Перейти к содержимому

Входные двери

- - - - -
Кто где заказывал входные двери?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 151 сообщений

Отправлено 22.08.2011, 15:55

Интресуют входные двери, кто где покупал, как установка, качество и т.д?

#2 Пользователь офлайн   Света Д.

Света Д.

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22.08.2011, 16:22

Мы покупали в квартиру железную дверь на Рижском 16,"Электротехника",цены не самые дешевые,но качество и установка хорошие,в дом ставили тоже железную фирма "Торекс",качество двери хорошее,а с установкой как повезет,смотря где покупать будете...

#3 Пользователь онлайн   Франтик

Франтик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 357 сообщений

Отправлено 22.08.2011, 19:28

мы в Форпосте

#4 Пользователь офлайн   Sota

Sota

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23.08.2011, 16:39

тоже актуально.

#5 Пользователь офлайн   Plytovka

Plytovka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 23.08.2011, 16:51

...уж лучше в электротехнике :girl_wink:
про входные двери можно многое узнать здесь http://www.door.ru/ ( в Спб есть их выставочные залы)что-то отдаленно-похожее есть у электротехники :girl_wink:
когда ставили себе дверь, то металлоконструкцию с панелями и фурнитурой брали в электротехнике, замки сама лично выбирала в другом магазине, т.к. у них на тот момент замки были от честных людей и очень сомнительного качества, без слез не взглянешь, но второй замок пришлось покупать у московского Стала, и защиту на цилиндр вместе цилиндром тоже у них брали :girl_sigh:

Сообщение отредактировал Plytovka: 25.08.2011, 09:28

#6 Пользователь офлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 928 сообщений

Отправлено 23.08.2011, 17:14

Мы тоже на Рижском 16, цены лучше всех там, новоселам 5% скидка, только надо сразу говорить что вы Новоселы

#7 Пользователь онлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • 6 449 сообщений

Отправлено 24.08.2011, 13:31

Мы тоже в форпостепокупали, не самую дешевую дверь 3 года назад. В последнее время начались проблемы с замком и с дверными ручками (замок открывается-закрывается с помощью дверной ручки)

#8 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • 5 151 сообщений

Отправлено 25.08.2011, 09:28

А на белинского ни у кого опыта покупки не было?

#9 Пользователь офлайн   Мальва

Мальва

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26.08.2011, 14:06

Мы буквально неделю назад заказывали дверь в новую квартиру на Юности (так что мы Ольга с Вами будем соседями). Заказывали на Рижском, 16. Мне у них понравилось то, что они изготавливают двери сами по нужным замерам. В остальных фирмах двери привозные , практически везде стандартных размеров (правда и дверные коробки в домах тоже практически стандартные), установка сейчас везде стоит 1000 рублей,  нам объясняли, что приедут замерять, если есть какие-то расхождения в см, то увеличат дверной проем с какой нужно стороны (увеличение проема с одной стороны стоит дополнительно 100-200 рублей), если нужно, то и двух сторон, и сверху и снизу, в общем, подгонят коробку под заказанную Вами дверь за дополнительные деньги помимо 1000 за установку), плюс дополнительная плата за подъем на этаж, если лифт не грузовой (еще 50-100 рублей за пролет). Деньги небольшие, но все же... На Рижском, 16 берут только 1000 за установку и все, т.к. они варят строго по сделанным заранее замерам). За доставку на этаж платы нет.
Еще мне на Рижском понравилось то, что они смогли оставить мою первую деревянную входную дверь (она конечно в плане защиты никакая, но все же дополнительная шумо- и теплоизляция, что немаловажно в домах от ДСК). В других местах, где мы смотрели двери, нам объясняли, что нашу дверь вместе с дверной коробкой придется убирать, а заделать этот проем от удаленной коробки  у них стоит 2500 рублей, либо можно самим), но если хотите, то и  фирма на Рижском уберет Вашу дверь (заделать проем у них стоит как и везде 2500 или сами).  На Рижском просто входную дверь немного вынесут вперед, это можно сделать, т.к. они их варят сами, и т.образом, останется Ваша входная, и проем не надо будет заделывать.
По цене: мы заказали самую простую и дешевую отделку двери: снаружи металл с напылением, внутри искусственная кожа (как нам объяснила девушка отделка металлом, кожей или деревянными панелями стоит практически одинаково, расцветки есть всевозможные, на любой вкус), замки заказывали самые надежные (на них не экономили), в результате за все отдали 16000 рублей (правда, мы не знали, что скидка новоселам, прочитала только сейчас).
В фирме на Белинского не были.

#10 Пользователь офлайн   Ollga60

Ollga60

Активный участник

• Участники
  • 5 151 сообщений

Отправлено 29.08.2011, 08:44

Спасибо, я сейчас в раздумьях, ищу соседей по тамбуру может вначале общую дверь установим, а там с нашей будем заморачиваться.

#11 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 715 сообщений

Отправлено 29.08.2011, 14:35

Просмотр сообщенияOllga60 (29.08.2011, 08:44) писал:

Спасибо, я сейчас в раздумьях, ищу соседей по тамбуру может вначале общую дверь установим, а там с нашей будем заморачиваться.

Мы именно так и сделали, хотя соседи еще и не въехали и даже ключи не брали, мы после установки отдали комплект ключей от двери в д/у, чтобы на их связку повесили. Мы заказывали на К. Маркса,4 (тел. нашла в газете "реклайф", если надо могу дать) , позвонила. сказала что примерно хочу, нам обсчитали примерную стоимость (просила везде примерно обсчитать куда звонила). Дверь изготавливали по размеру, т.к. у нас пролет тамбурный очень большой, на 3й день дверь установили и еще мусор за собой убрали. Мы довольны, хотя дверь не супер-пупер дорогая, зато как я и хотела, распашная.

#12 Пользователь офлайн   Plytovka

Plytovka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 31.08.2011, 08:35

Просмотр сообщениямама двух сыночков (26.08.2011, 14:06) писал:

Мы буквально неделю назад заказывали дверь в новую квартиру на Юности (так что мы Ольга с Вами будем соседями). Заказывали на Рижском, 16. Мне у них понравилось то, что они изготавливают двери сами по нужным замерам. В остальных фирмах двери привозные , практически везде стандартных размеров (правда и дверные коробки в домах тоже практически стандартные), установка сейчас везде стоит 1000 рублей,  нам объясняли, что приедут замерять, если есть какие-то расхождения в см, то увеличат дверной проем с какой нужно стороны (увеличение проема с одной стороны стоит дополнительно 100-200 рублей), если нужно, то и двух сторон, и сверху и снизу, в общем, подгонят коробку под заказанную Вами дверь за дополнительные деньги помимо 1000 за установку), плюс дополнительная плата за подъем на этаж, если лифт не грузовой (еще 50-100 рублей за пролет). Деньги небольшие, но все же... На Рижском, 16 берут только 1000 за установку и все, т.к. они варят строго по сделанным заранее замерам). За доставку на этаж платы нет.
Еще мне на Рижском понравилось то, что они смогли оставить мою первую деревянную входную дверь (она конечно в плане защиты никакая, но все же дополнительная шумо- и теплоизляция, что немаловажно в домах от ДСК). В других местах, где мы смотрели двери, нам объясняли, что нашу дверь вместе с дверной коробкой придется убирать, а заделать этот проем от удаленной коробки  у них стоит 2500 рублей, либо можно самим), но если хотите, то и  фирма на Рижском уберет Вашу дверь (заделать проем у них стоит как и везде 2500 или сами).  На Рижском просто входную дверь немного вынесут вперед, это можно сделать, т.к. они их варят сами, и т.образом, останется Ваша входная, и проем не надо будет заделывать.
По цене: мы заказали самую простую и дешевую отделку двери: снаружи металл с напылением, внутри искусственная кожа (как нам объяснила девушка отделка металлом, кожей или деревянными панелями стоит практически одинаково, расцветки есть всевозможные, на любой вкус), замки заказывали самые надежные (на них не экономили), в результате за все отдали 16000 рублей (правда, мы не знали, что скидка новоселам, прочитала только сейчас).
В фирме на Белинского не были.

Если не секрет... какие замки Вам рекомендовали? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Plytovka: 31.08.2011, 08:36

#13 Пользователь офлайн   stasya_psk

stasya_psk

В полете

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 29.05.2012, 11:50

Л. Поземского 123 А
в самом конце здания, не помню название, но говорят что очень качественные двери

#14 Пользователь офлайн   Инок

Инок

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24.08.2012, 11:33

Я покупала год назад двери Мультилок.Мне понравилось качество замков,бесшумное закрывание двери(для нас это много значит,маленький ребенок в квартире).Мы поставили две панели,так как у нас первый этаж.тепло и звукоизоляция замечательная.там большой выбор отделки  ,я несколько дней не могла выбрать)))Милые работники))Еще привлекло собое внимание,что установка у них на бетон.я спрашивала в других магазинах дверей,они тока на мантажную пену.мой дядя строитель,и он посоветовал что лучше бетон он более надежен и теплоизоляция лучше.

#15 Пользователь офлайн   railing

railing

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 256 сообщений

Отправлено 24.08.2012, 14:27

Просмотр сообщенияИнок (24.08.2012, 11:33) писал:

Я покупала год назад двери Мультилок.Мне понравилось качество замков,бесшумное закрывание двери(для нас это много значит,маленький ребенок в квартире).Мы поставили две панели,так как у нас первый этаж.тепло и звукоизоляция замечательная.там большой выбор отделки  ,я несколько дней не могла выбрать)))Милые работники))Еще привлекло собое внимание,что установка у них на бетон.я спрашивала в других магазинах дверей,они тока на мантажную пену.мой дядя строитель,и он посоветовал что лучше бетон он более надежен и теплоизоляция лучше.
теплоизоляция у бетона лучше, чем у пены :blink:  
скажите, пожалуйста, что значит понятие "две панели"?

Сообщение отредактировал railing: 24.08.2012, 14:36

#16 Пользователь офлайн   Инок

Инок

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25.08.2012, 11:16

2 панели это значит не просто металлическая дверь, а дополнительно к металлу идет панель МДФ с декоративным рисунком. Засчет этого дверь толще и теплоизоляция лучше, чем у обычной металлической двери.
  Насчет бетона. У нас панельный дом и проблема была в том, что очень тонкая стена. Нам сделали дверную коробку по толщине стены и все забетонировали. Теперь действительно практически ничего не слышно и запахи не проходят

#17 Пользователь офлайн   Plytovka

Plytovka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Отправлено 25.08.2012, 13:32

Бетонируемая коробка ни только хорошую шумо- и звукоизоляцию дает, а еще и дополнительную защиту вашей квартире. Панели - это отделка вашей двери, она может быть любая. чаще внутри квартиры ставят панели (ламинированные, МДФ, МДФ с фрезеровкой (рисунок), есть еще пленка винуритовая - очень прочная, для любителей собачек незаменимая вещь, когда собачка встречает хозяина и скребет когтями по двери. Снаружи дверь может быть и окрашенной порошковой краской, или установлена панель, решать вам. Но шумоизоляция выше если будет стоять панель. Внутри у двери чаще используют в качестве наполнителя мин. вату, реже пенопласт - он токсичен при нагревании (при пожаре). Петли сейчас в основном с подшипником, полотно легче открывается, какое бы не было полотно тяжелое. Но самое главное при заказе двери выбор замков. Желательно если они будут раздельные, независимые друг от друга, а не двухсистемные, например нижний - цилиндровый, а верхний - сувальдный (ключ - бабочка). Ну и естественно, выбрать хорошей секретности цилиндр для цилиндрового замка. Еще при заказе двери уточните какой толщины наружный лист металла, 2.5мм - самое то.
Удачи при покупке двери. :)

Сообщение отредактировал Plytovka: 25.08.2012, 13:34

#18 Пользователь офлайн   Funtik

Funtik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 28.06.2013, 01:17

Мы заказывали дверь в форпосте с установкой три года назад, пока никаких проблем нету

#19 Пользователь офлайн   vredinka_psk

vredinka_psk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 25.11.2014, 03:14

Просмотр сообщенияghghg (16.11.2014, 15:12) писал:

Просмотр сообщенияOllga60 (22.08.2011, 15:55) писал:

Интресуют входные двери, кто где покупал, как установка, качество и т.д?
Мы на сайте смотрели двери на заказ , брали такие http://input-doors.r...nom-klassa.html . По стоимости одни из самых дешевых, но не в этом дело, просто нам понравились сразу же они. Такие простые и аккуратненькие вроде как. Кстати у них замерка , подготовочные работы бесплатные.
только оббитые кожей не берите, у нас в подъезде все обрезанные толи специально, толи кто то шутит, руки б оторвал

Сообщение отредактировал vredinka_psk: 25.11.2014, 03:16

#20 Пользователь офлайн   Любознайка

Любознайка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 12.12.2014, 15:15

Подскажите,пжста,где можно заказать металлическую входную дверь в тамбур??хотела найти организации в газете,которую вечно в почтовый ящик кидают,а как на зло уже месяц не кидают нам(((. И даже не знаю где искать.надо разумеется где дешево.