Перейти к публикации

Фондюшница

все о

diloki

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто что может сказать по ним? Нужная ли в хозяйстве вещь? Может кто-то мечтает оо такой штуке и если уже есть то как часто используете?

Какие лучше и где покупали или думаете купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое и для чего? :blink: Первый раз такое слово даже слышу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана вот здесь есть про фондю,правда я не читала

Может в "Хорошей посуде" есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот , кажется ступила спросив, уже и обсуждалось это... немного в другом ракурсе правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть фондюшница, пользуемся не очень часто - пару раз в месяц. Но мне очень нравится, так что о покупке не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в империале их видела. На мой взгляд вещь бесполезная. Но я вообще такого блюда не понимаю - чего прикольного что-то макать в расплавленный сыр. :lol: Ну или шоколад. Может, надо попробовать это блюдо где-нибудь в кафе-ресторане и от того понравилось или нет уже и отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моей семьи эта вещь не нужна совершенно. Для людей компанейских, у которых часто дома гости, можно использовать как объединяющее за столом занятие. Поэтому вижу эту вещь только в таком ракурке. Есть в икее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! Обожаю всякую вкусняшку макать в сыр! мммм... но у меня нет дома, есть у друзей. И соглашусь с тем, что вещь для компанейских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу смысла.Задумывалась-нужна ли,решила-нет.Как в общем,йогуртница и фритюрница,яйцеварка и мороженица.Для меня-ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, для романтического ужина на двоих - самое то :) Свечи, вино, фрукты, музыка, фондю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

а я тут хочу спросить про фритюрницу..тему отдельную думаю не стоит создавать

у кого есть какая? часто ли пользуетесь? на что обращать внимание при покупке, нужен совет бывалых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут хочу спросить про фритюрницу..тему отдельную думаю не стоит создавать

у кого есть какая? часто ли пользуетесь? на что обращать внимание при покупке, нужен совет бывалых

Валяется в кладовке. Актуальна на вечеринках и сборищах детей, когда нужно быстро приготовить гарнир, фри в основном.уходит 2-3 бутылки масла на 1 раз, хотя по инструкции до 10 жарок на одной заливке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...