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 телефона пантек с мтс и сони эриксон с мегафоном. Мегафоном пользуюсь лет 6. Мтс год. По мегафону болтаю с мамой и мужем. По мтс с сестрой, могу и час и больше проболтать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на Мегафоне и номер не меняла вообще,мненельзя менять по работе надо, все его знают а потом будет не разбириха, еще есть Билайн но ее я включаю когда еду в Питер,на мегафоне слишком много за роуминг берут сижу на Драйф.

А мобильник у меня был один самсунг, потом муж подарил Моторолу V360, после свадьбы подарил моторолу V3 Pink.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Самсунг был Х120 (нравилось, что часы постоянно светятся, даже в темноте), а сейчас Нокиа 6131 (чего-то раскладушку захотелось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым был Мегафон, потом МТС. Потом МТС спер 3 бакса, я с ними поругался, и переключился на Мегафон снова. Потом мне надоела паршивая связь, я вернулся на МТС, год назад переключился на тариф "Команда" - 1р.35коп. за 1 минуту по Пскову на любые телефоны. Подключил услугу "Территория МТС" - 220р. в месяц - и МТС России - безлимитка (на самом деле там 3000 минут - но это 100 минут в день - скорее умрешь, чем выговоришь). Доволен по уши, менять МТС ни на что не собираюсь. Считаю, что пользоваться Билайном в Пскове как минимум несолидно. На связь в месяц у меня уходит 300-350 рублей (с учетом услуги "Территория МТС"). Без этой услуги уходило 100-150р., но я меньше звонил на МТС в другие города, а сейчас как выдается свободная минутка - звоню друзьям... Бесплатно же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на Билайне действует тариф "Жара" буду сидеть на ней. Т.к. дешевле в Пскове нет. (10 копеек за минуту, при разговоре в 30 минут трачу 4.4руб). Хоть и зона плохая, по дороге до Пскова вообще нет, даже в Изборске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...