Перейти к публикации

Ребенок ищет друга

Поиск друзей для ребенка для совместного времяпрепровождения

Афалинна

Рекомендованные сообщения

Собственно, назрела тема, оттого, что мой верный, добрый, ласковый ребёнок сегодня плачет.

Мальчик, которого он считал лучшим другом, старше его на 2 года, вошел в подростковый возраст, и сегодня сказал, что мой мальчик слишком мелкий и его не интересует.

Друзей в нашей местности у мальчишки, к сожалению, нет.

Собственно, ищем друзей и подруг близкого возраста, на Завеличье (район Глории Джинс) для доброго, веселого парниши 10 лет для совместного улицегуляния, времяпрепровождения и куролесинья.

Так вот получается, что через любимый форум...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а с моей малявкой твоему парню интересно было бы дружить? Как он сам относится к младшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально относится. Очень даже. Он добрый очень. Ему не важно, мелкий, или, например, полный, мальчик или девочка. Он на даче и с большими и с маленькими дружит, все у нас на участке тусуются.

Вот в городе только проблема к себе в гости пригласить, мы всё в одной небольшой комнатке живём, с ворчливыми стариками за стенкой.

Жаль, что погода никакая. С удовольствием бы пошел, в вашем дворе побегал. У вас места там много))

Вот думаю, ссыль на страничку ВК дать или телефон лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Если мои мелкие подойдут,пусть приходит к нам в Лего играть.У нас места много и Лего мнооого. Пока погода плохая,вполне себе досуг. Только у нас не мелкое, Дупло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олесь. Смеётся:

Открывается дверь. На пороге Тимон.

-Это я. Пришёл к вам в Лего Дупло играть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А что такого-то? Моим нормально будет) Приходи с ним)) мамы своим делом зймутся, дети своим)) Вообще надо легофорумовку замутить. Сейчас вторую ванну Лего отмываю как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторую ванну Лего отмываю как раз)

это так?

 

vanncreo_15.jpg

 

или так?

 

c5201104f637bead420cf36e91bc3294.jpg

 

Собственно, ищем друзей и подруг близкого возраста, на Завеличье (район Глории Джинс) для доброго, веселого парниши 10 лет для совместного улицегуляния, времяпрепровождения и куролесинья.
эх, максиму тоже сейчас не по себе - вырвался из привычного круга, новых друзей пока нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся
вторую ванну Лего отмываю как раз)

это так?

 

во

IMG2016061_8417318_22310146.jpg

 

А это уже постирано

IMG2016061_3435701_22310167.jpg

IMG2016061_4567497_22310173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такая проблема в городе, вроде детей во дворе много, но все как-то мелкими кучками. Сейчас отправлен в деревню к дедушке и бабушке, так там дети попроще что ли, все вместе бегают и большие и маленькие, а главное - интересы общие находят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой дома сидит))))) говорит все друзья на компах, пока родители на работе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дружить домами)))

Инна, заходите как-нить вместе, мы через дорогу от вас живем, моему тоже 10 лет стукнет, а друзей как-то не сложилось(.

Мелкую бери)))

 

А что такого-то? Моим нормально будет) Приходи с ним)) мамы своим делом зймутся, дети своим)) Вообще надо легофорумовку замутить. Сейчас вторую ванну Лего отмываю как раз)

У нас тоже места и лего много.

Олеся, как ты отмываешь дупло?

Мне б наборы рассортировать и я половину продала бы уже, надоело :dirol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...