Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Для тех кто люит готовить и эксперементировать советую преобрести такую штуковину - Мультиварка!

bb625092e62a.jpg

Она умеет варить, парить, тушить и печь.

 

Мультиварка реализует все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Варка на пару, тушение, выпечка. Таймер отсрочки до 12 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу.

После окончания приготовления мультиварка перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда горячим) и 12 часов обед будет дожидаться нас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.

  • В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
  • Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
  • Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
  • В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
  • Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».

Очень вкусная получается еда, каши (за молоком даже не надо смотреть, чтобы оно не убежало), кексы, творожные запеканки, мясо всегда получается мягким и сочным (проверено лично)

Так что я очень советую преобрести себе такую помощницу!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье скоро и так все будут на батоны нарезные похожи, а такая техника точно поможет :connie_witchy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в семье скоро и так все будут на батоны нарезные похожи, а такая техника точно поможет :connie_witchy:

 

Мне очень нравится. Закидываешь продукты, нажимаешь на кнопочку и пошел гулять. Сама выключится и включит режим подогрева.

Я супы там варю (иногда), тушу только там, выпекаю, каши делаю, ножки куриные запекаю! :good: (но это не реклама :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелести этой штуковины мы узнали, теперь по стоимости огласите .......и где такую надыбать, т.к. я может дремучая, даже не слышала о таком чудо-технике. Кофеварка с таймером ( на опред. время выставлять) есть, терь хочу и это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит три тысЧи, купили в Эльдорадо, в др. магазинах нашего города не видели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько! И давно она у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудная кастрюлька, но у меня надо пылесос, стиральную машину, кухонный комбайн и прочие прелести конфисковать чтобы побольше нагрузки и поменьше вкусностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит три тысЧи, купили в Эльдорадо, в др. магазинах нашего города не видели :D

ТАК ДЕШЕВО ? :connie_wackygirl: Интересно, а баночки в ней можно стерилизовать (деткам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит три тысЧи, купили в Эльдорадо, в др. магазинах нашего города не видели :D

ТАК ДЕШЕВО ? :connie_wackygirl: Интересно, а баночки в ней можно стерилизовать (деткам)?

 

А какие вы баночки собрались стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из которых малыша буду кормить, или их достаточно помыть? Просто знаю, что раньше кипятили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...