Перейти к содержимому

Межкомнатные двери

- - - - -
открыты или закрыты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Пользователь офлайн   Kleo

Kleo

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений

Отправлено 16.11.2011, 16:47

мы тоже вот двери меняем, 10 тыс на одну дверь...отдельно установка 1300.
двери есть везде..днем открыты,а вообще люблю закрытые двери..
ну и считаю, что двери все-таки нужны...пусть и не каждый день открывать-закрывать...но когда гости, можно и позакрывать)

#42 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 357 сообщений

Отправлено 16.11.2011, 16:49

Просмотр сообщенияstasya_psk (11.11.2011, 23:54) писал:

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.
В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.
а почему не вестись-то. Если, допустим, у фирмы такой рекламный ход, такая завлекаловочка... Мы, народ русский, любим халяву :711909:

#43 Пользователь офлайн   лилу

лилу

хочется праздника!!!))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21.11.2011, 10:47

Просмотр сообщенияstasya_psk (11.11.2011, 23:54) писал:

По цене установке лучше не вестись на бесплатную установку (и такое есть в нашем городе) и какие-то заоблачные маленькие цены, эта информация вас обязательно должна смутить.
В фирме где я работаю установка стоит 1300 руб., мастера очень опытные и аккуратные, порицаний никаких не бывает.
Стася,а подскажи куда обратиться?

#44 Пользователь офлайн   лилу

лилу

хочется праздника!!!))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 23.11.2011, 16:30

порекомендуйте хорошего мастера по установке межкомн.двери.Нужно поставить на место одну дверь.в личку

#45 Пользователь офлайн   Natuska

Natuska

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 800 сообщений

Отправлено 23.12.2011, 14:32

У нас однушка, поэтому в прихожую ваходит сразу 5 дверей ))) В теалет всегда закрыта, в ванную обычно тоже, только если ребенок не играет там со стиралкой ))) В комнату дверь сняли и повесили навесную, типа купе, обычно открыта, но когда ребенок спит, а кто-то на кухне, то закрываем )))) а в кухню вообще сняли и сделали арочный проем, но опять же, лучше бы тогда иметь вытяжку, т.к. котлетками одежда попахивает))). Ставили шпон, т.к. ламинат - это пипец, дерево дорого для квартиры, которую мы все равно когда-нить планируем менять, плюс ко всему деревянные двери должны быть обязательно хорошо просушены, иначе они трескаются со временем. Шпон и дешевле, чем деревянные, и аккуратные. только вас должны всегда предупреждать, что после приемы ванны-душа шпонированные двери, да собственно и остальные, надо открывать, чтобы они не расбухали-трскались, шпон не отклеивался. Ну и раз уж зашла беседа, сейчас появились белорусские двери, жаль, что не знаю производителя, там оооооочень ужасный лак, скалывается еще на стадии транспортировки-установки, хотя те, кто покупал говорят, что внешне эти двери нравятся. вот интересно, а как потом, они в быту? это ж не стукни,не грохни же... ужас

#46 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 27.12.2011, 22:23

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей  кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.

#47 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 357 сообщений

Отправлено 27.12.2011, 23:49

Просмотр сообщенияЛесечка (27.12.2011, 22:23) писал:

Девочки а какие ручки у вас на дверях? какие удобные вам кажутся? У родителей  кругленькие такие, мне кажется не очень, поделитесь опытом.
А что именно то "не очень", меня устраивают, вполне удобны

#48 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 28.12.2011, 00:03

Просмотр сообщенияФрантик (27.12.2011, 23:49) писал:

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеПрикрепленный файл  понравилась всех больше.jpg   1,56К   0 Количество загрузок: удобнее

Просмотр сообщенияЛесечка (28.12.2011, 00:02) писал:

неудобно как то поворачивать, мне кажется такие как на картинкеПрикрепленный файл  понравилась всех больше.jpg   1,56К   0 Количество загрузок: удобнее
Хочу ваши мнения разные узнать, столкнулась с выбором ручек для дверок :blink:

#49 Пользователь офлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • 8 357 сообщений

Отправлено 28.12.2011, 00:04

Просмотр сообщенияЛесечка (28.12.2011, 00:02) писал:

видимо, кто как привык. Зачем вы тогда задумываетесь что ставить, если вам круглые не кажутся удобными. По-моему, выбор очевиден.. :711909:

#50 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 28.12.2011, 00:05

Просто я боюсь что какие мне понравились не такие надежные.

#51 Пользователь офлайн   рамиза

рамиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09.01.2012, 15:11

Изображение

эти ручки очень удобные . у меня такие.лучше брать хромированные .

#52 Пользователь офлайн   Лесечка

Лесечка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13.01.2012, 18:30

Спасибо, выбрали уже, муж выбирал взял такие, но уж не знаю хромированнные или нет.

#53 Пользователь офлайн   Сальма

Сальма

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 13:41

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.

#54 Пользователь офлайн   Елена Д

Елена Д

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 15:14

а мы заказали двери Волховец,у Софьи нам ничего не приглянулось,а ручки фирмы арчи (у нас на предыд.квартире они простояли 10 лет и ничего с ними не случилось! суперские,но не дешевые)

Сообщение отредактировал Елена Д: 29.04.2013, 15:14

#55 Пользователь офлайн   Дарья Лепешинская

Дарья Лепешинская

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 565 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 19:30

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.

#56 Пользователь офлайн   Ракета

Ракета

Активный участник

• Участники
  • 9 851 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 19:36

Мне надо двери менять в ванне и туалете, а там плитка... Страшно, что отвалится :( , но двери ещё страшней :ph34r:

#57 Пользователь офлайн   Елена Д

Елена Д

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 20:50

Просмотр сообщенияДарья Лепешинская (29.04.2013, 19:30) писал:

Волховец - хорошие двери, с них даже фломастер отмывается без следа, ребенок и ручкой рисовал, тоже оттерла и следа не видно от стержня. Еще у нас кошка сама двери открывает, тоже пока выдержали.

Дверь из массива еще хорошо шум снижает.
это радует,спасибо за отзыв,а то у меня два художника)))))

#58 Пользователь офлайн   Валентинка14

Валентинка14

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29.04.2013, 20:56

Просмотр сообщенияСальма (29.04.2013, 13:41) писал:

У нас закрыты в основном. У нас маленький метеор 2х летний, которому нужно всюду влезть. Поэтому при заказе дверей мы просто замучили консультанта своими вопросами. Хорошо, что у фабрики Софья много предложений. В итоге в большую комнату мы установили раздвижную дверь. Она самая посещаемая, ребенок любит закрывать-открывать дверь. Пару раз пальцы прищемлял. Поэтому раздвижная дверь более безопасна для него. В детскую поставили обычную распашную с интересным дизайном, малому нравится. Закрываем ее редко. Он ее тоже не особо дергает. Еще в одну, где у меня пока гардеробная и оранжерея, тоже поставили распашную, но с такой ручкой, чтоб малой не смог открыть. Любит в земле ковыряться) Еще осталось поставить 4 двери. Будем там же заказывать и мучить специалистов своими запросами. Они терпеливо к нам относятся) И главное, что качество и дизайн дверей тоже отличные. И в открытом и закрытом виде смотрятся отлично.
Вы наверное в Софье работаете? ))) :ph34r:

#59 Пользователь офлайн   Кеда

Кеда

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10.08.2013, 14:04

Делаем ремонт в ванной, но как всегда непредвиденные расходы, выбили нас из бюджета. :( Остался один нерешенный вопрос - дверь. Может кто посоветует магазинчики с простенькими дешевыми дверями.

P.S. Без этой дурацкой двери никак не можем закончить ремонт :girl_cray2:

#60 Пользователь офлайн   Валентинка14

Валентинка14

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10.08.2013, 14:13

в Метрике достаточно бюджетных вариантов. ещё на Труда магазин ( "Твои двери", вроде) - напротив Магнита семейного, рядом с теннисным кортом