Перейти к публикации

Нибблер.


Katrinka

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пользовался таким приспособлением для кормления? Хотелось бы знать нужен он или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались, мне нравилось, очень удобно давать ребенку яблочко. НО в связи с этим осталась проблема, нам 2 года и все равно периодически его просит:( Смех, зубов полный рот, а яблочко кушает через ниблер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся сейчас, удобно и главное безопасно! а то как-то мы дали сыну кусок яблока, так он чуть не подавился им. яблоко и грушу теперь даем так. а баранку целиком, просто делаем чтоб она потверже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за зверь такой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я своей хочу такую штуку купить! Ато зубов нет, а яблоки, груши, бананы кусает и давится тутже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я сам ниблер в свое время так и не нашла, деть несколько раз давился кусочками яблока и т.д., купила сеточки для ниблера (они были в магазине) и из бутылочки с соской соорудила что-то подобное.

Но все равно пользовались не очень много, муторно было эти сеточки мыть, ребенок деснами и руками сок давил, потом его приходилось мыть, переодевать..

Короче больше пюрешки ели все равно, а потом уже и давиться перестал, стали фрукты так давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦУМе продают Nuby.

щас дома тепло, он у меня в одном памперсе ходит, проблем нет, помыла и сын чист. а когда в одежде, нагрудничек одеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся сейчас, удобно и главное безопасно! а то как-то мы дали сыну кусок яблока, так он чуть не подавился им. яблоко и грушу теперь даем так. а баранку целиком, просто делаем чтоб она потверже была.

Мне тоже хочется, но в Цуме только продаются сменные сеточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала это зверя у нас так и не нашла,мы до сих пор давимся яблоками и другими фруктами, я бы даже сейчас ей купила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала это зверя у нас так и не нашла,мы до сих пор давимся яблоками и другими фруктами, я бы даже сейчас ей купила бы.

 

Видела в Юности и в ЦУМе, завтра поедем сами покупать! Надеюсь они там еще остались!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала это зверя у нас так и не нашла,мы до сих пор давимся яблоками и другими фруктами, я бы даже сейчас ей купила бы.

 

Видела в Юности и в ЦУМе, завтра поедем сами покупать! Надеюсь они там еще остались!:)

В Цуме всегда натыкалась на сеточки для него, а вот в Юности сегодня была не посмотрела,но помню когда их спрашивала так они даже не слышали про такого "зверя"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно в Юности видела пару раз. А в ЦУМе вообще первый раз увидела, до этого не знала, что такая штука есть! И он там был, и сеточки! Впрочем, завтра посмотрим!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...