Перейти к содержимому

Сантехника

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 034 сообщений

Отправлено 19.06.2013, 17:48

Просмотр сообщенияРакета (19.06.2013, 15:50) писал:

Просмотр сообщенияAnny (19.06.2013, 15:17) писал:

Подскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором душевых кабин или гидробоксов. Были пока только в Метрике, но упустили акцию на ту кабину что нам хотелось, теперь она на 10 тыс. дороже., ищем другие варианты. Кто где покупал? Какая фирма? Цены?
Ань, может к хозяину лично обратиться с просьбой продлить акцию? :562108:   За спрос денег не берут Изображение
Это сетевой магазин, где нам этого директора искать :girl_sigh:  Мы смотрели в живую и в интернет-магазине, она стоила 17 с лишним, а потом бац и она стала стоить 27 и на сайте тоже. Сейчас тоже есть акция, только на другую фирму, но она нам как то не очень.

#22 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 034 сообщений

Отправлено 27.06.2013, 20:18

Душевую мы так и не нашли, хотя были готовы увеличить бюджет на эту покупку. Друзья, все как один начали отговаривать от  покупки душевой кабины. У кого сенсоры вышли из стоя чуть ли не сразу, у кого течь начала... Да и тут мне ничего не подсказывают :897451: Нужно уже определяться, а я вся в сомнениях.

#23 Пользователь офлайн   Нюся

Нюся

Кот лета!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 203 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 27.06.2013, 20:32

Просмотр сообщенияAnny (27.06.2013, 20:18) писал:

Душевую мы так и не нашли, хотя были готовы увеличить бюджет на эту покупку. Друзья, все как один начали отговаривать от  покупки душевой кабины. У кого сенсоры вышли из стоя чуть ли не сразу, у кого течь начала... Да и тут мне ничего не подсказывают :897451: Нужно уже определяться, а я вся в сомнениях.
не бери, замучаешься. там сливная труба должна быть под определённым углом, не всегда получается, насос ставят чтоб водоотведение было нормальное, он бывает выходит из строя. Зачем тебе эти проблемы? :)

#24 Пользователь офлайн   Anny

Anny

Активный участник

• Модераторы
  • 16 034 сообщений

Отправлено 28.06.2013, 00:11

Просмотр сообщенияНюся (27.06.2013, 20:32) писал:

Просмотр сообщенияAnny (27.06.2013, 20:18) писал:

не бери, замучаешься. там сливная труба должна быть под определённым углом, не всегда получается, насос ставят чтоб водоотведение было нормальное, он бывает выходит из строя. Зачем тебе эти проблемы? :)
У нас свекр сантехник, тоже самое говорит. Сказал "Купите, сами поломки устраняйте. Установить-установлю, но устранять поломки не буду" Сказал, что хорошая кабина стоит не мало, и то - не гарантия что проблем не будет. Мы вроде уже настроились на ванну, но и тут неожиданные сюрпризы. Свекр сегодня поездил, посмотрел и офигел. Хорошие чугунные или акриловые от 20 тыс, он в шоке. Сказал не парится и брать стальную без наворотов и хорошие смесители. В принципе, наверное так и поступим, все равно планируем через 5-7 лет расширяться :562108:  А так хотелось гидромассаж и прочие приблуды :girl_sigh:

#25 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • 11 138 сообщений

Отправлено 28.06.2013, 08:49

хорошие смесители есть напротив стройбазы на Белинского там милиция, а дальше магазин сантехники его с дороги видно.. там и выбор большой

А мы душевую в метрике купили :dirol:

#26 Пользователь офлайн   Titanik

Titanik

Активный участник

• Участники
  • 10 036 сообщений

Отправлено 29.06.2013, 11:31

У нас душевая стоит. Какой фирмы не знаю, т.к. квартиру уже с ней покупали. Прежняя хозяйка с ней три года прожила, мы уже 2 живем - нареканий нет. Единственное, когда возвращаемся домой после долгого отсутствия (неделя-две) после первого мытья вода где-то протекает на пол. Усыхает там что-то, что ли. А потом опять все нормально.
Гидромассажем не пользуюсь особо, первое время только интересно поиграться было. Красивую синюю подсветку у нас Даня очень любит. А мне очень нравится встроенное радио - веселее душ с музыкой принимать. )))) К ней можно и телефон подключить, кнопка есть такая. Но это вроде при установке сразу делать надо было. Мыть ее, конечно, посложнее чем ванну, но меламиновая губка и этот вопрос значительно облегчила. В общем, я довольна. Но раз в полгода появляется желание принять ванну. ))))))

Сообщение отредактировал Titanik: 29.06.2013, 11:34

#27 Пользователь онлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 20 927 сообщений

Отправлено 26.04.2014, 18:20

Девочки, подскажите проверенного мастера. Надо делать ремонт в ванной и туалете. Все полностью: трубы, сантехника, стены, пол, потолок.

#28 Пользователь офлайн   Леони

Леони

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09.06.2014, 20:49

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть раковину в ванную с полотенцесушителем снизу? Только не стеклянную :)

#29 Пользователь офлайн   ксю

ксю

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12.06.2014, 17:52

Просмотр сообщенияЛеони (09.06.2014, 20:49) писал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть раковину в ванную с полотенцесушителем снизу? Только не стеклянную :)
на алмазной видела, но там она не в комплекте была, а отдельно покупать надо саму штангу

#30 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 15:44

девочки, хочу вот такую штуку. (полка под раковиной) никто не видел? под заказ может?.. Прикрепленный файл  vrRIY2lOTk0.jpg   63,57К   0 Количество загрузок:

или вот так Прикрепленный файл  gZwXzd_1zrU.jpg   39,48К   0 Количество загрузок:

#31 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 770 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 15:52

Пару лет назад подобные штуки делали в мебельном на Некрасова (название не помню, в здании, где Арт-энд-Лайф, кухни Мария). Но стоило дорого, очень дорого.

#32 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 16:06

Просмотр сообщенияNatenka (02.09.2014, 15:52) писал:

Пару лет назад подобные штуки делали в мебельном на Некрасова (название не помню, в здании, где Арт-энд-Лайф, кухни Мария). Но стоило дорого, очень дорого.
в смысле камень или полочка? мне так-то обычный шкафчик нужен, только удлиненный. Столешница, пожалуй, да, дорого

#33 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 080 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 16:16

Просмотр сообщенияири (26.04.2014, 18:20) писал:

Девочки, подскажите проверенного мастера. Надо делать ремонт в ванной и туалете. Все полностью: трубы, сантехника, стены, пол, потолок.

Ирина, если мастером довольны, поделитесь, пожалуйста, контактом!
(и впечатлениями, в частности о стоимости).

#34 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 770 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 16:24

Просмотр сообщенияErika (02.09.2014, 16:06) писал:

в смысле камень или полочка? мне так-то обычный шкафчик нужен, только удлиненный. Столешница, пожалуй, да, дорого
Камень. А обычные мастерские по изготовлению мебели не берутся?

#35 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 652 сообщений

Отправлено 02.09.2014, 16:45

Просмотр сообщенияNatenka (02.09.2014, 16:24) писал:

Просмотр сообщенияErika (02.09.2014, 16:06) писал:

Камень. А обычные мастерские по изготовлению мебели не берутся?
не знаю) только озаботилась)

#36 Пользователь офлайн   Кэтрин

Кэтрин

поняла смысл слова "бесценный"

• Модераторы
  • 10 833 сообщений

Отправлено 13.10.2014, 20:46

Ни у кого нет телефона проверенного сантехника? Сидеть полдня в рабочее время и ждать с домоуправления не реально, хочется в ближайшие два дня сделать сантехработы (надо поменять обвязку под ванной, поменять кранбокс в ванной в смесителе, поменять раковину в кухне (совдеповская такая железная) и поменять кран на этой совдеповской раковине) в нерабочее время.

#37 Пользователь офлайн   Kopcapka

Kopcapka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 10.02.2015, 15:09

Есть ли у кого ванна с гидромассажем? Как в эксплуатации? уже всю голову измотала- и хочется, и боязно. читало что в ней  нельзя мыться с моющими средствами.....  Вообщем, поделитесь опытом имеющие сие чудо!!!!

#38 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • 13 770 сообщений

Отправлено 10.02.2015, 15:33

Просмотр сообщенияKopcapka (10.02.2015, 15:09) писал:

Есть ли у кого ванна с гидромассажем? Как в эксплуатации? уже всю голову измотала- и хочется, и боязно. читало что в ней  нельзя мыться с моющими средствами.....  Вообщем, поделитесь опытом имеющие сие чудо!!!!
Не впечатлила. За почти три года пользовались два раза: слишком громко гудит, т.е. если детей положили спать, гидромассаж включать нельзя (а при не спящих детях в ванной не полежишь, они со своими уточками-корабликами приходят). По ощущениям.... ну струйки, ну массажирует. Прикольно, но не более того. Мою ее специальными средствами для акриловой сантехники, более щадящими.

#39 Пользователь офлайн   Юляля

Юляля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 618 сообщений

Отправлено 10.02.2015, 17:03

Где-то видела такой специальный матрас-кладешь его в ванну, он пузырит воду, как гидромассаж.

#40 Пользователь офлайн   XY.Ленчик

XY.Ленчик

Хранительница домашнего очага - прожигательница семейного бюджет

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 934 сообщений

Отправлено 10.02.2015, 22:25

Просмотр сообщенияЮляля (10.02.2015, 17:03) писал:

Где-то видела такой специальный матрас-кладешь его в ванну, он пузырит воду, как гидромассаж.
представила офигевшие лица детей которые пришли с корабликами а там мега баржа, ну то есть матрац, плавает :rofl: